Отличается имя и фамилия в загранпаспорте и в правах. Чем это черевато?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18568
Отличается имя и фамилия в загранпаспорте и в правах. Чем это черевато?

И в имени и в фамилии есть отличия в одну букву в правах и в загранпаспорте. Пока что я ездить на машине в другой стране не собираюсь, но в будущем планирую. Чем для меня черевато такое различие?
 
Меня раз крепко наказали. Но мне сильно кажется что ты в жизни не попадешь в подобную ситуацию, так шо ничем :D
 
Им пох.они на наши документы смотрят примерно как мы на докикаких нибудь туземцев и понимают что с грамотностью гос органов в стране не очень
россия (страна-террорист)не и наши дебилы теоретически могут доебаться
 
россия (страна-террорист)не и наши дебилы теоретически могут доебаться
Практика убедительно доказала что в России если ты едешь на своей машине и с документами порядок ты и в хуй никому не впился выискивать у тебя лишние или не такие буквы. А если машина одна, гражданств несколько и всё крайне запутанно и непонятно то могут показать как родину любить. Но благоразумный и законопослушный гражданин в такую ситуацию не попадет априори. Поэтому можешь не парицца.
 
И в имени и в фамилии есть отличия в одну букву в правах и в загранпаспорте. Пока что я ездить на машине в другой стране не собираюсь, но в будущем планирую. Чем для меня черевато такое различие?
Солдат, это залет! :D
 
И в имени и в фамилии есть отличия в одну букву в правах и в загранпаспорте. Пока что я ездить на машине в другой стране не собираюсь, но в будущем планирую. Чем для меня черевато такое различие?

Ничем, всем похуй там)
Возьмешь на прокат авто паспорт даже никто не попросит.
 
А вот интересно другое... а ситуация, когда в паспорте=в правах, а вот в техпаспорте - фамилия неправильно, шо тогда?
 
И в имени и в фамилии есть отличия в одну букву в правах и в загранпаспорте. Пока что я ездить на машине в другой стране не собираюсь, но в будущем планирую. Чем для меня черевато такое различие?
Будучи в командировке в USA брал на прокат машину. Не припомню чтобы смотрели паспорт.
 
У меня в правах - Egor, в загранпаспорте - Iehor, на кредитке - Iegor.
Короче, не понятно.

Будучи в командировке в USA брал на прокат машину. Не припомню чтобы смотрели паспорт.

А куда там смотрят - в глаза честные?
 
Блин, у меня вообще весело!!
На русском Пирог, укр Пирiг, инг Pyrih, блеять, чем они думали???
 
И в имени и в фамилии есть отличия в одну букву в правах и в загранпаспорте. Пока что я ездить на машине в другой стране не собираюсь, но в будущем планирую. Чем для меня черевато такое различие?

Теоретически в России могут доипаться, поскольку временный ввоз оформляют по паспорту, а гаишник смотрит в права... Но процедура очень муторная и малоперспективная так что шансов попасть на этом наверное мало... Хотя... ежели упереться - оформлена машина на одного, а права предъявляет с совершенно другой фамилией. А наказание за перердачу авто очень и очень весомое. Но в Россию можно и по внутреннему ехать.
 
А куда там смотрят - в глаза честные?
Бронь на авто была сделана на конкретного человека. Соответственно им нужны ваши права. Вроде логично.
Их больше интересует ваша кредитка, нежели паспорт.
 
- Ваша фамилия?
- Ивавававанов!
- Вы что, заикаетесь?
- нет, мой прадед заикался, а паспортист был идиотом!
 
Назад
Зверху Знизу