Сезонное мототакси

как вам такое ?

  • Я бы погонял в качестве таксиста ))

    Голосів: 16 37.2%
  • А я бы не против поэксплуатировать такой транспорт

    Голосів: 4 9.3%
  • Это нереально

    Голосів: 12 27.9%
  • ТСЕ

    Голосів: 11 25.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2013
Повідом.: 67
Сезонное мототакси

Почему бы и нет ?
В час пик и дневное время ,очень сложно достичь желаемого места быстро , в пробках и т.д
 
Пропоную забанити к єбєням.
 
и тифозника заодно, а то заебал как попугай

а по теме — сам бы покатал, вопрос в цене (как_и в_езде)
 
а по теме — сам бы покатал, вопрос в цене
Ну, я думаю мот это не консерва и цена должна быть достойной !
Да и просто гонять попусту некомильфо ,а тут с толком и расстановкой !
Дамам суперскидки .
Скорость более 150 в час пик тройной тариф ,и т.д .
А так же свадебный кортеж под заказ ,сопровождение ....
Много применений .
А то в свободное время высиживаешь и думаешь куда рвануть погоцать ,а тут есть типа повод .

У тебя попэд не повезёт двоих?
Или ты сам еле, с трудом удерживаешь себя на скорости пешего ?
 
чем лютей зима, тем интересней темы...
 
Пока зима мягкая и очень похожа на очень :D
 
Да не парьтесь. Скоро забанят и снесут. А Рома опять из пепла воспрянет:іржач:
 
Таки что подобрать братву ,разградуировать на простой и бизнес класс создать деспечерскую службу ,зарегить ч.п ,хорошо разрекламировать + быстрая доставка посылок к примеру в довесок .
Привыкание с первой дозы!
Впрыск адреналина и модная волна доставит массу удовольствий и финансовыйц довесок ..
 
Только учтите, что обычное осаго не предполагает использованте ТС как такси :-)

Пока зима мягкая и очень похожа на очень :D

Но сегодня нашел пару мест, что б вспомнить как абс ногу щекочет :-)
 
Таки что подобрать братву ,разградуировать на простой и бизнес класс создать деспечерскую службу ,зарегить ч.п ,хорошо разрекламировать + быстрая доставка посылок к примеру в довесок .
И тут ты проснулса?:іржач:
Помнитса не так давно Пашка шо то подобное хотел забалабенить.Но там кажись направление он брать собиралса больше как прогулочный вид услуг для населения.Я не уточнял.:rolleyes:Как и что с этой затеи получилось для меня пока загадка.Но че то мне здаетса для него тоже:rolleyes:
 
Я б нажопником не сел и задаром... Пожить охота еще...
 
ну то ты, а так вообще безмозглых много, одна тут даже полгода сиськами и жопой светила в надежде прокатиться нахаляву
 
Если быстро доставлять пассажиров - значит с нарушением ПДД. В случае ДТП, естественно тогда виноват водитель мотоцикла. Механизм возмещения пострадавшему пассажиру уже придумали?
 
Если быстро доставлять пассажиров - значит с нарушением ПДД.
Бу га га ))
Ели пешком быстрее чем в пробках то на 2х колёсах явно ещё быстей ,даже не нарушая ))
Ты это ,шо по граду на консерве не лётаешь ?
 
В Харькове нет такой особой проблемы с пробками, разве что в час пик в отдельных местах. Плюс нужна экипировка для пассажира - шанс попасть в неприятность в городе весьма велик - а выигрыш во времени относительно автомобиля - невысок. С трудом верится что занятой бизнесмен будет пользоваться услугами такого такси. Короче не взлетит.
 
Ты это ,шо по граду на консерве не лётаешь ?
Я нет! Если случайно попадаю под град,то стараюсь спрятатса под чем нибуть! Как тебе вариант под деревом?:іржач:Логичнее стоять чем ехать и тем самым только усиливать мощьность удара
 
Хз, я выбираю маршрут чтоб не стоять, а на Пушкинскую даже на мотоцикле я не ездию.



В любом случае, сам бы не поехал и жену бы не пустил - тут друг если подвезет ее - и то боишься, хоть знаешь что он очень аккуратный байкер. А посадить живого человека к байкеру -ТАКСИСТУ - неее, увольте.
 
Останнє редагування:
Знакомая девочка из Москвы очень хорошо отзывалась о мото-такси. Говорит, что старается на нем постоянно домой ездить. Правда, мол дороговато
 
Назад
Зверху Знизу