Эконом плюс

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2007
Повідом.: 1731
Эконом плюс

была уже тема о том как там плохо работать, теперь еще и будет тема как там плохо покупать.

сегодня на витрине был обнаружен 2кг пакет сосисок, годных до 13.08.13.
просьба убрать товар с витрины была проигнорирована, правило магазина "найди просрочку - получи такую же свежую в подарок" тоже не было выполнено, потому что "пакет был последним" (с)

пришлось ограничиться записью в книге жалоб.

пс весной в том же мясном отдели были найдены копченые ребрышки с окончанием срока годности в декабре 2012.

так что покупая в экономе, всегда внимательно проверяйте сроки и качество. и сами целее будете и можно разжиться чем-нить вкусненьким нахаляву:пиво:
 
была уже тема о том как там плохо работать, теперь еще и будет тема как там плохо покупать.

сегодня на витрине был обнаружен 2кг пакет сосисок, годных до 13.08.13.
просьба убрать товар с витрины была проигнорирована, правило магазина "найди просрочку - получи такую же свежую в подарок" тоже не было выполнено, потому что "пакет был последним" (с)

пришлось ограничиться записью в книге жалоб.

пс весной в том же мясном отдели были найдены копченые ребрышки с окончанием срока годности в декабре 2012.

так что покупая в экономе, всегда внимательно проверяйте сроки и качество. и сами целее будете и можно разжиться чем-нить вкусненьким нахаляву:пиво:

А в каком именно "говноплюсе" Вы покупали? Потому как у нас, на ХТЗ, до недавнего времени в магазине этом вечно страшная вонь стояла: смесь чего-то протухшего, гнилых овощей и старых бабок, бе...
Покупать в магазине было противно. За что его и прозвали "говноплюс" :(
Но недавно, видимо, кто-то пожаловался, что ли, но вонь устранили и сделали даже перестановку! :)
А за кассой сидит такой большой дяденька. :)
 
я был в том что на 23 августа, за клиникой борис, бывшая дигма. магазин феерический просто. работают на весь магазин 3 человека где-то, девочки-кассирши (кстати единственный позитивный момент - симпатичные, вежливые, оперативные) бегают на колбасный отдел, раскидывают овощи, короче универсальные)) охранника нет, директора нет, нормуль)
 
У нас охранники по-началу были, но какие-то меленькие, худенькие все, как восьмиклассники. Мы еще удивлялись: чай не кастинг там проводится ли? :)
А теперь и их нет :(
 
ну там да, местный гопник с соседнего дома некоторое время сидел, но куда-то пропал)
 
больше на одного из этих похож

ебать-ты-лох-Эрмитаж-ничего-не-изменилось-лох-это-судьба-269888.jpeg
 
Эконом Плюс - это вообще отдельная тема... Я про тот, который на ХТЗ.
С приходом новых владельцев (которые и сделали перестановку) я список покупаемых там товаров сократила до минимума.
Просрочка, некачественные товары - всё это есть. Подтверждаю. Мне даже интересно, как им удаётся постоянно закупать такое г...? Это надо иметь особенные способности. :)
А ещё мне нравится их ценовая политика.
Прихожу я как-то к ним за овсянкой. Лежит эта овсянка на полке без какого-либо ценника. Мимо пробегает продавщица. Я спрашиваю: "А сколько стоит эта овсянка?"
Продавщица: "Не знаю. На кассе скажут."
Взяла я этот пакет, простояла в очереди. На кассе выяснилось, что 500 гр. овсянки стоит под 10 грн.
Для сравнения, в другом магазине точно такая же овсянка той же расфасовки стоит 4 грн.
Вот такая экономия...
Про ценники я вообще молчу. Она запросто могут отсутствовать; быть перепутанными - вообще от другого товара; или быть старыми.
И тогда пачка творога за 17 грн. на кассе превращается в такую же пачку, только уже за 25 грн.
На вопрос: "А почему здесь другая цена?" Ответ кассира прост: "Новая поставка. Не успели ценники поменять."
И такое длится годы...
 
