Работа в Польше. Польская виза

Возможно, стоит написать этот вопрос в Straz Graniczna по e-mail? Они-то уж точно знают ответ.

а им то какая разница какие семена вывозят из Польши?:D .
Про ввоз в Украину спрашивать нужно в ДПСУ . Но думаю что семена если мешками не везти то можно
 
Мда, скисла тема.
 
Та не ,вроде с отношениями все нормально.
 
Ютуб можно посмотреть, это одно. Ну и вообще. То что они там платят, с укроицкими ценами на жизнь уже просто не катит. Минус головняк, проезд, жизнь не пойми с кем и где, работа по 12 часов. Накуя? Плюс 100500 посредников накормить. В теплых кабинетиках. Не, не.
Так и я про ето если 2 милиона свалило в Польшу о каких зароботках идет речь?Отлаживать максимум 200 евро та ну нах
 
Та может, ну что можно рассказать если реальный народ вернулся оттуда. А тут форум. Хоть ссы в глаза что ли? Откладывать в натуре по 300 долл и жить полгода в реальном рабстве это бычий кайф
300 то ты загнул
 
Ну да, а оглянитесь вокруг - сколько Ваши знакомые откладывают?) 10?
за других говорить не могу но челевек едет на зароботки от слова заработать, а не от слова работать.Сейчас такая тенденция везде одинаково плюс минус хрен ты нормально заработаешь жопа в Украине и етим пользуются нормально некто платить не хочет,а в странах евросоюза где нормально платят украинцам дорога закрыта
 

150-200 на поесть,выпить ,прожить .я не курю,на сишки много уходит. Примерно 1000$ на карман можно положить:незнаю: .но не у всех такая зарплата, у сварщиков на много больше . а ноют те ,которые без профессии работают, та и то и там можно заработать,если работать
 
Работа в Польше. Официальное трудоустройство.

Выдача приглашений для рабочей визы, оформление страховок, продажа вакансий от польских агентств по трудоустройству EWL и Global personal. Лицензионная деятельность на территории Украины. Заключение договора, 100% гарантия пересечения границы и приезда на место работы.

При безвизовом трудоустройстве выезд от 2 до 10 дней, цена вакансии и скан-копии приглашения – от 1500 грн.

Визовое трудоустройство: выезд после оформления визы, через 1.5-2 месяца, цена пакета документов от 3000 грн.

rabotapolsha7@gmail.com
 
Работа в Польше. Официальное трудоустройство.

Выдача приглашений для рабочей визы, оформление страховок, продажа вакансий от польских агентств по трудоустройству EWL и Global personal. Лицензионная деятельность на территории Украины. Заключение договора, 100% гарантия пересечения границы и приезда на место работы.

При безвизовом трудоустройстве выезд от 2 до 10 дней, цена вакансии и скан-копии приглашения – от 1500 грн.

Визовое трудоустройство: выезд после оформления визы, через 1.5-2 месяца, цена пакета документов от 3000 грн.

rabotapolsha7@gmail.com

Нухуй ваши услуги, вы приглашение дайте 1000 грн. Не больше, за него дам. Но после личной встречи и проверки оного.
 
Работа в Польше. Официальное трудоустройство.

Выдача приглашений для рабочей визы, оформление страховок, продажа вакансий от польских агентств по трудоустройству EWL и Global personal. Лицензионная деятельность на территории Украины. Заключение договора, 100% гарантия пересечения границы и приезда на место работы.

При безвизовом трудоустройстве выезд от 2 до 10 дней, цена вакансии и скан-копии приглашения – от 1500 грн.

Визовое трудоустройство: выезд после оформления визы, через 1.5-2 месяца, цена пакета документов от 3000 грн.

rabotapolsha7@gmail.com

заплати что бы поработать-ну даже не знаю кто еще ведется на такое жулье
 
Назад
Зверху Знизу