Белтон. Продажа не действующих приборов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2010
Повідом.: 53
Белтон. Продажа не действующих приборов

Я занимаюсь переработкой зерна. Куча зерна лежит в свободном доступе для птицы, в частности голубей. Их количество во время завтрака, обеда и ужина достигает около сотни, соответствено за год сьедают они не мало.
В интернете нашел фирму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кот. изготавливает приборы для отпугивания птиц, собак, грызунов и т.д. Купил прибор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 5460 грн.
Прибор пришел с одним не рабочим предохранителем и с коротким проводом питания, хотя установка изначально подразумеваеться на высоте. Провод удленили, предохранитель заменили.Установил у себя над кучей. Первых пару дней эффект был только от сирен, но потом голуби и к ней привыкли. Позвонил я директору на десятый день после покупки, рассказал что прибор ни помогает и хочу вернуть, на что он мне ответил, что эффект будет через 3-4 недели, а если не поможет то проблем с возвратом не будет. За это время птице совсем стало насрать на него, а мы всем коллективом чуть не посходили с ума от постоянных сирен. Я набераю директора через месяц и настаиваю на возврате и аппарат отправляю обратно. И тут понеслось...
Мне начинают рассказывать, что сламаны лазер, сирена и хрень какая то оптическая и за их ремонт должен платить я, учитывая что к прибору за этот месяц прикосались только при установке и демонтаже. К тому же внешний вид не нового изделия(Естествено, если он простоял на улице месяц под открытым небом) и за приведения его в порядок я тоже должен заплатить.
Насчитали мне почти 1000 грн. После долгих разговоров удержали с меня 450 грн за прибор от которого болела только голова, а птицы уже слетались как на дискотеку.
 
Останнє редагування:
Два аналогичных прибора стоят у меня второй год. Толка от них никакого. Зря потраченные деньги.
 
посадить сторожа с пневматической винтовкой и за каждую сотню премию ему давать:D
 
Я бы вам посоветовал обзавестись хищными птичками...
 
посадить сторожа с пневматической винтовкой и за каждую сотню премию ему давать:D

поржал )
апгрейд для идеи: купить пневмат и открыть тир! отбою от желающих не будет. от птиц за неделю избавитесь, еще и стоимость НЛО отобьете :D
 
оно по себестоимости стоит 450 гр .Без обид но это приспособление чистой воды лохотрон. Как такую хрень можно купить за 5460 грн. Я в шоке.
 
Пневмат имеется, но птицы меньше не становиться.

оно по себестоимости стоит 450 гр .Без обид но это приспособление чистой воды лохотрон. Как такую хрень можно купить за 5460 грн. Я в шоке.

Птица за год сьедает около 7-8 тонн зерна, сейчас 1т - 3000 грн.
Помоему стоило рискнуть. ИМХО

поржал )
апгрейд для идеи: купить пневмат и открыть тир! отбою от желающих не будет. от птиц за неделю избавитесь, еще и стоимость НЛО отобьете

тир - дорогое удовольствие. можно разориться на замене окон))
 
Останнє редагування:
DXeUcZZ8N9c
Ебать, вот это шняга :іржач::іржач::іржач:
Реально, можно использовать для отпугивания сельских алкашей. Приступ белой горячки гарантирован.
Цена пздц.
 
Пипец, Собранная в кучу цветомузыка+светодиодная мигалка+стробоскоп+сирена =5600=Культурный шок. Особо понравились гермовводы для кабелей в стробоскопах и дырки для вентиляции снизу. :-) И корпуса белые с радиорынка по 24.70. А лазер направленный в небо какую функцию выполняет?
 
Останнє редагування:
Я сначала думал что НЛО это типа аббревиатура :D
Одно скажу - в детстве я бы такой очень хотел))
 
Такая штука может осчастливить 2 сельских дискотеки и 4х детей если разобрать :-)
 
DXeUcZZ8N9c
Ебать, вот это шняга :іржач::іржач::іржач:
Реально, можно использовать для отпугивания сельских алкашей. Приступ белой горячки гарантирован.
Цена пздц.

Дайте две на стробоскопы. унц унц унц
 
А подвешено это всё на спутниковой тарелке. :іржач:
Набор юного техника, йопт...
 
Меня тоже интересовала данная тема по отпугиванию птиц, но порыв в инете понял что ничего из предложенного не работает. На голубей так точно не действует. Эти мрази ко всему привыкают и ничего не боятся. По поводу зерна - заведите несколько кошек, которые будут бегать за ними. Или как то накрывать зерно. Я видел как на товарняках с зерном ехали голуби, их там тысячи были.
 
Да самому собрать такое можно. Мда, заработок не на чем.
 
Назад
Зверху Знизу