кадровое агенство green light -лохотрон!

А я с друзьями ехали от этого агенства. Нас было трое. с момента оформления и до получения первой зарплаты Берстнева Наталья Павловна "директор" была на телефоне и все контролировала.
Ищите проблемы в себе...
Побольше бы таких людей!!!
 
А я с друзьями ехали от этого агенства. Нас было трое. с момента оформления и до получения первой зарплаты Берстнева Наталья Павловна "директор" была на телефоне и все контролировала.
Ищите проблемы в себе...
Побольше бы таких людей!!!

И побольше бы преведов с рекламой :D
 
А я с друзьями ехали от этого агенства. Нас было трое. с момента оформления и до получения первой зарплаты Берстнева Наталья Павловна "директор" была на телефоне и все контролировала.
Ищите проблемы в себе...
Побольше бы таких людей!!!

Дамы и господа! Разрешите представить: Директор ФЛП Green Light, Берстнева Наталья Павловна!

Заметьте, как она сделала акцент на слове "директор" :)
 
Ну рассказывайте Наталья Павловна свою версию:попкорн:
Ну попиариться заодно можно и нам интересно.)
 
Наталья Павловна - замечательный человек. И проще всего осудить и оскорбить. Когда первый раз пришла в офис на Героев Труда, тоже подумала, что скорее всего "кидалово", но потом поговорили раз, второй. Поняла, что абсолютно адекватный человек, который проделывает огромную работу, за которую не нее же еще и нападают... а все потому, что остаются какие-то невыясненные вопросы или амбиции очень высоки, или слишком уж радужные ожидания, которые с реальностью расходятся. За свою работу она отвечает полностью и я ей ОЧЕНЬ благодарна, потому что мне она помогла и не один раз. СПАСИБО ВАМ, НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА!!! И побольше бы нам таких людей, как она... тогда и мир бы стал добрее и лучше!
 
Наталья Павловна - замечательный человек. И проще всего осудить и оскорбить. Когда первый раз пришла в офис на Героев Труда, тоже подумала, что скорее всего "кидалово", но потом поговорили раз, второй. Поняла, что абсолютно адекватный человек, который проделывает огромную работу, за которую не нее же еще и нападают... а все потому, что остаются какие-то невыясненные вопросы или амбиции очень высоки, или слишком уж радужные ожидания, которые с реальностью расходятся. За свою работу она отвечает полностью и я ей ОЧЕНЬ благодарна, потому что мне она помогла и не один раз. СПАСИБО ВАМ, НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА!!! И побольше бы нам таких людей, как она... тогда и мир бы стал добрее и лучше!

слишком со стороны заметно, что вы или подруга этой Натальи Павловны или... ее клон
 
А отзывы о ней видно плохо искали....Нажмите на изображение для увеличения Название: 100725_212306.jpg Просмотров: 98 Размер: 84.4 Кб ID: 3123634 это после работы )))
Это фотография с места ночевки? :)
 
вот это паливо вообще:)
зачем с такими мыслями было приходить?:)

Такие мысли - первое, что приходит в голову, зная нашу реальность. Но отзывы были, потому и пошла

в смысле - рабов?

В смысле людей нормальных

Пиар, батенька- пиар. Зачем она эту затхлую темку (15.11.2011, 20:09) на свет божий выдергнула!:D

Выдернула, чтобы грязью не обливали без причины

от я ж и думаю: либо подруга либо клон

Не то и не другое
 
ну я короче тоже не клон и не клоун
тоже был там
тоже работал
не от госпожи Берестневой
но так как мы с ней ранее были знакомы то она мне
помогала безвозмездно, советами , в удобное для меня время (пока находился там)
хотя я ни копейки за это не платил
 
Назад
Зверху Знизу