Merc 124

УеБанк

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2013
Повідом.: 12
Хочу как первую машину. Есть 6 тысяч долларов. Только автомат.
Готов вываливать на обслугу 2400 гривен в месяц. Пробеги будут под 30 тысяч. Что думаете? сПасибло
 
Хочу как первую машину. Есть 6 тысяч долларов. Только автомат.
Готов вываливать на обслугу 2400 гривен в месяц. Пробеги будут под 30 тысяч. Что думаете? сПасибло
думаю, что материально-техническую часть ты будешь знать на 5+
особенно нестандартные узлы и агрегаты, как, например АКП
 
Да.

Хорошо, могу еще занять денег.
Я зарабатываю 7000 грн. На свои нужды у меня уходит 5 тысяч. Еще 2 тысячи остается. Потяну ли я эту машину? Хочу получать удовольствие, а не чисто для работы.
 
хороший будет стоить 8-9:)
с вашей зарплатой и пробегами.. дай бог чтоб на бензин хватало:)
 
Да.

Хорошо, могу еще занять денег.
Я зарабатываю 7000 грн. На свои нужды у меня уходит 5 тысяч. Еще 2 тысячи остается. Потяну ли я эту машину? Хочу получать удовольствие, а не чисто для работы.

Как первую машину? ну-ну..
1) За 6$ это ушатаный хлам. В хорошем состоянии это 9-11$ (намёк на кредит в Уебанке)
2) Надо знать где брать запчасти и у кого её обслуживать. Для примера: любой из ЭБУ новый стоит в районе 15000грн-20000грн. :D
 
я бы исходил из 3000 км в месяц.... 30 раз по 100км )))) потом посчитал бы тока бензин )))


а потом бы думал нах оно нужно )
 
та если для рбаоты мотаться аля торговый представитель то нужно ланос на газу брать и не ипаться ))) или инокорча на газу / дизель
 
Да, бенз будут оплачивать. Думаю сэкономить еще на себе. Итого я имею в распоряжении 3000 гривен в месяц на обслугу.

За 11 тыков можно уже Е 210 взять.
 
Да, бенз будут оплачивать. Думаю сэкономить еще на себе. Итого я имею в распоряжении 3000 гривен в месяц на обслугу.

За 11 тыков можно уже Е 210 взять.

Извините, а ЗАЧЕМ покупать машину требующую 3000 грн/мес НА ОБСЛУЖИВАНИЕ??? У меня ланос без учета бензина жрет 1,672 грн в месяц, так это с учетом переоформления (с бегунками), ДТП и того что меня три раза за это время уважаемые мастера на СТО тупо ОГРАБИЛИ, а без этого вышло бы порядка 800 грн/месяц или еще меньше. Так я при этом зарабатываю в разы больше вас, и то бы не рискнул брать такую машину. Три тысячи гривен в месяц на обслуживание, это кошмар...
 
товарисчи вы меня пугаете такими ценами на обслугу )))

я на омывашку за год потратил больше чем на остальное )

а хули 300 грамм литола в месяц в подвеску вебашить и все найух... а там на 10 тык масло 250 деревянных, воздухан за 10 рублей, маслофильтр полтос и бензофильтр 4 грн ))
 
Вюргер, ничего себе у вас расходы! Куда вы тратите деньги?
В месяц на обслугу Ланоса должно уходить не больше тысячи.
Масло 4 раза смена-2000 грн в год. Колодки, ремни еще 1000, резина комплект летней-2000, комплект зимней 2000. И мелкие ремонты гривен 3000. В месяц не больше 1000 грн.

Извините, а ЗАЧЕМ покупать машину требующую 3000 грн/мес НА ОБСЛУЖИВАНИЕ??? У меня ланос без учета бензина жрет 1,672 грн в месяц, так это с учетом переоформления (с бегунками), ДТП и того что меня три раза за это время уважаемые мастера на СТО тупо ОГРАБИЛИ, а без этого вышло бы порядка 800 грн/месяц или еще меньше. Так я при этом зарабатываю в разы больше вас, и то бы не рискнул брать такую машину. Три тысячи гривен в месяц на обслуживание, это кошмар...

Просто мне хочется взять хорошую машину, а за эти деньги ничего стоящего нет. И у меня есть лишние 2-3 тысячи гривен, которые я могу выкинуть.
 
Вюргер, ничего себе у вас расходы! Куда вы тратите деньги?
В месяц на обслугу Ланоса должно уходить не больше тысячи.
Масло 4 раза смена-2000 грн в год. Колодки, ремни еще 1000, резина комплект летней-2000, комплект зимней 2000. И мелкие ремонты гривен 3000. В месяц не больше 1000 грн.



Просто мне хочется взять хорошую машину, а за эти деньги ничего стоящего нет. И у меня есть лишние 2-3 тысячи гривен, которые я могу выкинуть.

а слабо нормальную резину чтобы 100 тык откатывала взять?!

колодки ремни... а не дохуя?!


бля буду бери волгу 24ю на газу будешь тратить пол кило литола в месяц и все.... а там раз в 10 тые масла на 250 рублей и фильтров всех на сотку :D:D:D
 
Вюргер, ничего себе у вас расходы! Куда вы тратите деньги?
В месяц на обслугу Ланоса должно уходить не больше тысячи.
Масло 4 раза смена-2000 грн в год. Колодки, ремни еще 1000, резина комплект летней-2000, комплект зимней 2000. И мелкие ремонты гривен 3000. В месяц не больше 1000 грн.

Совершенно верно, а вы прочтите почему у меня ушло сколько я написал. Если бы я не ездил на СТО к ворам и не попал бы еще в ДТП, то как раз бы уложился в 800 грн/мес.
 
а как же з/п в 3999? а?
 
а хули сраться бери уже 140й )) раз бенз платят.... ну всю зп в машину вбахивать будешь )
 
Назад
Зверху Знизу