Петросян Е.В.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 1136
Петросян Е.В.

В последнее время меня всё больше умиляет творчество Евгения Петросяна и
его жены. Однако более тупыми, чем Петросяны и петросянские шутки мне
представляются те, кто над этими шутками смеётся. Не поверите
- их миллионы.Алярма! Присмотритесь внимательно к людям, которые
вас окружают, возможно кто-то из них уже ходил на Петросяна. Или
собирается сходить. Если среди ваших друзей есть фанаты Петросяна,
обязательно сообщите по 03 (позвать дежурного психиатра).Не исключено, что на его концерты ходят только его родственники, потомучто остальным или западло или не хочется попасть в психушку. Прикиньте, целый зал Петросянов... С другой стороны, не могли
же Петросяны так сильно расплодиться. Или могли? Неет, только не это!!!
Как представлю себе Петросянов, размножающихся в геометрической
прогрессии, хочется пойти и утопиться. Хуже Петросянов может
быть только Джеки Чан. Нет, правда, я думаю, что они родственники.
Джеки на самом деле не китаец, а армянин. И фамилия у него не Чан, а
сокращённо от мкртчан. Почему я так думаю? Потомучто фильмы мкртЧана ещё тупее, чем петросяновы шутки. Но самое страшное, что если сложить смеющихся над петросяном и фанатеющих от фильмов мкртЧана, то получится ровно половина страны. Мне от этой мысли худо, и я понимаю, что утопиться уже не поможет. Одна надежда на то, что
нас наконец завоюют инопланетяне, которые не смотрят кино, не понимают шуток и армянского языка.
 
Я не понимал и не понимаю эту чушь которую они несут в эфире, у меня просто вынос мозга происходит, но бабки которым от 60 нравится всё это вот для них и показывают, закрывая им таким образом глаза на маленькие пенсии
 
Согласен.
Бабки, недалекие люди, и дети дошкольного возраста - вот собссно и весь контингент понимающих, или хотя бы улыбающихся под Педросяна
 
В последнее время меня всё больше умиляет творчество Евгения Петросяна и
его жены. Однако более тупыми, чем Петросяны и петросянские шутки мне
представляются те, кто над этими шутками смеётся. Не поверите
- их миллионы.Алярма! Присмотритесь внимательно к людям, которые
вас окружают, возможно кто-то из них уже ходил на Петросяна. Или
собирается сходить. Если среди ваших друзей есть фанаты Петросяна,
обязательно сообщите по 03 (позвать дежурного психиатра).Не исключено, что на его концерты ходят только его родственники, потомучто остальным или западло или не хочется попасть в психушку. Прикиньте, целый зал Петросянов... С другой стороны, не могли
же Петросяны так сильно расплодиться. Или могли? Неет, только не это!!!
Как представлю себе Петросянов, размножающихся в геометрической
прогрессии, хочется пойти и утопиться. Хуже Петросянов может
быть только Джеки Чан. Нет, правда, я думаю, что они родственники.
Джеки на самом деле не китаец, а армянин. И фамилия у него не Чан, а
сокращённо от мкртчан. Почему я так думаю? Потомучто фильмы мкртЧана ещё тупее, чем петросяновы шутки. Но самое страшное, что если сложить смеющихся над петросяном и фанатеющих от фильмов мкртЧана, то получится ровно половина страны. Мне от этой мысли худо, и я понимаю, что утопиться уже не поможет. Одна надежда на то, что
нас наконец завоюют инопланетяне, которые не смотрят кино, не понимают шуток и армянского языка.
По моему у тебя неприязнь к армянам. Джекки таки китаец и акробат нехилый,а что фильмы тупые- деньги видите ли ему платят немалые.Думаю за десятую часть их многие и я не исключение поизображали бы кого угодно и что угодно.Петросян не глупее нас, это его тема. Так что не смотри его и всё. И где ты сейчас видел фильмы с Чаном? Одно мыло галимое да новости про отключения газа,пьяных ментов людей сбивающих или рожа Юща вещающая бред. Подумаешь ещё- может таки Петросян актуальнее?
 
Интересно будет узнать реакцию самого Петросяна на появление этой темы. Думаю,что для него это будет тяжелым ударом...
 
но бабки которым от 60 нравится всё это вот для них и показывают, закрывая им таким образом глаза на маленькие пенсии
Ага, а те, которые ещё НЕбабки, ржут над абсолютно тупым камеди-клабом. Это ж тон хороший уже - сказать "жопа" или "гавно" и страшно веселиться. Петросяна тоже не люблю, но он по крайней мере не позволяет себе похабщины под видом "продвинутого искусства".
У каждого шоу есть свои зрители.
 
Что не говорите - сколько людей столько и мнений!!!
 
и петросяна и джеки чана любила в детстве, скорее любила смотреть фильмы с Джеки (все-таки трюки у него на высшем уровне), а после того, как пару лет назад посмотрела фильм о нем, вообще зауважала -- чел выше всяких похвал!!!
а петросян -- это удел детей, которые реально ничего не смыслят и быдлогопов))) ЫыЫы! ну и бабушек, конечно, куда ж без них

а вообще тема тупа, т.к. на каждый продукт есть свой потребитель
 
Имхо камеди клаб гораздо тупее Петросяна! Только камеди сейчас смотреть типо модно, а Петросяна - модно обсЕрать. Вот и появляются подобные темы. :)
 
Интересно будет узнать реакцию самого Петросяна на появление этой темы. Думаю,что для него это будет тяжелым ударом...

Предлагаю создать фонд помощи Петросяну, думаю, что он всё же отпишется в данной теме на ХФ - юмористы сильные люди.

Имхо камеди клаб гораздо тупее Петросяна! Только камеди сейчас смотреть типо модно, а Петросяна - модно обсЕрать. Вот и появляются подобные темы. :)

Особенно веселят "камеди" местного разлива... стАличный ещё ничего так себе.
 
morgan правильно сказал.

А настоящее гавно - это Максим Галкин и Геннадий Ветров
 
Думаю ему это глубоко пойух. он себе рубит капусточку деткам и внучатам-немолод уже однако!
 
Ну если звезда горит значит это кому-нибудь нужно....
 
Петросян и его сборище гомопедерастов - убийцы мозга
 
КВН и камеди-клаб - туда же. Тот же примитив для маргиналов.
 
Петросян и его банда - долбоебы конченные. Однозначно в блек-лист.
Хватит обыдлячивать нацию!
 
не нравится - не смотри, кто заставляет?
твое мнение ничего не решает, про петросяна уже весь рунет загажен, так что тема дикий боян
 
Назад
Зверху Знизу