гепатит с

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 42
гепатит с

Уважаемые ,помогите,просто подскажите.Что делать,куда бежать?Не думали не гадали-у мамочки сдвумя детками --гепатит С генотип1А1В.Слава Богу у деток все нормально.Сделали несколько анализов-диагноз подтвердился,хотя изменений в печени не обнаружено.Стоимость лечения-порядка 120000грн.100% гарантии нет+надо продать все и залезть в долги.Может кто сталкивался с такой бедой или владеет какой-либо информацией, пожалуйста,поделитесь! Буду благодарен за любую полезную информацию. дедушка 2-х маленьких,славных внучат.
 
Уважаемые ,помогите,просто подскажите.Что делать,куда бежать?Не думали не гадали-у мамочки сдвумя детками --гепатит С генотип1А1В.Слава Богу у деток все нормально.Сделали несколько анализов-диагноз подтвердился,хотя изменений в печени не обнаружено.Стоимость лечения-порядка 120000грн.100% гарантии нет+надо продать все и залезть в долги.Может кто сталкивался с такой бедой или владеет какой-либо информацией, пожалуйста,поделитесь! Буду благодарен за любую полезную информацию. дедушка 2-х маленьких,славных внучат.

Глубокоуважаемый дедушка!

Если Вас это сильно не затруднит, щелкните, пожалуйста, по моей ссылке и ознакомьтесь с уже имеющимися на форуме ответами.
К сожалению, тема, посвященная гепатиту С, переместилась на вторую страницу раздела, из-за чего у Вас возникли серьезные затруднения в поиске нужной темы.

Заранее большое Вам спасибо!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1224402
 
Лечение 1 типа,более эффктивно при добавлении - Боцепревира (boceprevir) - протеазного мерковского ингибитора.
Вероятность выздоровления на 20% больше(журнал с Impact factor 53),можно это будет в 22 сказать - пусть Ж подымут узнают,что не всё на месте стоит.
Кстати есть неплохие центры на Кипре и в Индии - это лучше чем лечиться в Украине,кстати рожать тоже(сами пробывали).
 
Лечение 1 типа,более эффктивно при добавлении - Боцепревира (boceprevir) - протеазного мерковского ингибитора.
Вероятность выздоровления на 20% больше(журнал с Impact factor 53),можно это будет в 22 сказать - пусть Ж подымут узнают,что не всё на месте стоит.
Кстати есть неплохие центры на Кипре и в Индии - это лучше чем лечиться в Украине,кстати рожать тоже(сами пробывали).

Кстати, жить тоже...
 
Спокойствие. Бежать никуда не нужно. Большинство людей с аналогичной проблемой спокойно живут и даже забыли о своем вирусоносительстве. Необходимо диспансерное наблюдение, обследование( главным образом, клинические анализы крови, мочи и обязательно биохимии, УЗИ ОБП)изменение образа жизни, включающее устранение факторов, оказывающих токсическое действие на печень( алкоголь, курение, гепатотоксичные медикаменты),соблюдение диеты.
 
Большое спасибо всем откликнувшимся!Нашли на сайте альтернативное лечение гепатита с наноизомерами.Проэкт начинался еще в 2009г.,но чем все закончилось,так и не поняли.Звонили в клинику,,Панацея 21" -дали телефон доктора/Александр Александрович/.Хотелось бы услышать мнение сведущих людей.Благодарю.
 
Большое спасибо всем откликнувшимся!Нашли на сайте альтернативное лечение гепатита с наноизомерами.Проэкт начинался еще в 2009г.,но чем все закончилось,так и не поняли.Звонили в клинику,,Панацея 21" -дали телефон доктора/Александр Александрович/.Хотелось бы услышать мнение сведущих людей.Благодарю.
У меня хронический гепатит В. В инфекционке прошел обследование - сказали лечить пока нет показаний, а пока прохожу обследование каждые три месяца. По поводу наноизомеров спрашивал у Краснова М.И - сказал что это все фигня.
 
По поводу наноизомеров спрашивал у Краснова М.И - сказал что это все фигня.

Ну не скажи, не такая уж это и фигня. Для многих это очень даже неплохая прибавка к зарплате. Лично мне Александр Александрович с Александром Сергеевичем здесь обещали 10% отката с каждого больного, которого я смогу развести на лечение наноизомерами. А если учесть, что лечение у них стоит больше 10 тысяч евро, то внатуре есть смысл распространять телефоны этих целителей...
 
Звонили в клинику,,Панацея 21" -дали телефон доктора/Александр Александрович/.Хотелось бы услышать мнение сведущих людей.

Мнение сведующих: на хера держать всех вокруг за идиотов и запускать такую дебильную рекламу волшебника из Панацеи?

Лично мне Александр Александрович с Александром Сергеевичем здесь обещали 10% отката с каждого больного

Возьмите меня в схему, я буду работать всего за 5% :D
 
Ну не скажи, не такая уж это и фигня. Для многих это очень даже неплохая прибавка к зарплате. Лично мне Александр Александрович с Александром Сергеевичем здесь обещали 10% отката с каждого больного, которого я смогу развести на лечение наноизомерами. А если учесть, что лечение у них стоит больше 10 тысяч евро, то внатуре есть смысл распространять телефоны этих целителей...
Согласен на все 100%. Забыл чему меня учили в универе - что плохо для одних, то хорошо для других. Где-то так)))
 
Все поняли.Панацея21-очередной лохотрон.Это все от безисходности,готовы поверить в любое чудо...
 
Назад
Зверху Знизу