Нужны гитарист и басист (indie-pop, pop-rock)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 6179
Нужны гитарист и басист (indie-pop, pop-rock)

Я уже давал объяву, но стилистические устремления изменились, так што…

Заценить демки можно в контакте, в моих аудиозаписях: id8691340
Это именно ДЕМКИ, записанные в домашних условиях мной, так што многое будет меняца при записи на студии. Поэтому писать типа «Чувак, микс треков несбалансированный» и т.д. смысла нет.

В активе нашего коллектива: гитарист-вокалист, драммер.

Требования к басисту: наличие вменяемого уровня игры и неубогого инструмента.
Требования к гитаристу: наличие неубогого инструмента и вменяемой педали (или проца). Поливать не обязательно, но играть "вкусно" и в тему.

Общие требования: "..серьёзное отношение к репетициям, …преданность музыке (имеется в виду не пропускать репетиции из за каких то пошлых шашлыков на даче, пива-футбола с товарищами, поездки к тёщам на блины и прочую тошнотную муть)" (copyright by Fender Bender)

Найти клавишника я особо не рассчитываю (это из области фантастики, но мало ли..).
Поскольку клавишика или семплера нет, то вживую все партии клавиш и электроники будут играца гитаристом.

Нет смысла в том, чтобы после прослушивания демок предлагать, типа «Давай попробуем», а потом прийти на репу, и в конце заявить «Не, это не мое» - ибо нахрена тогда выложены демки, как не для того, штобы послушать и сразу понять, твое это или «не твое».

Спасибо за внимание, флудите на здоровье, цьом ;)
 
Костя, от объясни, нах играть в хуйникомунедувшейся стилистике?
 
Женя, откуда же мне знать, нахрена ты играешь павер-прог-трэш-митол? Я тебе давно говорил - бросай это дело...
 
Не могу... :(
А если смогу, то скорее всего я тогда мёртв...
 
Нет, я же не бросил.
 
Заставить умереть? 0_о
 
Нет, што ты, у нас же еще форумовка ХМ:)
Нужно заставить себя перестать слушать унылое митольное дрочево, и начать вникать в клевое, мелодичное музло, по типу сам-знаешь-кого;)
 
Знаю :) По типу унылой вялой тягонины Мусе, Радиопед и прочее.
 
С каких это пор шедеврально-мелодичные и душевные Мьюз с Радиохед отобрали пальму первенства по композиционной унылости и идейной вялости у высранно-сложных Дрим Тиатре и вторично-неоклассичных Симфани Икс? :confused:
 
я просто диву даюсь как у вас друзья, любой диалог и любая тема, пусть даже проблема легализации детского труда в космосе или утилизации использованных прокладок, перерастает в ужасно конструктивный спор митол не митол...)
 
я просто диву даюсь как у вас друзья, любой диалог и любая тема, пусть даже проблема легализации детского труда в космосе или утилизации использованных прокладок, перерастает в ужасно конструктивный спор митол не митол...)

:іржач:
У Вас замечательный слог, например :)
 
можешь идти, я настаиваю...
 
я просто диву даюсь как у вас друзья, любой диалог и любая тема, пусть даже проблема легализации детского труда в космосе или утилизации использованных прокладок, перерастает в ужасно конструктивный спор митол не митол...)

Да, я уже привык :) Просто не теряю надежды, што когда-нибудь унылый модер с ХМ наконец поймет, што митол - это музыкоиграние для подростков, а митол по типу вышеуказанных 2-х наиунылейших представителей митол-сцены (Дрим Тиатре и Симфани Пукс) - так и вообще нотное дрочево для музыкантов, и Музыки там по минимуму ;)
 
181148-triple_facepalm_super.jpg
 
... а митол по типу вышеуказанных 2-х наиунылейших представителей митол-сцены (Дрим Тиатре и Симфани Пукс) - так и вообще нотное дрочево для музыкантов, и Музыки там по минимуму ;)

*обиженно смотрит на kostajones и рекомендует ознакомиться с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
*
 
Назад
Зверху Знизу