нашли под дверью черный женский носок

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 138
нашли под дверью черный женский носок

что это может быть?
 
Порча "вдовий платок" может быть, особенно если недавно были у вас в доме свадьбы.
 
Порча "вдовий платок" может быть, особенно если недавно были у вас в доме свадьбы.
совсем недавно не было (весной или летом-точно не помню)
несколько новых жильцов появилось
а что необходимо делать в таком случае и за что такое?



Хулиганство. Выкиньте и не обращайте внимания.

а я сожгла
 
Останнє редагування:
совсем недавно не было (весной или летом-точно не помню)
Недавно - в пределах года.

а что необходимо делать в таком случае и за что такое?
Во-первых - вы делаете диагностику. То есть смотрите что у вас не так. Возможно - руками нескольких специалистов это должно быть сделано. То есть, можно вашими, но так же что бы еще люди посмотрели.
Дальше - ищите того, кто вам это говно отчитает. Пока порча не легла (руками брали???) есть время до рождения первенца в семье, в которой был брак. Можно снять любыми общими отчитками.
Потом чистится квартира, приглашается во-первых поп. Поп посвятил, вы смотрите - помогло или нет, стала ли в квартире лучше энергетика.
Если не стала - приглашаете еще одного попа, но другого.
Либо вы делаете обряды от порчи на квартиру.
Все.
Потом ставится защита. Но вам же нужно сначала понять, было ли там что-то или не было. Если не было - то незачем это все делать.
Помимо вышесказанного вы можете просто пригласить колдуна или попа в дом, что бы вам квартиру отчитали. Смотря кто по силе придет. Может помочь.
Ставьте обязательно защиту на квартиру. Не ленитесь.
Я ответил на ваш вопрос? Если да - скажите мне спасибо.
 
Во-первых - вы делаете диагностику. То есть смотрите что у вас не так. Возможно - руками нескольких специалистов это должно быть сделано. То есть, можно вашими, но так же что бы еще люди посмотрели.
Ihtis, спасибо за ответ. Только не поняла как я могу сама посмотреть что у нас не так, как делать диагностику
Руками не брала: бумагой подтолкнула на лист бумаги, свернула, вынесла на улицу и сожгла
 
что это может быть?
Успокойтесь, Вы реально боитесь, но в этом случае, для Вас, ничего там не было.
Руками не брала: бумагой подтолкнула на лист бумаги, свернула, вынесла на улицу и сожгла
Всё правильно сделали. Осталось только просто забыть, но для успокоения церковной восковой свечой почистите дверь, пол перед ней и окропите святой водой крестом три раза. Всё, живите спокойно, не притягивайте к себе негатив, его и так сейчас вокруг в избытке.
 
что это может быть?
Собаки в доме есть?
Не эзотерическое объяснение: собаки имеют привычку воровать вещи, пахнущие тем, кого они признают хозяином (в нашей стране это вполне может быть женщина). Носки-тряпки-перчатки и прочая мелочь. Мы живем в частном доме, и каждую весну при вскопке клумб вырываем иногда до десятка подобных "сюрпризов", не считая костей. Наш собственный пес закапывает. Ну и регулярно находим те же самые носки (имеет он к ним слабость почему-то) по двору, если стырил и не успел зарыть. Тогда считаем, что повезло :D.
 
Собаки в доме есть?
Не эзотерическое объяснение: собаки имеют привычку воровать вещи, пахнущие тем, кого они признают хозяином (в нашей стране это вполне может быть женщина). Носки-тряпки-перчатки и прочая мелочь. Мы живем в частном доме, и каждую весну при вскопке клумб вырываем иногда до десятка подобных "сюрпризов", не считая костей. Наш собственный пес закапывает. Ну и регулярно находим те же самые носки (имеет он к ним слабость почему-то) по двору, если стырил и не успел зарыть. Тогда считаем, что повезло :D.

:)собак нет



Успокойтесь, Вы реально боитесь, но в этом случае, для Вас, ничего там не было.


Всё правильно сделали. Осталось только просто забыть, но для успокоения церковной восковой свечой почистите дверь, пол перед ней и окропите святой водой крестом три раза. Всё, живите спокойно, не притягивайте к себе негатив, его и так сейчас вокруг в избытке.

Ничего страшного

Гжиклурсек и Александр_ХТЗ, спасибо Вам за разъяснения.
 
Останнє редагування:
оказалось, мой носок унесло с балкона - соседи принесли
 
Назад
Зверху Знизу