Пользователь под ником skyboris

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2008
Повідом.: 483
Пользователь под ником skyboris

Старо, как мир. Отлично понимаю, что сам лоханулся. Классический кидок и т.д и т.п. Но всё-же...
Сказ таков. Я проебал свой телефон (был SE k800i), нужен был новый (относительно, конечно-же) и как можно быстрее. Денег не много, поэтому решил взять б/у. Смотрю тема - вэвэвэ.харьковфорум.ком/showthread.php?t=1232053 . У моего племянника как раз w880i был. Ну я думаю: раз состояние 5, то 500 стоит. Предлагаю - соглашается. Договариваемся о встрече - встречаемся. Паренёк, ещё, такого, немного бомжеватого вида (насторожило изначально). встратились в метро на "Советской". Показал телефон, коробку, содержимое - телефон ниахти, но вроде-же напися, что работает на 5+. Хуй с ним, главное - чтоб работал. Отдаю деньги (ошибка) - забираю телефон. Вечером дома подключаю наушники (это те, которые из заводского комплекта, хрен с ним, что та провод изолентой перемотан - у меня свое есть) - хуй, не контачат (сразу как-то обрати внимание, что гнездо раздолбано малёх). Ну да ладно... Зарадку - хуй, не контачит (Как-же я его заряжать буду?). На следующий день созваниваюсь по контактному телефону: Боря так мол и так - херня получается. Он мне - ты, типа не правильно штэккер вставляешь (вот, блять, у SE k800i так вставлялись, а у w880i, такая вот припездания - по-другому). Тут я понял: похоже - чухают. Ну, да ладно... со-штєккером я как-то справлюсь. Мне зонят по телефону и говорят: а что тебя так хреново слышно и то не всегда? Понимаю, что с функцией телефона - тоже проблемы. Думаю - надо-бы как-то вернуть всё вза (если, конечно-же получится). Звоню - Боря говорит, что он не в городе и (внимание...!), если я буду не против, то он перезвонит мне через полтора часика, когда он будет в городе.
Звонит до сих пор...
На звонки по его контактным телефонам весь день слышу "занято". Типа - "игнор".
Вот на что это похоже?
Понимаю - лоханулся, как последний баран.
Но, просто, срочно нужен был телефон.
Телефоны этого Бори вот такие 0664352830 и 0967463748.
Ещё он присутствует под ником virus-x (по-крайней мере - контактные телефоны такие-же).
Настоятельно не рекомендую с данным типом не иметь никаких дел.
 
Старо, как мир. Отлично понимаю, что сам лоханулся. Классический кидок и т.д и т.п. Но всё-же...
Сказ таков. Я проебал свой телефон (был SE k800i), нужен был новый (относительно, конечно-же) и как можно быстрее. Денег не много, поэтому решил взять б/у. Смотрю тема - вэвэвэ.харьковфорум.ком/showthread.php?t=1232053 . У моего племянника как раз w880i был. Ну я думаю: раз состояние 5, то 500 стоит. Предлагаю - соглашается. Договариваемся о встрече - встречаемся. Паренёк, ещё, такого, немного бомжеватого вида (насторожило изначально). встратились в метро на "Советской". Показал телефон, коробку, содержимое - телефон ниахти, но вроде-же напися, что работает на 5+. Хуй с ним, главное - чтоб работал. Отдаю деньги (ошибка) - забираю телефон. Вечером дома подключаю наушники (это те, которые из заводского комплекта, хрен с ним, что та провод изолентой перемотан - у меня свое есть) - хуй, не контачат (сразу как-то обрати внимание, что гнездо раздолбано малёх). Ну да ладно... Зарадку - хуй, не контачит (Как-же я его заряжать буду?). На следующий день созваниваюсь по контактному телефону: Боря так мол и так - херня получается. Он мне - ты, типа не правильно штэккер вставляешь (вот, блять, у SE k800i так вставлялись, а у w880i, такая вот припездания - по-другому). Тут я понял: похоже - чухают. Ну, да ладно... со-штєккером я как-то справлюсь. Мне зонят по телефону и говорят: а что тебя так хреново слышно и то не всегда? Понимаю, что с функцией телефона - тоже проблемы. Думаю - надо-бы как-то вернуть всё вза (если, конечно-же получится). Звоню - Боря говорит, что он не в городе и (внимание...!), если я буду не против, то он перезвонит мне через полтора часика, когда он будет в городе.
Звонит до сих пор...
На звонки по его контактным телефонам весь день слышу "занято". Типа - "игнор".
Вот на что это похоже?
Понимаю - лоханулся, как последний баран.
Но, просто, срочно нужен был телефон.
Телефоны этого Бори вот такие 0664352830 и 0967463748.
Ещё он присутствует под ником virus-x (по-крайней мере - контактные телефоны такие-же).
Настоятельно не рекомендую с данным типом не иметь никаких дел.
насколько мне известно у всех Ериксонах проблемы с зарядкой, у сотрудника к850, рассказывал что зарядка как то зависит от фазы луны или хз ещё от чего, то заряжается, то нет.
Это очередной раз доказывает что людям верить на слово - себе в убыток.
 
