Подскажите, будьте добры

Lobster-man

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2011
Повідом.: 1
Подскажите, будьте добры

Задумал следующее:
Своей девушке вышил довольно интересную картинку - три китайских иероглифа, в переводе - я тебя люблю. Вышил чёрным цветом, на фоне в полкрестика устроил творческий беспорядок, аля "абстракция", заказал рамочку, вся фигня.
В общем, вопрос у меня возник. Мучался я с этим незамысловатым делом не так уж и долго, тем более, что теперь есть нечто типа "схемы", ибо до этого я вышивал с листика, тобиж от себя так сказать. Канва и нитки не такие уж и дорогие. Дорого обошлась только неплохая рамка с антибликовым стеклом.
Вышло очень недурно, я бы даже сказал красиво. Всем, кому показывал, очень понравилось. Фотографию скинуть не могу, ибо подарок так и остался у девушки.
Короче ) Я хотел бы заняться продажей таких вот подарочков, но дело в том, что время на вышивание и стоимость материалов + деньги за работу = гривен так 400.
Интересно, можно ли будет за такую цену кому-нибудь такие вышивки продавать? Вышиваю я аккуратно и качественно, вещица получается красивая. Полукрестиком выводить можно как имя, дату или ещё что-нибудь, так и любой текст. Например: "С праздником", или "С днём святого Валентина!"
Может кто-нибудь прокомментировать данную затею...? Пожалуйста...:)
 
Затея неплохая, но не новая. Могу посоветовать сделать еще парочку работ, сфотографировать их и на форуме темку открыть. Или подойти в специализированные магазины и показать свои работы, договориться о реализации.
Пи.Си - дешевле рамку из багета заказывать, выглядит недурно и дешево;)
 
Затея неплохая, но не новая. Могу посоветовать сделать еще парочку работ, сфотографировать их и на форуме темку открыть. Или подойти в специализированные магазины и показать свои работы, договориться о реализации.
Пи.Си - дешевле рамку из багета заказывать, выглядит недурно и дешево;)

:клас:
 
Я сама вышиваю очень давно и у меня много достаточно больших картин,могу сказать, что затея,в принципе,неплохая-на каждый товар найдется свой покупатель...НО!К сожалению, наш народ не всегда готов платить такие деньги за ручной труд:(Это я знаю сколько одни только материалы стоят и вы знаете,и те кто вышивает знают,а простые обыватели очень удивляются "почему так дорого?"..вот и объясняй каждому, что 1 крестик стоит 5 коп.+материалы+работа+оформление...
 
Я столкнулся с фирмой на западной Украине, они вышивают для Польши. В Днепропетровске есть специализированный магазин- продажи ничтожны. В курортных городах несколько получше, но цены до 200гр. Если нравится вышивать то лучше искать работу под заказ. Недавно выплыла не заполненная ниша - католические иконы, схем очень мало, а качественных еще меньше. Нужна помощь со схемами-обращайся.
 
На мой взгляд, как рядового зрителя, хорошие вышитые работы-большая редкость (имею ввиду картины, а не декор) Видел в "Маэстро" несколько. Жаль, имени автора не запомнил. Лично мне нравится, когда в работе комбинируются несколько техник. Ну и оригинальность. Либо собственное, особое прочтение работы другого автора, либо полностью своя работа-от идеи до воплощения. А дельфины, девицы со свечами-это, извините, графоманство ;) Орнаменты-так же штука интересная. Вот, собственно, за что можно было-бы платить нормальные деньги (если б они были... :)) (ИМХО)
 
Назад
Зверху Знизу