Про любовь

Вечерочка !
Шото мелкая приболела . И как на зло куча работ на завтра . И плюнуть , тоесть послать всё нахер нельзя :( Сидит пыхтит .
 
anduha сказав(ла):
Вечерочка !
Шото мелкая приболела . И как на зло куча работ на завтра . И плюнуть , тоесть послать всё нахер нельзя Сидит пыхтит .
скорейшего выздоровления малой.
 
Басиба Яна . Та ниче , потроит , прогазуется и помчится дальше :)
Больше расстроилась по институтским делам . Пыхтела над работами , и вот так в последний момент нате ...
 
Басиба Яна . Та ниче , потроит , прогазуется и помчится дальше :)
Больше расстроилась по институтским делам . Пыхтела над работами , и вот так в последний момент нате ...

Все будет хорошо
То плохо уже за..бало
 
У малой моей тесты начались. От этого зависит поступление. Я сейчас тут под кабинетом с ума сойду от волнения.
 
У малой моей тесты начались. От этого зависит поступление. Я сейчас тут под кабинетом с ума сойду от волнения.

Займи себя чем нибудь. Закачай какую нибудь таймкиллер в смартфон например. Типо птичек или головоломку любую
 
Не могу ничем занять. Ноги дрожат, руки трусятся
 
Доброе утро! Сегодня день весеннего равноденствия.Ругаться крайне нежелательно.Празднуют многие кста как оказывается.В Азии навруз- праздник.Веселится ннадо.Желаю всем хорошего дня.
 
был сегодня разговор со свекрами, я вчера назначила им стрелку. явно нервничали, думали, что буду претендовать на наследство. неужели за три года они меня так и не поняли.
завтра утром выезжаю короче.
 
Бандана сказав(ла):
странно, что они сейчас способны думать о наследстве
пусть это остается на их совести. а я птица гордая и не собираюсь унижать память Ромы разборками. свидетельство о смерти пообещали отдать через полгода.
хочется расстаться красиво, я вложила в эти отношения очень много сил и здоровья.
 
я устала разочаровываться в людях. пристрелите меня когда я снова придурошно поверю в них.
 
Бандана сказав(ла):
это не лечится. По себе знаю.
Ия и я с вами.Стреляться не согласен но сцуко бывает абидна сильно.Впрочем видеть и ждать только злое не советую!
 
Бандана сказав(ла):
Очень долго верила, что взрослые люди всегда говорят правду и их слова чего-то стоят. Наивно полагала, что если я к кому-то отношусь очень хорошо, значит и он так же ко мне.... одни и те же грабли
Наивная.Хорошо.У меня в сарае грабли есть.
 
Бандана сказав(ла):
Большую часть своей жизни я была большим оптимистом. Слишком большим. Поэтому, наверное, заранее исчерпала позитивное мироощущение
Не гони! Ентож исчерпать невозможно! Мож ты слишком серьезная?Это плохая черта.
 
anduha сказав(ла):
По правде говоря просто не понимаю зачем им нужно это расставание . Ты не дочь , спору нет , но не чужие же люди ...
Хз , в людях разбираюсь как свинья в апельсинах .
им может и не нужно. это нужно мне.
а по поводу материального, бывает и родные друг другу глотки грызут. нет пределов человеческой жадности.
 
Назад
Зверху Знизу