О манибэке договаривались. Но...
Та, блин, знаю, знаю... Впервый раз такое, практикую. Просто - срочнейше нужен был телехфон и, желательно по умеренной цене, до покупки нового. Знаю-возможен кидок. Но думал - пронесёт. Не пронесло.

насколько мне известно у всех Ериксонах проблемы с зарядкой, у сотрудника к850, рассказывал что зарядка как то зависит от фазы луны или хз ещё от чего, то заряжается, то нет.
Это очередной раз доказывает что людям верить на слово - себе в убыток.

Проблема решается промывкой контактов, контакты окисляются. Но здесь - не помогает.
 
на Героев труда, в Детском мире и на ХФ телефоны покупать не стоит, подобные темы были, а за 500грн. реально можно купить 2 новых телефона-звонилки типа нокии или самсунг, ЛЖ и т.п.
 
Вот вовремя вы эту тему запостили.Мне как раз дешевенький тел нужен, нашла вконтакте, а они все в других городах...
Получается, верить наслово, даже если в 100 гривняках цена вопроса, не стоит...
Тут, вроде все смотрели при покупке, оно вон как...
Так мне эти продавцы каждый день пишут теперь, хотя ясно вроде сказано. что НЕ Харьков не интересует...
клянутся в честности...
 
Про зарядку и фазы лун - не сталкивался, было пару аппаратов SE, у всех все окей, хотя разъем может и окислится.

А что касается skyboris, то его "бомжеватый" вид, вероятно указывает на сомнительное происхождение аппаратов что он продает. Номера imei на коробке и аппарате - совпадают? В каком он списке?
 
Номера imei совпадают, как ни странно...
А хрен его знает, в каком он списке...
 
Ну проверь код здесь в Базе кодов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да уж, ТС, не повезло. на хф раз на раз не приходится.
 
и всё же не пойму, зачем покупать бу за 500, если новый телефон, тем более, он нужен для того, чтобы пересидеть до покупки нужного, можно купить от 200 грн (говорилка простая, которая способна ебашить как проклятая)
 
и всё же не пойму, зачем покупать бу за 500, если новый телефон, тем более, он нужен для того, чтобы пересидеть до покупки нужного, можно купить от 200 грн (говорилка простая, которая способна ебашить как проклятая)

Данный случай логике не поддаётся:D
 
Эта фраза применима для блондинок. Они свою глупость пытаются выдать за логику.

и потом так гундося немного: меня многие не понимают, вот такой у меня сложный характер! (немного приободрившись)
 
Ну проверь код здесь в Базе кодов.


Проверил. Пишет - есть в базе. С этим всё нормально.

и всё же не пойму, зачем покупать бу за 500, если новый телефон, тем более, он нужен для того, чтобы пересидеть до покупки нужного, можно купить от 200 грн (говорилка простая, которая способна ебашить как проклятая)

Та дурак потому-что... Музычку я послушать люблю. Наслушался...
 
Та дурак потому-что... Музычку я послушать люблю. Наслушался...



я после многолетнего скитания и перепробывания вариантов пришел к тому что все таки отдельный мп3 плеер гораздо удобнее и меньше гемора.

один (трансценд) проработал года 3. И щас рабочий еще только гнездо наушников разьебаное (менять надо)

купил щас второй (nrg) - красота - заряжаю раз в неделю при прослушке в среднем 2 часа в день.

а телефон да - чисто позвонить. Если в дороге долго колбасишься то лучше уже нетбук купить - немногим дороже хитровыебаных сенсорных телефонов выйдет - зато кайфа в разы больше.

вообщем пользуйте технику по прямому назначению и не ебите мозги! (проверено на себе) :)
 
Может человек искал мп3 плеер с функцией мобильного телефона.
 
и всё же не пойму, зачем покупать бу за 500, если новый телефон, тем более, он нужен для того, чтобы пересидеть до покупки нужного, можно купить от 200 грн (говорилка простая, которая способна ебашить как проклятая)

ответ простой, жадность. Вот теперь и расплачивается
 
Ага, все тут так рассуждают). Вот типа никому не хотелось крутой телефон, и все умные люди купили мобилку за 200 гривен. Только почему-то продажи навороченных телефонов выше чем продажи мобилок за 200 гривен.
 
ответ простой, жадность. Вот теперь и расплачивается

Жадность это плохо.©
Так чего-ж прямо - жадность. Жадность это когда зажлобил чего-либо кому-либо, если не ошибаюсь.
А здесь...
Ну, просто, нужно было, чтоб телефон с МП3 проигрывателем был, а денег немного было.
Чтож поделать-то...?
 
Вот Боря дырявый клеедох ))
 
Назад
Зверху Знизу