Подготовительные курсы в Харьковскую государственную зоовет академию, с последующим поступлением на бюджет!

Уважаемые 11-ки и люди заинтересованные в своем светлом и благополучном будущем. Идет набор на подготовительные курсы в ХДЗВА. Всех желающих учится в дальнейшем на бюджете в этом замечательном ВУЗе обращаться по теме, на все интересующие Вас вопросы постараюсь ответить. Аспирант ХДЗВА Павел Юрьевич.

Возьмем для примера Ваш первый пост:1. учитЬся. 2. знаки препинания вообще отсутствуют, что затрудняет чтение.
 
То есть взятки там берут.
Уже давно и везде практикуется принцип, платят все или никто.

я из другого ВУЗа. Это неправда. У нас никого не заваливали. Хочешь - учи, не хочешь - плати)

а уважаемого Павла Юрьевича заставляют, скорее всего, искать абитуру. Также как и заставляют самому писать статьи и тезисы, а потом добавляют ещё парочку соавторов, а фамилия самого Павла оказывается последней в этом списке.
 
я из другого ВУЗа. Это неправда. У нас никого не заваливали. Хочешь - учи, не хочешь - плати)

а уважаемого Павла Юрьевича заставляют, скорее всего, искать абитуру. Также как и заставляют самому писать статьи и тезисы, а потом добавляют ещё парочку соавторов, а фамилия самого Павла оказывается последней в этом списке.

Спасибо за понимание :)
 
подскажите . есть диплом ветеринара. работа по професии два года.и десять лет занимался другой деятельностью. есть ли возможность устроиться снова айболитом.
 
Какая стоимость подготовительных курсов??
 
Честно говоря, все как-то злобно настроены на обучение,очень узкое мировозрение у людей! Причём здесь ХДЗВА если везде мы можем найти взяточничество и побирательство. Но и студенты уже не те, учиться сами не хотят, а потом возмущаются, что их обдирают ! Я сама закончила эту академию, весь мой курс на 80%работает по професии, учиться там дают, знания дают, другой вопрос КАК МЫ ЭТИ ЗНАНИЯ БЕРЁМ ? Там прекрасные преподаватели, и только сейчас понимаешь, -вернуть бы время назад, прислушивался бы к каждому слову на лекциях, ведь этих навыков больше нигде не получишь. На работе, чтоб чему-то научиться - платить надо ! Так что , ребята, взятки берут везде, а что же делать если учиться не хотят сами, но тех кто самостоятельно всё здаёт, тоже немало. Вам самим выбирать - как учиться ПЛАТНО или БЕСПЛАТНО ! А ВУЗ прекрасный ! Кто мечтает быть ветврачами-поступайте и учитесь ! Ведь на взятках врачом не стать, разве что открыть свою клинику и набрать на работу опытных специалистов ! Немало, кстати, однокурсников, которые остались работать в самой ХГЗВА. Всё от желаний зависит. И меньше слухов собирайте! Я там училась, отличный ВУЗ !!!!
 
Честно говоря, все как-то злобно настроены на обучение,очень узкое мировозрение у людей! Причём здесь ХДЗВА если везде мы можем найти взяточничество и побирательство. Но и студенты уже не те, учиться сами не хотят, а потом возмущаются, что их обдирают ! Я сама закончила эту академию, весь мой курс на 80%работает по професии, учиться там дают, знания дают, другой вопрос КАК МЫ ЭТИ ЗНАНИЯ БЕРЁМ ? Там прекрасные преподаватели, и только сейчас понимаешь, -вернуть бы время назад, прислушивался бы к каждому слову на лекциях, ведь этих навыков больше нигде не получишь. На работе, чтоб чему-то научиться - платить надо ! Так что , ребята, взятки берут везде, а что же делать если учиться не хотят сами, но тех кто самостоятельно всё здаёт, тоже немало. Вам самим выбирать - как учиться ПЛАТНО или БЕСПЛАТНО ! А ВУЗ прекрасный ! Кто мечтает быть ветврачами-поступайте и учитесь ! Ведь на взятках врачом не стать, разве что открыть свою клинику и набрать на работу опытных специалистов ! Немало, кстати, однокурсников, которые остались работать в самой ХГЗВА. Всё от желаний зависит. И меньше слухов собирайте! Я там училась, отличный ВУЗ !!!!

Согласен! :)
 
Выбор есть всегда! Слепой или глупый не хочет думать о том, что он есть!

Странный ответ.
Если существует оплата за специализацию, почему о ней не сообщается при подаче документов? Какой выбор есть, если человек поступил на бюджет, а его заставляют платить совсем не маленькую сумму? Уйти и вуза и год непонятно чем заниматься?
Выбор был бы, если бы при подаче документов оговаривалось наличие оплаты за специализацию и ее сумма. Думаю, в таком варианте, ряды Ваших абитуриентов серьезно поредели бы.
 
сейчас это 90% учебных заведений, в харькове и украине!!! в стране которая называется украина где слово Образование = слову лохотрон!! поэтому пока будут дурные родители платить за своих чад деньги за учение (эти лохи не вымрут) а мошенничество будет процветать которое зовут (Образование)

Если существует оплата за специализацию, почему о ней не сообщается при подаче документов? потому что умалчивается все спецом, чтобы потом все равно срубить бабла с учащихся!! либо плати либо заканчивай обучение и 95% будут платить все просто! и не важно зоо академия или мед университет или юрка! образование и мозги еще ничего не значит! в жизни все суровей! а важно это связи(родство) и бабки, и тогда может повезет в жизни!! а народу и будущим студентам желаю больше само развития, желаю по меньше посещать подобные заведения и перестать кормить этих ученых в говне моченных, лектор ху-екторов и всю подобного рода профессуру ..от которой толку ровно нуль!!

Тоже верно ))):клас:
 
Это как-то уж перегиб.
 
Назад
Зверху Знизу