"БУФЕТ"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2006
Повідом.: 31
"БУФЕТ"

с их "вонючими" пиццами смерились уже! под пиво и при ужасном чувстве голода покатит! но, они уже и кофе натуральный варить разучились! теперь натурыльный кофе стоимость 2.20 - это подбодяженная вода чемто коричневым!(((((
а еще ужасная попсовая музыка на все заведение часто орет!!
 
А какой из Буфетов имеется ввиду? Тот что на Пушкинской или тот, что за Госпромом?
 
Вы че гоните у них сама лучшая пица в Харькове! Убери с блек листа!
 
У буфета на Госпроме действительно самая лучшая пицца, из всех мною пробованных!!!:клас: :клас: :клас: Так что положите, плиз, тему в Белый лист!:мир:
 
блять, в последнее время их пица напоминает коржики, неговоря уже о цене колы 2-30 :) :) :) я ару
 
Пицца да, гадость, но на голодный елудок да под пиво - сойдет.
А вот музыка... обнять и плакать...

Вспомнаю, как они морщились, когда я интеллегентно попросил убрать песню Фактор-2 "Шалава"... С КАКИМ ЛИЦОМ эта блондинистая бегимотиха шла к магнитофону... Эх... это надо было видеть.. :-)
 
Вы просто загоняете на счет Буфета. Там действительно самая классная пицца. Вы случайно разделом не ошиблись? Ей место в белом листе.
 
В принципе не имею против буфета ничего, мне там даже нравится, тем более, что они очень стараются. Был буквально позавчера на пушкинской. Ничего так, только тесновато.

p/s/ Только очень прошу не называйте самой класной пиццей их ватрушки, ну не пицца это хоть ты тресни. Но на голодный желудок - осамые классные и вкусные ватрушки:-)
 
Вы че гоните у них сама лучшая пица в Харькове! Убери с блек листа!
года три назад, не спорю, пица классная была!! пица с грибами состояла из теста, грибочков, помидорчиков, перчика, зелени и стоил 2.50!
а сейчас что из себя предствляет пицца с грибами?? это даже пицей не назвать!!! и даже на горячий бутердброд мало смахивает!!!
 
А какой из Буфетов имеется ввиду? Тот что на Пушкинской или тот, что за Госпромом?
на госпроме еще цивильный буфет! тебе хоть там не хамят продавцы! а на бекетова - это ваще кашмарр!!!!
 
На Исторе не лучше. последние три моих посещения это вообще ужос!!!
1) перепологретую пиццу(горячий сухой корж с засохшим мясом и коричневым сыром, после скандальчика заменили)
2) два волоса в половинке пиццы(заменили тут же на прилавке)
3) это вообще пизде@! жареный таракан.

За те же деньги гораздо вкуснее можно питаться на Пушкинской во французской булочной, той что на Петровского.
 
Да не, вы гоните нормальные коржики:)
Лучше вонючей шаурмы или гарячих собак!
 
Незнаю как на Бекетова или на Пушкинской, но возле ХАИ в Буфете очень классная пицца, и коржиком я ее не назову.
 
Вонючая Шаурма делается у тебя на глазах, и по крайней мере, а собаки если знать где покупать тоже ничего. А буфет очень сильно зависит от работников, и кое-где его уже даже забегаловкой обозвать трудно.
Студенческая "Метро" - отличная шаурма,
метро Университет - киоск пиццы,хдогов, - отличные горячие кунжутные булочки с сосисками из мяса.
 
Ну вот, началось:-)

С пол годика назад была хвалебная тема буфету, теперь мнения разделились. Снова воюют любители "горелых коржиков в галимой забегаловке" и "вонючей шаурмы из собачатины":-):-):-)

Похоже, обретя небольшую известность Буфет рискует разделить судьбу Мака в жарких перепалках противников и сторонников.


p/s/ Неужели нельзя просто ходитьв то место куда тебе нравится, а не убеждать всех, что все остальные места - отстой? Ведь на вкус и на цвет, как говорится...
 
Буфету самое место в блэклисте... а то народу там немерянно. Очереди огромные, даже вечером... из-за этого уже давно не захожу, потому не знаю может и вправду пицца там испортилась.

Но за очереди их точно в блэклист. Слишком много туда народу ломится, надо этот народ как-то распугивать.
 
Ferox сказав(ла):
Но за очереди их точно в блэклист. Слишком много туда народу ломится, надо этот народ как-то распугивать.

Способ один - повышать цены.
Но это их из блэк листа не уберет:-)
 
Кстати Вы в курсах, что там работники без трудовых работают?

еще один минус...
 
В принципе не имею против буфета ничего, мне там даже нравится, тем более, что они очень стараются. Был буквально позавчера на пушкинской. Ничего так, только тесновато.
А-а-а, Мик, ты что! Это ж конкуренты ваши! Я как там хожу (по Пушкинской) все время выбираю куда идти - к вам, или к ним.:-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу