Непокупайте квартиры у Куряжского ДСК

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2013
Повідом.: 29
Непокупайте квартиры у Куряжского ДСК

Куряжский ДСК продает квартиры в ПЕСОЧИНЕ по ул. Дагаева 5 район МОБИЛЬ, на строительство дома нет никаких документов и разрешений и не будет. Територия где пытаются построить дом находится в санитарно-защитной зоне предприятия ООО ХАСК-ХОЛДИНГ на Технологической 5 по производству скотча и всякой дряни. Жители поселка борятся против строительства этого дома. Подумайте прежде вкладывать деньги. КДСК уже 2 месяца не платит зарплату рабочим!!!! Можно встрять на деньги!! КДСК силой захватили территорию оградили забором выставили охрану с помощь милиции!!!!! Смотри на ютубе как поступает КДСК с теми же кому продает квартиры!!







https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=6911121&d=1368816196
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=6911184&d=1368816803
 
Останнє редагування:
Куряжский ДСК продает квартиры в ПЕСОЧИНЕ по ул. Дагаева 5 район МОБИЛЬ, на строительство дома нет никаких документов и разрешений и не будет. Територия где пытаются построить дом находится в санитарно-защитной зоне скотчевого завода. Жители поселка борятся против строительства этого тома. Подумайте прежде вкладывать деньги. КДСК уже 2 месяца не платит зарплату рабочим!!!! Можно встрять на деньги!!

нужная инфа!
 
а я там уже 5 штук купилЮ мне скидку сделали, классный район и крутые квартиры
 
Рассмешил, крутые квартиры это из мира фонтастики!!
 
превед негодуе
 
"находится в санитарно-защитной зоне скотчевого завода" - это завод от ва защищается? Лучше бы вы свою энергию на борьбу за строительство новой школы направили, а то через пару лет и в школу очереди будут как в детсад, с роддома придется записываться
 
Не покупайте скотч у скотчевого завода.
 
бред ! Кдскживее всех живых . Строят дом на Победы и на Клочковской . Песочин вообще неплохой район .
 
предлагаю ТСу (я так понимаю он на скотчевом заводе работает?) выйти на забастовку и обматать всю територию строитества скотчем, вместе с прорабом и строителями разумеется
 
бред ! Кдскживее всех живых . Строят дом на Победы и на Клочковской . Песочин вообще неплохой район .
КДСК продает воздух на Дагаева 5 пгт. Песочин. Стройки остановились ждут когда купят у них воздух чтоб они начали работать!!

предлагаю ТСу (я так понимаю он на скотчевом заводе работает?) выйти на забастовку и обматать всю територию строитества скотчем, вместе с прорабом и строителями разумеется
идея мне нравится !!

бред ! Кдскживее всех живых . Строят дом на Победы и на Клочковской . Песочин вообще неплохой район .
Песочин район не плохой, я говорю про дом на Дагаева 5. Територию КДСК захвативали силой с милицией. Смотри видео на ютубе Куряжский ДСК там же заседание громадськой ради!!!
 
Я уже в "Титаник" вложил деньги )))
 
Смотрите видео на ютубе по поводу дома на ДАГАЕВА 5 пгт. Песочин:
1. Рано утром КДСК незаконно сносит парк перед домом....
2. КДСК незаконно уничтожает зеленую зону возле жилого дома
3. Милиция на стороне липовых документов КДСК
4. Как опускает КДСК жильцов которим продали квартиры
5. Заседание общественного совета Харьковского района 18.06.2013 года
6. Корупция в Песочинском сельсовете.

Впечетляющие материали!!!!!!!!!
 
Скотч :yahoo:

chivas2.jpg
 
вторые смены ? не, не слышал

а что завод действительно так и называется - "скотчевый" ? :)
Завод называется ООО ХАСК-ХОЛДИНГ на Технологической 5.

Ты нищебродом себя называешь!!!



КДСК только понты клеит насчет школы!!! Инфраструктуру не развивают!!! В паривают дом на Дагаева5 там где люди посадили деревья в 2007 году и стого же времени люди ухаживали за територией. При строительстве дома жители домов 4,6 по улице Квартальной останутся без солнечного света. Дом пытаются построить против всех санитарных норм!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу