кодировка о курения

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2009
Повідом.: 90
кодировка о курения

кто-нибудь кодировался от никотина? как эффект? у кого? стоимость?
 
Моя бывшая сотрудница кодировалась где-то на Космической, результат отличный, но к сожалению у меня с ней сейчас нет связи и точный адрес и телефон сказать не могу, поэтому хочу спросить, может кто-нибудь там тоже был и поможет с координатами?
 
кто-нибудь кодировался от никотина? как эффект? у кого? стоимость?
Эфект такой - появится новая зависимость.
Может стоит задуматься об отношении к своему организму!?
Что вы хотите жить или умереть?
 
у меня мама кодировалась от курения ... =))))))) не курила 3 дня , на четвертый выкурила пол сигареты , (на нервной почве) прорыгалась (я извеняюсь))) и на пятый пошла купила пачку сигарет и сново за старое ((((
 
cлава богу что я бросил курить, силой воли, я не всякими кодированиями, это все бред
деньги на ветер!
не курю 8 мес
 
Курила 25 лет. Бросить хотела только теоретически. Но однажды очень сильно заболела ангиной. Ес-сно не могла курить. Пока выздоровела прошло 2 недели. А я слышала, что для того, что-бы к чему нибудь привыкнуть нужно 3 недели. Решила попробовать. Было немного тяжко. Но я выдержала.
Не курю уже 2 года. Очень рада.
 
Делал иглоукалуванье от курения (это не кодирование). Не курю уже 6 мес., правда набрал 10 кг.:)
Люботин, т. 0975170574- Борис Ильич. Если не ошибаюсь щас это стоит 400 грн.
 
Кодировалась много лет назад....Закурила через 2 дня))))) Сейчас не курю уже 1.5 года. Бросила усилием силы воли одним днем. Стаж курильщика 17 лет
 
Вас закодировали? Не проблема, подбираю код. Пишите в личку
 
Кто что слышал про деда из Ольшан? Как его найти? Ответьте в личку пожалуйста
 
Тут есть один важный момент - ваше желание бросить курить 100%, тогда эффект будет, могу кучу координат вам дать людей, котрые занимаются психологической кодировкой. Помогает. К химическим кодировкам и насильственным попыткам отношусь критически, если нет желания у самого, то это только гробить здоровье!!!! В Ольшанах деда не знаю, зато знаю в Довжике, Зачепиловке, в Харькове...

Идеальный вариант это когда вы начинаете бросать силой воли, доходите до точки, что "б..ть хочу сигарету, так что умру", перебарываете это желание и идет кодироваться.
Удачи всем! Курить вредно! ...и дорого!
 
Помогу бросить курить без кодировок!
 
Мой отец, ярый антиамериканец, бросил курить, когда узнал, что Харьковскую табачку выкупила американская компания Филлип Морис. Смотрел новости по телевизору на кухне и курил, когда услышал это, плюнул в экран, швырнул сигарету и ВСЕ, завязал.
Кстати, курил лет 30.
Главное - мотивация!
 
Кто что слышал про деда из Ольшан? Как его найти? Ответьте в личку пожалуйста

По поводу деда из Ольшан - по субботам с 8 часов утра, в Ольшанах, возле рынка, прямо у заправки он принимает. Очередь желательно занять пораньше - много людей приезжает, а принимает он до 14ч. и уезжает. Дают ему 50 грн. за бросание курить.
Будьте готовы к тому, что на пару недель Ваше состояние поменяется, эмоции как бы притупятся,- правда такой эффект не у всех.
Женщинам, почему-то, не помогает - не знаю, видимо психика устойчивей.
Ну и поправитесь однозначно - всё-таки метаболизм замедляется.
 
Назад
Зверху Знизу