Началось? Пришло время 3-й мировой?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 719
Началось? Пришло время 3-й мировой?

Не секрет, что на первых двух мировых воинах одна из стран неплохо укрепила свои позиции, а в дальнейшем и стала мировым лидером.

На территории этой страны воин не происходило, но для кого война - горе и разруха, для кого-то мать родная. Это касается продажи вооружения, передел имущества, захват технологий, полезных ископаемых, шедевров искусства и пр.

На данный момент гос долг этой страны исчисляется в триллионах, одним из возможных выходов из ситуации является глобальное вооруженное противостояние, но не на своей территории. россия (страна-террорист) имеет хорошее вооружение и явл. единственной страной, способной стереть с лица земли США. Китайская экономика, как и армия развивается колоссальными темпами. В этом году в июле 100 лет начала 1-й мировой.

Пора натравливать?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
И какая сука на нас кацапов натравила?
Ну а кто печеньки раздавал и ЕС нах посылал, обсуждая еще до февральских событий, что нужно Яценюка поставить, а Виталю и Тягни отодвинуть, вот и ответ.
 
Закрываю глаза - и вижу. Камуфляжные человечки с косым разрезом глаз - мирно занимают самое мощное производство мира (ультрацентрифуги) по разделению изотопов урана)))
 
І анексувала у нас Крим?

Крым с декабря честно предупреждал Януковича, что в случае силового захвата власти, он уйдет из Украины. Никто не слушал, в т.ч. и т.н. тогдашняя оппозиция.
Крым не наш, он тех людей, которые там довольно таки в основном плохо живут. Поэтому это должен быть их выбор. Их может быть ошибки. Я думаю, что и Путин не восторге от того, что пришлось вмешаться, т.к. сильно много проблем для России Крым создал.
 
Крым с декабря честно предупреждал Януковича, что в случае силового захвата власти, он уйдет из Украины. Никто не слушал, в т.ч. и т.н. тогдашняя оппозиция.
Крым не наш, он тех людей, которые там довольно таки в основном плохо живут. Поэтому это должен быть их выбор. Их может быть ошибки. Я думаю, что и Путин не восторге от того, что пришлось вмешаться, т.к. сильно много проблем для России Крым создал.

Просто вопрос. Сколько раз, пока писал текст - пофапал и обкончался на Россию, Путина, Медведева???:іржач:
 
Крым не наш, он тех людей, которые там довольно таки в основном плохо живут. Поэтому это должен быть их выбор.
А це вже повинна вирішувати уся країна. А не купка сепаратистів під прикриттям іноземної армії.
 
россия (страна-террорист) имеет хорошее вооружение и явл. единственной страной, способной стереть с лица земли США.
Превратить США в радиоактивный пепел!
Правильно цитируйте, да?
 
А це вже повинна вирішувати уся країна. А не купка сепаратистів під прикриттям іноземної армії.
даже не так, сами крымчане бы пусть и проголосовали, честно, без стволов.
У дохуя путинососов случился бы вывих сознания, от реального положения желаний крымчан.
 
россия (страна-террорист) имеет хорошее вооружение и явл. единственной страной, способной стереть с лица земли США.
россия (страна-террорист) проиграет Америке войну за 6 часов
Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала». Крайне печальные перспективы в случае войны с США обрисовал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая в пятницу на научно-практической конференции «Быть сильным: гарантия национальной безопасности России».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) проиграет Америке войну за 6 часов
Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала». Крайне печальные перспективы в случае войны с США обрисовал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая в пятницу на научно-практической конференции «Быть сильным: гарантия национальной безопасности России».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

10% это не так уж и мало. Это примерно двести городов на территории США мгновенно исчезнувших в ядерной вспышке. Я понимаю, что Вы готовы ими пожертвовать. Только вот президент США не готов. Да и народ США против...
 
Это примерно двести городов на территории США

90% - мається на увазі знищення в місцях дислокації.

А до США ще долетити повинно, а там по інша система захисту.

Але я про інше. З якою метою внушають росіянам таке:

россия (страна-террорист) имеет хорошее вооружение и явл. единственной страной, способной стереть с лица земли США.
 
90% - мається на увазі знищення в місцях дислокації.
А до США ще долетити повинно, а там по інша система захисту.
Але я про інше. З якою метою внушають росіянам таке:
россия (страна-террорист) имеет хорошее вооружение и явл. единственной страной, способной стереть с лица земли США.

Ну так в чем обман? Я тоже говорю, что россия (страна-террорист) имеет хорошее вооружение и способно уничтожить США. Попробуй меня переубедить.:)
 
На Украину напала россия (страна-террорист), а не США.
 
россия (страна-террорист) имеет хорошее вооружение и способно уничтожить США.

Унічтожить США російською зброєю в місцях її дислокації? А шо США вже це Росія? Чи зброя Росії в США?

россия (страна-террорист) проиграет Америке войну за 6 часов

Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала». Крайне печальные перспективы в случае войны с США обрисовал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая в пятницу на научно-практической конференции «Быть сильным: гарантия национальной безопасности России».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Унічтожить США в місцях своєї дислокації? А шо США вже це Росія?

Правильно "знищити". Раскрой свой вопрос, а то я че то не вкуриваю.

Унічтожить США російською зброєю в місцях її дислокації? А шо США вже це Росія? Чи зброя Росії в США?

россия (страна-террорист) проиграет Америке войну за 6 часов

Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала». Крайне печальные перспективы в случае войны с США обрисовал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая в пятницу на научно-практической конференции «Быть сильным: гарантия национальной безопасности России».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так это в случае, если США нападет первой. А если россия (страна-террорист) нападет первой, то она уничтожит 90% потенциала США. В чем проблема?

На Украину напала россия (страна-террорист), а не США.

Буба, на Украину напала Самооборона. Сначала Самооборона с ЗУ напала на Киев, а потом построенная по тем же принципам Самооборона Крыма захватила Крым.;):D
 
Назад
Зверху Знизу