какой фильм заставил вас прослезиться

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2008
Повідом.: 333
какой фильм заставил вас прослезиться

Наверняка каждый из вас хоть раз пустил слезу , смотря фильм. Расскажите об этих фильмах и ваших впечатлениях от них.
 
Artificial Intelligence: A.I.- Искуственный разум
Не знаю что тому причиной-мастерство Спилберга(интересно получилось бы у Кубрика лучше?),талант актёров или сценарий,но при всём моём цинизме-фильм очень зацепил...
 
Белый Бим Черное Ухо.
 
Белый Бим Черное Ухо.

Аналогично!,.. в детстве правда... давно его не смотрел...

А еще "Джон Q" - не прослезил.. но в горле ком стоял :rolleyes:
Больш не помню... но наверняка есть еще несколько таких фильмов
 
Американская история Х
Тело для тела
 
как ни банально, но - "Йа - Легендо"....
 
А я,если никого нет рядом,то плачу с каждого счастливого момента:) Ну,знаете...Ближе к концу фильма,когда все обнимаются,когда соответствующая музыка и у всех все хорошо:))) ТОЛЬКО НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ...А то не поверят,что дядя 190см и вес 95 плачет с фильмов:)))
 
Последний такой фильм - "Мост в Терабитию".
Не мог говорить после соответствующего эпизода минут двадцать - думал, вообще разрыдаюсь вкрай :-)
Это полезно. Да и похудел я тогда до 70кг, так что в случае чего не так стыдно было бы
 
самый первый кингконг, мама говорила хныкал в кинотеатре =)
обезьянку жалко было =(
 
прошибають на сльозу?
практично всі радянські фільми про війну,
особливо ..там де кадри кінохроніки і музика типу "Прощание славянки" або " День Победы"...
 
а хрен его какого он года =)
врядли 33го, но не тот что был недавно в кинотеатрах
 
Форрест Гамп
Умница Уилл Хантинг
 
Ага, были фильмы от которых возникало желание всплакнуть, например: Девушка на миллион долларов, 21 грамм, Сука-любовь, Вавилон, Наука сна, Фонтан, Танцующая в темноте, и это не все ...
 
кстати да из русских фильмов тоже есть такие, тому пример: Москва слезам не верит, Утомленные солнцем .. а еще вспомнил Дитё человеческое (английское), тоже хорошее кино.
 
а от еще список шиндлера, пианист .. мля я очень сентиментален )))
 
"Достучаться до небес" и "Точка исчезновения" (в обоих фильмах окончание). При просмотре второго фильма всегда слеза стекает...
 
Зеленая миля
 
Назад
Зверху Знизу