Спайки после аппендицита

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2017
Повідом.: 129
Спайки после аппендицита

Давно уже беспокоит правый бок и область шва после аппендицита - может это спайки и как их определить и вообще что с этим делать? У кого-то было такое , как справиться?
 
а может и не спайки, а грыжа или гепатит
зы. спайки не лечатся. они были есть и будут. удаление спаек приводит к бОльшему количеству новых спаек. посему хз, что болит. спайки опасны в основном непроходимостью, есть проходимость-можно к спайкам не приставать
 
а что, по фото или по писульке в интернете диагнозы уже ставить начали?
Может сходили бы лоя начала к доктору?

Ходил к врачам не раз, и анализы разные делал, КТ брюшной полости, Узи брюшной полости, очень эти боли надоели особенно при малейшей нагрузки болят

а может и не спайки, а грыжа или гепатит
зы. спайки не лечатся. они были есть и будут. удаление спаек приводит к бОльшему количеству новых спаек. посему хз, что болит. спайки опасны в основном непроходимостью, есть проходимость-можно к спайкам не приставать

Биохимию крови сдавал и печень на узи в норме, грыжа вряд ли т.к. щупал и гастроэнтеролог и хирург. И хирург предположил спайки, гастроентеролог СРК предварительно написала, таблетки пропиваю, что рекомендовали без особых результатов, боль есть и худею все больше
 
плохо.
спросите у гє насчет кт с контрастом
 
плохо.
спросите у гє насчет кт с контрастом

когда я кт делал то медсестра говорила, что с контрастом они делают только если что то видят подозрительное при кт без контраста. так объяснила и мне контраст не сделали
 
когда я кт делал то медсестра говорила, что с контрастом они делают только если что то видят подозрительное при кт без контраста. так объяснила и мне контраст не сделали

Хз. У тебя или психическое или что то похуже.
Потеря веса это нехорошо. Аппетита нет?
Зы. Медсестра то такое....
Или шланг в зад или контраст или это не кишки.
Я бы пошел по пути наименьшего сопротивления.
Остальные диагностики вроде пройдены
 
Хз. У тебя или психическое или что то похуже.
Потеря веса это нехорошо. Аппетита нет?
Зы. Медсестра то такое....
Или шланг в зад или контраст или это не кишки.
Я бы пошел по пути наименьшего сопротивления.
Остальные диагностики вроде пройдены


c психикой все норм, аппетит есть ем стабильно 3-4 раза, по пути меньшего это по какому?

что то не верится, что ходил. Еслиб ходил, про спайки бы не говорил бы.

про спайки хирург сказал,
 
c психикой все норм, аппетит есть ем стабильно 3-4 раза, по пути меньшего это по какому?

ну с самых простых исследований.
вообще такие боли после нагрузки похоже на грыжу, но кт и врач же не слепые.
то что психика норм, это ж не факт. не можешь расслабится-думаешь, страдаешь и т.д.
 
ну с самых простых исследований.
вообще такие боли после нагрузки похоже на грыжу, но кт и врач же не слепые.
то что психика норм, это ж не факт. не можешь расслабится-думаешь, страдаешь и т.д.

Так с каких именно, я самые простые проходил, кровь, узи, осмотр. Причем здесь психика если боли реальные,а не выдуманные, и не только после нагрузки но и без нее. А это не похоже на проблемы с толстой кишкой,?
 
ак с каких именно, я самые простые проходил, кровь, узи, осмотр. Причем здесь психика если боли реальные,а не выдуманные, и не только после нагрузки но и без нее. А это не похоже на проблемы с толстой кишкой,?


проблемы с головой которые человек не замечает, очень часто вызвает реальную боль. и прием антидепрессантов излечивает. у меня мама 10 лет заебала себя и всех с желудком. 100 врачей, десятки тысяч гривен 10 болезней. а прием АД через месяц и все 10 диагнозов прошло-ВСЕ.

на что это похоже хз, но раз болит в р-не шрама, вероятно дело там или рядом. не почки и не печень и не опухоль это уже хорошо.

какие диагностики-ну кт с контрастом в другом месте, колоносопия(ужас наверное). если ничего не найдут-антидепрессанты) дальше копать некуда.
 
проблемы с головой которые человек не замечает, очень часто вызвает реальную боль. и прием антидепрессантов излечивает. у меня мама 10 лет заебала себя и всех с желудком. 100 врачей, десятки тысяч гривен 10 болезней. а прием АД через месяц и все 10 диагнозов прошло-ВСЕ.

на что это похоже хз, но раз болит в р-не шрама, вероятно дело там или рядом. не почки и не печень и не опухоль это уже хорошо.

какие диагностики-ну кт с контрастом в другом месте, колоносопия(ужас наверное). если ничего не найдут-антидепрессанты) дальше копать некуда.

кт глупо делать второй раз, колоноскопия да наверно придется, болит же не только область шрама но и выше подвздошная область так кажется и сам бок в общем вся правая нижняя часть живота, радует что аппетит есть и кушаю нормально но почему тогда худею?
 
этого я не знаю. возможно депрессия из за всей этой херни
вот есть проф тесты, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу