СТО 23 августа 64

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 372
СТО 23 августа 64

Никогда не связывайтесь с этим СТО, директор там, или не директор, а хрен его знает кто, Грижак Николай, телефон 067 108 26 50.
Было необходимо отремонтировать двигатель на машине, Коля позвонил, предложил "услуги своего СТО", была обговорена стоимость, сроки и время постановки авто на ремонт.
Машину я пригнал, денег дал, и тут началось........... Вначале пропал " мастер Юра", который разбирал машину, все авто на этом "СТО" разбираются одинаково, все нахер бросается на полу в цеху, столов нет, запчасти просто валяются на полу в пыли песке и всем говне, которое есть на СТО.....тут же могут резать что то болгаркой, что то варить сваркой....... При этом всем все похер....
Далее, блок увезли гильзовать, две недели кормили завтраками, что мол завтра блок заберем, но "завтра" не настало бы если бы я не начал просто настаивать на том что бы его привезли, и пришлось мне ехать вместе с Колей на такси и забирать блок......Гильзовали на центральном рынке, там ещё и клучи делают, приехали туда, шлифовщик у Коли и спросил, чего уже неделю не приезжают за блоком, он то уже стоит готовый......А меня Коля все это время катал на пизде......
Ладно, хер с ним......привезли блок, спрашиваю у Коли про остальные запчасти- кольца, вкладыши прокладки......ответ- все есть на каком то мифическом складе........ещё один день с моим мотором никто нихуя не делает.......
Купил запчасти сам, начали сборку, собирали в пыли и говне......хорошо была своя ветошь, дал её слесарям..........Коля тупо на морозе....
Собрали, начали соединять с движком коробку и по тупому незнанию или неумению РАСКОЛОЛИ заднюю крышку АКПП..........Мне естественно нихуя не сказали, крышку сняли и замазали ГЕРМЕТИКОМ!!!!!!!!! трещину изнутри и снаружи............
Итог- масло из коробки вытекло, коробка нахуй сгорела.......... Коробку починил, приехал спросил у слесарей как так боя?????? Ответ - в книжке прочитали можно заделать герметиком........блять как????? Там ATF под давлением, неужели вы клоуны не понимаете....... В ответ тупое мычание....
Коля естественно вообще на мороз упал........вернул 2000грн, остальное не понятно, то у него месячные, то ещё какая то хуйня....... Короче Коля этот пиздит Шо троцкий, лепит какие то гнилые отмазки, теперь ещё подтянул какого то своего компаньона, которого я видел то один раз, когда он с Колей бухал на этом СТО.......
Движок сделали то же через жопу, проехал 3000км, 6 цилиндр в масле......по итогу яйцо в цилиндре, гильзы поставили тонкие, да ещё и на какой то герметик........



Короче никому не советую это говно СТО, с его директором Грижак Николаем, и его же партнёром..... Коля на сайте под ником "Avto80", предлагает всем свои" услуги"......люди не ведитесь, дороже потом выйдет.....

063 345 60 39
095 527 47 75
067 108 26 50. Это телефоны этого говно СТО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.kharkovforum.com/4268181-ustanovka_remont_prodazha_g
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фото ГоВнО СТО прилагаю.
 

Вкладення

  • IMG_20170225_094249.jpg
    IMG_20170225_094249.jpg
    62.6 КБ · Перегляди: 678
  • IMG_20170225_094255.jpg
    IMG_20170225_094255.jpg
    61.7 КБ · Перегляди: 716
  • IMG_20170225_094312.jpg
    IMG_20170225_094312.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 681
  • IMG_20170225_094314.jpg
    IMG_20170225_094314.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 679
Avto80? Знакомый ник. Только они были раньше за Железнодорожной академией, затем возле Роста на Клочках... Видимо качество страдает - вот и бегают по арендам.

Тоже очень нехорошие воспоминания, правда по газовому оборудованию...
 
Насколько я знаю он просто людям бабла должен, работать с ним никто не хочет, он кидает всех и постоянно, вечные блеяния о том что денег нет.....
Зато может сидеть бухать на работе, на это деньги есть. Бывший ГАЕр хуле....
 
Кстати они давным давно в Блэке Авторемонта:
СТО на Кутова 7,Переехали по адресу улица 23 АВГУСТА 64 Установка ГБО Установка ГБО.

СТО Автотехник Ул. Кутова 7 , Переехали по адресу улица 23 АВГУСТА 64 Установка ГБО

СТО"ALS Service" На манеже все те же только под разными названиями СТО улица 23 АВГУСТА 64 Покраска,пескоструйка,сварка.Ремонт ДВС, Ходовой. Установка и ремонт ГБО.Шиномонтаж.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2560425
 
Да вот и я попал на этих рукожопов................ движок НЕ сделан, АКПП уебана.......
И постоянный мороз....... то месячные то еще какак я то хуйня, пиздобол этот Коля

Вот он "кросавчег"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздец. Самостоятельно делали капиталку на Ниву, деталье на дефектовку и обработку возили на Основу. Через день забрали шлифованное колено, загильзованный блок и поршня , подобранные поцилиндрово. Два дня! С чеками и накладными.
 
Итак гандонизм Коли подтвердился. Тему я создал вчера, Коля видать прочитал, я ему сегодня в очередной раз позвонил, узнать как дела с возвратом денег, он да же приятно разговаривал, пригласил на полвторого к себе на СТО, сказал будут там со своим напарником, и напарник таки приехал........
И тут началось........вобщем сказали типа пиши что хошь, а мы тебя не знаем и не чинил ты тут машины.......
Полицию вызвал, заяву написал......
Кстати документы по ЧП мне то же не показали......
Так что люди НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к этому мудаку на его "СТО"........
 
Внимание, теперь они называются СТО Автосервис 23
066 687 77 53. Новый их телефон.
Но суть то та же.....
 
Так что люди НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к этому мудаку на его "СТО"........
Почему же "мудаку"? Чувак деньги зарабатывает, правда не совсем достойным для нормального человека способом, но это его выбор, его карма.
У меня сосед по гаражу кузовщиной да геометрией занимается, всё делает "как для себя", вылизывает. А толку? Премиальных за это не получает, зато спит спокойно и карма в порядке :незнаю:
 
сочувствую. тему в общую где все блеки на рукожопов... где-то была.
 
Продолжаем, автосервис EVO
066 68 777 53
093 009 25 24
067 388 38 17
Это эти же рукожопы.....
 
Звонил мне следователь........ Что могу сказать, Коля, я знаю что ты это читаешь, и скажу тебе ещё раз, ты мудак.......
Сука, отморощился и говорит не видел моей машины на ремонте....
Это ещё раз подтверждает, то что это СТО тупо наебывает людей, и работает на "авось"....
Не обращайтесь туда, люди......
 
Назад
Зверху Знизу