Лунный календарь

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2005
Повідом.: 112
Лунный календарь

Недавно увлёкся данной темой.
Интересно, кто пользуется информацией о лунных днях.
Интересны также грамотные ресурсы, книги на данную тему.
Меня увлекла в данную тему книга "Лунный календарь в повседневной жизни".

В чём-то действительно помогает?
Кто как следит за лунными днями, по каким календарям?
Я для себя такой календарь создал под Андроид:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

cNwuFAj74T0.jpg

JVfPVoNnAWM.jpg


До этого пользовался отрывным календарём и книгой Шуваловой, но довольно неудобно, да и не всегда под рукой.
 
Останнє редагування:
Недавно увлёкся данной темой.
Интересно, кто пользуется информацией о лунных днях.
Интересны также грамотные ресурсы, книги на данную тему.
Меня увлекла в данную тему книга "Лунный календарь в повседневной жизни".

В чём-то действительно помогает?
Кто как следит за лунными днями, по каким календарям?

Я давно практикую работу с Лунным календарем. Вот сегодня -23 -й лунный день - очень серьезный и ответственный. Исключающий любые авантюры. Кроме того, на Судьбу человека (на момент рождения) лунные ритмы оказывают огромное влияние - на характеры, способности, манеру поведения, стиль отношений и даже манеру одеваться.:)
Как для меня, то самый полный и информативный Лунный календарь создан Тамарой Зюрняевой. Практически все авторы в основу своих календарей заложили информацию из Лунной энциклопедии Зюрняевой.
 
Недавно увлёкся данной темой.
Интересно, кто пользуется информацией о лунных днях.
Интересны также грамотные ресурсы, книги на данную тему.
Меня увлекла в данную тему книга "Лунный календарь в повседневной жизни".

В чём-то действительно помогает?
Кто как следит за лунными днями, по каким календарям?
Насчет влияния отдельных лунных дней я не особо разбираюсь, но в общем закономерность такая: на растущей Луне лучше делать какие-то конструктивные вещи (не только в магии - например устраиваться на новую работу, если хочешь работать там долго и благополучно). На убыльной - избавление от чего-то, завершение каких-то дел (напр. походы к врачу, за исключением экстренных случаев, лучше делать на убыли - если не хочешь их повторения). Полнолуние и новолуние - «неблагоприятные» дни, в это время желательно быть осторожным (по моим наблюдениям - могут случаться неприятности, ссоры).
 
Насчет влияния отдельных лунных дней я не особо разбираюсь, но в общем закономерность такая: на растущей Луне лучше делать какие-то конструктивные вещи (не только в магии - например устраиваться на новую работу, если хочешь работать там долго и благополучно). На убыльной - избавление от чего-то, завершение каких-то дел (напр. походы к врачу, за исключением экстренных случаев, лучше делать на убыли - если не хочешь их повторения). Полнолуние и новолуние - «неблагоприятные» дни, в это время желательно быть осторожным (по моим наблюдениям - могут случаться неприятности, ссоры).

Добавлю - брать кредиты (в долг) рекомендуется на растущей Луне, а отдавать - на убывающей.:)
 
Один из моих источников сообщает, что Ющенко давал свою клятву в 15 лунный день. :пиво:
 
Добавлю - брать кредиты (в долг) рекомендуется на растущей Луне, а отдавать - на убывающей.:)
Согласен.:пиво:

Один из моих источников сообщает, что Ющенко давал свою клятву в 15 лунный день. :пиво:
Удачно у него получилось, имхо.
 
Один из моих источников сообщает, что Ющенко давал свою клятву в 15 лунный день. :пиво:

Я совершенно точно помню, что третий тур президентских тоже был в 15 лунный день.
Самое интересное, что меня уговорили посетить торжественное собрание сетевиков-Бад в этот день, я просидела в театре 3 часа и удивилась, как быстро пролетело время. А потом с ужасом поняла, что я "с интересом" наблюдала шоу-впаривания. Вот такой он - сатанинский.:D
 
Я совершенно точно помню, что третий тур президентских тоже был в 15 лунный день.
Самое интересное, что меня уговорили посетить торжественное собрание сетевиков-Бад в этот день, я просидела в театре 3 часа и удивилась, как быстро пролетело время. А потом с ужасом поняла, что я "с интересом" наблюдала шоу-впаривания. Вот такой он - сатанинский.:D
Да, слышал такую вещь про 15-й лунный день. Еще слышал, что «сатанинскими» также считаются 9, 19, 23 и 29 (особенно 29) лунные дни.
 