Ну так не ходите в этот гребанный магазин! Что сейчас магазинов мало? Вот ругаете на чем свет стоит а сами ходите. А раз ходите - значит все устраивает. Тогда вопрос- нахрена ругать магазин? П.С, отношения к этому не знаю что не имею. Никак не защищаю.
 
Ну так не ходите в этот гребанный магазин! Что сейчас магазинов мало? Вот ругаете на чем свет стоит а сами ходите. А раз ходите - значит все устраивает. Тогда вопрос- нахрена ругать магазин? П.С, отношения к этому не знаю что не имею. Никак не защищаю.

Что значит "не ходите"? А если рядом больше нет ничего. Был Таргет - закрыли его. К стати, кто-нибудь знает почему?
А мне, например, совсем не близко идти на рынок в Дигму или на Пролетарскую в Восторг!

Ругаем же не от нехрен делать, а, наверное, в надежде, что измениться что-то же...
 
Ну так не ходите в этот гребанный магазин! Что сейчас магазинов мало? Вот ругаете на чем свет стоит а сами ходите. А раз ходите - значит все устраивает. Тогда вопрос- нахрена ругать магазин? П.С, отношения к этому не знаю что не имею. Никак не защищаю.

отвечу за себя: ситуация такая, налички нет, есть только мини-кредитка (бабло снять нельзя), т.е. 2 магазина и все фирменные колбасные киоски идут лесом. варианта 3:

- катить минут 15 в один конец до близжайшего сильпо
- идти в биллу с космическими ценами
- идти в хуевый эконом и надеяться что там будет более-менее свежая колбаса.

ну и да, очень нравятся эти фразы в блеклисте. хуевый магазин - не ходите, хуевый барыга - не покупайте у него, траванулись чем-то - нахуй вы это купили, обсчитали - нахуй вы туда пошли. какой смысл в блэке-то?
вот например переехал человек в другой район, увидел эконом возле дома, зашел, купил колбаски которая старше его и сидит на сортире всю ночь. а так почитал блэк и проверил у колбаски в экономе срок годности. то же самое касается всех остальных жалоб в блеке.
 
Что значит "не ходите"? А если рядом больше нет ничего. Был Таргет - закрыли его. К стати, кто-нибудь знает почему?
QUOTE]

Почему? :D А вы послушайте первую часть вот этого разговора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что значит "не ходите"? А если рядом больше нет ничего. Был Таргет - закрыли его. К стати, кто-нибудь знает почему?
QUOTE]

Почему? :D А вы послушайте первую часть вот этого разговора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выдержала первые 3 минуты. Тьфу, желудок аж закрутило.... такие он там пьяные... еле языком воротят :) Расскажите лучше в двух словах. Можно без таких доказательств. :D
 
А об этом в первые три минуты и говорят
 
Что значит "не ходите"? А если рядом больше нет ничего. Был Таргет - закрыли его. К стати, кто-нибудь знает почему?
А мне, например, совсем не близко идти на рынок в Дигму или на Пролетарскую в Восторг!

Ругаем же не от нехрен делать, а, наверное, в надежде, что измениться что-то же...
+100 :клас:
Присоединяюсь к посту. Ходим только потому, что территориально рядом магазинов просто нет.
Кстати, для владельцев супермаркетов идея (вдруг кто-то из них читает эту тему): без хорошего магазина осталась приличная часть района ХТЗ - Дигма ближе всего находится, но до неё надо ещё дойти. А так магазинов нет.
Может быть, кто-то захочет у нас открыться.
Эконом Плюс за конкурента можно даже не считать - если рядом откроется приличный магазин, в него ломанётся сразу куча народу. Про Эконом все просто забудут. Там уже и сейчас особых аншлагов нет.;)
 
еще немного сводок из эконома: очередь в единственную кассу составляла, ни много ни мало, 16 человек
 
Назад
Зверху Знизу