Подготовительные курсы в Харьковскую государственную зоовет академию, с последующим поступлением на бюджет!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2009
Повідом.: 125
Подготовительные курсы в Харьковскую государственную зоовет академию, с последующим поступлением на бюджет!!!

Уважаемые 11-ки и люди заинтересованные в своем светлом и благополучном будущем. Идет набор на подготовительные курсы в ХДЗВА. Всех желающих учиться в дальнейшем на бюджете в этом замечательном ВУЗе обращаться по теме, на все интересующие Вас вопросы постараюсь ответить.
 
Останнє редагування:
для начала аспирант уберите капс из название темы
 
не дай бог там учиться,я уже сделала такую ошибку(
 
А теперь задайте вопрос самой себе учитесь ли Вы???
 
честно училась 4года,не смотря на это отдавала энные суммы денег,знаешь-не знаешь-плати...
 
Скорей не знаешь плати! А вообще была бы моя воля некомпетентных людей я просто отчислял, ради животных!
 
Не дай Вам Бог туда сунутся,поборы космичесские,наверное на уровне Юр.Академии(в юрке не училась ,не знаю),а эти рога и копыта,проходили.Наивные абитуриенты в розовых очках думают что будут лечить животных,как Айболит,и всё такое.Но розовые очки потом падают,когда пустой карман у родителей,а поборы всё растут и растут.За свои слова несу полную ответственность,так как связь с данным заведением не прерывается(работают там родственники).Просто автор темы вероятнее всего заинтересован в абитуриентах финансово.
 
Автор заинтересован в существовании академии! Еще раз повторюсь, что студенты учащиеся хорошо получают неплохую стипендию и никому ничего не дают, а дают те, кому надо закрыть свои пробелы в знаниях и не желающих их заполнить информацией, идут для себя на легкий путь решения проблемы. Кто учиться ему незачем платить у него багаж знаний без пробелов, такой человек выйдет квалифицированным специалистом в области ветеринарии и найдет реальную работу. А недоучек прошу обходить эту тему стороной!!!
 
Скорей всего кто-то свою необразованность хочет оправдать, видете ли, везде хотят Вас "ПОИМЕТЬ", поэтому мы такие умные и не ведемся на очередное лоховство, а вообще задумайтесь достойны хотя бы чтоб Вас "ПОИМЕЛИ" ??? Мне с этого % не будет, будет набор и я останусь на работе, меня просто не сократят - это моя заинтересованность. Лузеры гуляйте стороной!
Здесь тема для желающих поступить на подкурсы, а не рассказ неведомого неудачника в его везучести!
 
Останнє редагування:
Видать Головко придумал пирамиду:"Приведи троих и останешься у кормушки...
 
Скорей не знаешь плати!

То есть взятки там берут.
Уже давно и везде практикуется принцип, платят все или никто. Так что не надо рассказывать сказки о честных преподавателях и о том что нельзя оценку купить в вашем ВУЗе.
Взятки это как наркотик, стоит на них присесть и все, перестают существовать принципы, убеждения хочется только одного, БРАТЬ БОЛЬШЕ!!! и уже не важно с кого.

К стати https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1366515
 
Здесь тема для желающих поступить на подкурсы, а не рассказ неведомого неудачника в его везучести!

...честный аспирант судит об успешности :D Да херня это все. Еси родствеников в этой сфере нет, то и нех туда соваться. А давать взятки лучше всего учат там, где их плохо берут
 
Скорей всего кто-то свою необразованность хочет оправдать, видете ли, везде хотят Вас "ПОИМЕТЬ", поэтому мы такие умные и не ведемся на очередное лоховство, а вообще задумайтесь достойны хотя бы чтоб Вас "ПОИМЕЛИ" ??? Мне с этого % не будет, будет набор и я останусь на работе, меня просто не сократят - это моя заинтересованность. Лузеры гуляйте стороной!
Здесь тема для желающих поступить на подкурсы, а не рассказ неведомого неудачника в его везучести!

Твой уровень очевиден, "аспирант". Ты тролль 76-го уровня. Или тёмный эльф:D
 
Давайте я всех Вас рассмешу, в жизни не давал взятки, у меня нет богатых родственников и блата в ВУЗе, нужно быть всего лишь принципиальным и немного жадным, хотя про немного я приврал :) А выучить предмет и сдать экзамен может обычный человек, если себя такими не считаете это Ваши личные проблемы, не всем быть врачами, преподавателями, ведь столяра и дворники тоже нужны ;). Взятки дают и берут те кто хотят!
 
Какое отношение ваши подкурсы имеют к поступлению на бюджет, если поступление идет по результату сертификата ЗНО? Расскажите, каие будут льготы?
Всех желающих учится в дальнейшем на бюджете в этом замечательном ВУЗе обращаться по теме, на все интересующие Вас вопросы постараюсь ответить.
 
Твой уровень очевиден, "аспирант". Ты тролль 76-го уровня. Или тёмный эльф:D

В герои играют интересные люди, возможно мы даже знакомы :)

Какое отношение ваши подкурсы имеют к поступлению на бюджет, если поступление идет по результату сертификата ЗНО? Расскажите, каие будут льготы?

Вам помогут хорошо подготовиться к ЗНО на подкурсах, по статистике 90% после подкурсов идут на бюджет, если это ветеринарные специальности.
 
Давайте я всех Вас рассмешу, в жизни не давал взятки,

Да уж действительно рассмешил :D:D:D
То есть ни ты не твои близкие ни когда не болеют и не обращаются к врачам. Ни когда не сталкивался с оформлением недвижимости, ни разу не был в БТИ. Ни разу не было ни каких контактов с ментами\гайцами.

ДА! все это возможно, но только в том случае если ты бомж и для лечения любой болезни тебе достаточно бутылки водки.
 
Назад
Зверху Знизу