Как вы относитесь к таким заявлениям со стороны Россиян?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2005
Повідом.: 686
Как вы относитесь к таким заявлениям со стороны россиян?

Цитата:
Сообщение от Skinner
Я не пойму, хренли вам тогда от нас нада, если нас (Украины) нет???


Сообщение от edik
Вас нет , но нам надо что бы вас небыло юридически.
-----------
Оригинал: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=389516&postcount=51
--------
Российский шовинизм говорит сам за себя и весьма красноречиво.
 
Останнє редагування:
А почему к ним надо как-то относиться? Я уважаю право каждого на свободу мысли, совести, слова. Мысль передана словами вполне культурно. Какие претензии? В чем их суть? Опять-таки человек излагает слбственную точку зрения. Свое видение проблемы независимости Украины.

Или топикстартер противник плюрализма мнений?
 
Останнє редагування:
Если мнение Эдика это уже российский шовинизм, то...тут все ясно. А вообще-то Эдик говорит о том, чтобы Украина никуда не рыпалась и дружила с Россией в составе России. :) .....где-то я его понимаю.:)
 
Мне вот тоже нужно, чтобы украинских националистов не было юридически. И чтоб Юлия Тимошенко получила юридическую оценку своей деятельности и отправилось в тюрьму на как можно более длительный срок.
 
Танкред сказав(ла):
А почему к ним надо как-то относиться? Я уважаю право каждого на свободу мысли, совести, слова. Мысль передана словами вполне культурно. Какие претензии? В чем их суть? Опять-таки человек излагает слбственную точку зрения. Свое видение проблемы независимости Украины.

Или топикстартер противник плюрализма мнений?
- НАМ говорит не о собственном мнении а о мнении группы лиц.
- Украина независимое государство. Почему тогда не сказать "нам нужно чтобы Англии не было юридически, или Японии".
- Проблема независимости Украины - это проблема Украины.
- Кому собственно НАМ это нужно, лично написавшему нужно чтобы Украины не было?
- Почему он не сказал прямо - Я хочу чтобы тебя чувак не существовало..
 
Останнє редагування:
Танкред сказав(ла):
Мне вот тоже нужно, чтобы украинских националистов не было юридически. И чтоб Юлия Тимошенко получила юридическую оценку своей деятельности и отправилось в тюрьму на как можно более длительный срок.
Ну это конкретно - нет националистам, нет Юле Тимошенко. И никаких выпадов в сторону государства в целом.
 
Kath сказав(ла):
Если мнение Эдика это уже российский шовинизм, то...тут все ясно. А вообще-то Эдик говорит о том, чтобы Украина никуда не рыпалась и дружила с Россией в составе России. :) .....где-то я его понимаю.:)
Эдик может написать жалобу в Спортлотто.
 
Танкред сказав(ла):
Мне вот тоже нужно, чтобы украинских националистов не было юридически. И чтоб Юлия Тимошенко получила юридическую оценку своей деятельности и отправилось в тюрьму на как можно более длительный срок.
Как немного вам надо для счастья... :)
 
нации Украинцы нету вообще , есть галитчане, татарва и русские живущие на территории так называемой Украины.. До сих пор эти 3 этноса смешаться не смогли, для смешения 2-х рас и превращения в единую , необходимо 900 лет всреднем - у так называемой Украины такого срока существования в истории не было - это все еще 3 три разных этноса..
Сейчас на так называемой Украине властвует галицко(Ющ)-татарский(Тимошка) клан... соответсвенно русские ущемлены ...
Поэтому отделение Укро - татаров от слабодчины и малоросии скорее всего будет ...
 
Останнє редагування:
Украина независимое государство. Почему тогда не сказать "нам нужно чтобы Англии не было юридически, или Японии".
Действительно, почему бы и нет?
Нам нужно, чтобы Англии не было юридически или Японии.
Видите, никаких проблем :-)
 
в репу относимся очень отрицательно :)
 
я еще терпеть не могу когда пишут укры, мы ж не пишем росы
 
Kath сказав(ла):
Если мнение Эдика это уже российский шовинизм, то...тут все ясно. А вообще-то Эдик говорит о том, чтобы Украина никуда не рыпалась и дружила с Россией в составе России. :) .....где-то я его понимаю.:)
Пусть Эдик решает эти вопросы... Дружит Россию с Украиной... А не сидит и нудит тут, "Ой как я рад что все вы скоро сдохнете" и никаких конкретных предложений....
 
Zmej сказав(ла):
Есть предложение,-послать оранжей по направлению к их хозяевам в Штаты ;) Можно совместно с землей. Западенщина, там и т.д.
А то промышленный юго-восток комит их, а они его в ответ учат "правильно" жить :-)
Экий ты богатый земли чужие разбазаривать...
 
... а гэбульников и др. нациков сидеть в своей норе и не загаживать Харьковский форум
 
Zmej сказав(ла):
Есть предложение,-послать оранжей по направлению к их хозяевам в Штаты ;) Можно совместно с землей. Западенщина, там и т.д.
А то промышленный юго-восток кормит их, а они его в ответ учат "правильно" жить :-)
Тут уже Skinner распинался,как плохо живет донецкая область и как хорошо Галиция. А теперь зададимся вопросом: А ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?
За счет Ахметова ) Хочешь сказать хозяин Донбасса запад кормит?
 
Zmej сказав(ла):
Налоги то он платит. Не платил бы-сел бы в тюрьму.
А оранжи те налоги разруливают. Тем кто за них голосовал-больше, чтоб и дальше поддерживали, а те кто против-тем фигу с маслом. Типа, голосовали за ПР и Витренко, а они у вас в областях вон как "хорошо" правят. Короче, по принципу: он кандом и он-кандом, а я Виконт де Бражелон.
Кто? Ринат налоги платит? Может и платит - с легального бизнеса ) процентов 5 от положенного )
Сел в тюрьму? Не знаю как там на донбасе, но у наших "пап" такие вопросы решаються одним звонком )
Оранжи те налоги разруливают.
Оранжей тут без году неделя ) А Ринатахметии не один десяток лет )
 
Останнє редагування:
Zmej сказав(ла):
Так оранжи из Куева и Львива, в основном, и гадят.
Пытаются приукрасить подмоченый имидж этой страны, т.к. других способов поправить положение дел у них просто нет. Экономикой их хозяева не занимаются, а занимаются PR-ом. ПиАр-асы, мля!
как сказал бы Воланд: "не просто ложь, а ложь от первого до последнего слова"
 
нет ни "подмоченного имиджа" ничего остального. На Западе Украину любят и уважают. И все у нас будет хорошо. Чего о вас не скажешь. К сожалению
 
Назад
Зверху Знизу