Молитесь Луне, когда она полная и удача будет сопутствовать вам!
 
т.е. сегодня? я в этот лунный день родился :rolleyes:
а моя сестра в 29 :піп:
Не нужно сразу пугаться. Просто замечено что в эти дни нередко случаются различные неприятности, а если, например, пожениться в такой день - брак вряд ли будет счастливым. Если человек рожден в такой день - в принципе это может негативно сказаться на его судьбе, но тут я не очень шарю - это лучше спросите у Нумеролога. «Сатанинскими» эти дни называют потому, что они весьма благоприятны для проведения черномагических обрядов.
Вообще 29 лунный день очень тяжёлый
В этот день хорошо делать порчи на кладбище.:)
 
Останнє редагування:
Да, слышал такую вещь про 15-й лунный день. Еще слышал, что «сатанинскими» также считаются 9, 19, 23 и 29 (особенно 29) лунные дни.

Попробуйте их прожить осознанно.:D Много интересного увидите.
Кроме того, есть еще лунная рулетка - для каждого человека, независимо от того, какой лунный день в календаре, 1-м лунным днем является тот лунный день, в который он родился (на момент рождения).:)



В 29 лунный день очень хорошо и убирать всю "чернуху". Но самое главное - гнать прочь назойливые мысли, назойливых людей, которые внушают эти самые мысли.
 
Останнє редагування:
Кроме того, есть еще лунная рулетка - для каждого человека, независимо от того, какой лунный день в календаре, 1-м лунным днем является тот лунный день, в который он родился (на момент рождения).
А как это совмещать с остальными, так сказать, общим лунным календарём и личными лунными календарями других людей?:hollering::)
 
Знаю, что нужно обращать внимание не только на лунный день и фазу луны, но и плюс к этому в каком знаке луна находится.
Т.е. необходимо учитывать все три параметра: день, фаза, знак зодиака.

А вообще главное прислушиваться к себе. А календари и справочники хорошо помогут к тем, кто ещё не очень хорошо себя осознаёт, но уже стремится узнать больше.

Вчера наблюдал несколько проявлений агрессии, не выходящих за рамки, но всё же достаточно жёстких. А так день прошёл в целом достаточно активно.

Я давно практикую работу с Лунным календарем. Вот сегодня -23 -й лунный день - очень серьезный и ответственный. Исключающий любые авантюры. Кроме того, на Судьбу человека (на момент рождения) лунные ритмы оказывают огромное влияние - на характеры, способности, манеру поведения, стиль отношений и даже манеру одеваться.:)
Как для меня, то самый полный и информативный Лунный календарь создан Тамарой Зюрняевой. Практически все авторы в основу своих календарей заложили информацию из Лунной энциклопедии Зюрняевой.
 
А как это совмещать с остальными, так сказать, общим лунным календарём и личными лунными календарями других людей?:hollering::)

А зачем их совмещать?:) Их можно складывать:D
А если серьезно, то люди, рожденные в перечисленные дни, несут очень тяжелый груз и брак предполагает разделение этой судьбы с партнером. А такое не всем по плечу. Отсюда и важность выбора даты бракосочетания, чтобы максимально облегчить судьбу семьи. Кроме того, духовное понимание заложенных трансформаций и работа над собой.

Т.е. необходимо учитывать все три параметра: день, фаза, знак зодиака.

А вообще главное прислушиваться к себе. А календари и справочники хорошо помогут к тем, кто ещё не очень хорошо себя осознаёт, но уже стремится узнать больше.

Вчера наблюдал несколько проявлений агрессии, не выходящих за рамки, но всё же достаточно жёстких. А так день прошёл в целом достаточно активно.
:клас:
Понимание, принятие и осознание - завтра будет новый день и новые энергии.:)
 
Знаю, что нужно обращать внимание не только на лунный день и фазу луны, но и плюс к этому в каком знаке луна находится.
Т.е. необходимо учитывать все три параметра: день, фаза, знак зодиака.
Обращать и учитывать с какой целью?
 
Например, если 25-й лунный день черепаха, день пассивности и неторопливости. Но в тоже время луна в близнецах, людей тянет заняться бурной деятельностью. Т.е. возможно истина где то посередине :)

Обращать и учитывать с какой целью?
 
Например, если 25-й лунный день черепаха, день пассивности и неторопливости. Но в тоже время луна в близнецах, людей тянет заняться бурной деятельностью. Т.е. возможно истина где то посередине
Ээээм... А цель какая у всего этого? Просто поспекулировать на тему того, чем тянет заняться людей?
 
Назад
Зверху Знизу