Высокоскоростной интернет

seashell_sk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 9
Высокоскоростной интернет

Нужен высокоскоростной интернет, минимум 1024/1024, живу на салтовке. С онетом и макснетом работал-разочаровали. Кто может что-то хорошее посоветовать?
 
Возьми АДСЛ, если нужен чистый инет это самый лучший вариант.
 
ОГО? так там на отдачу 512кбит всего.
 
салтовка она большая.
где именно?
 
"Альтернет". Скорость до 4 Мегабит, фиксированная, симетричная с помощью беспроводой технологии WiMAX. Тестовый замер сигнала -бесплатно. Установка в течении 3-х дней в любой точке Харькова, покрытие есть и ближайшем пригороде. Тарифы есть безлимитные и с оплатой по трафику. тел.:8067 246-40-20, ICQ:256185700
 
TRIOLAN ( Посилання видалено )
 
Хм, надо подумать о переходе на новый нет...
 
ОГО? так там на отдачу 512кбит всего.

Кислород, там разные пакеты есть, у меня сейчас 512 и я плачу 100 гр в мес, но там до 2 гб есть, ну и цена тоже растет..., но я подключился и вообще щаслив....., главное, чтобы возможность была..., а то у меня друг хотел подключать, а ему говорят, что у него нет тех возможности, мы так поняли, что это блокиратор мешает, но и это тоже решаемо...
 
Блокиратор АДСЛ никак не мешает, только если у соседа уже не стоит АДСЛ.
 
Кислород, там разные пакеты есть, у меня сейчас 512 и я плачу 100 гр в мес, но там до 2 гб есть, ну и цена тоже растет..., но я подключился и вообще щаслив....., главное, чтобы возможность была..., а то у меня друг хотел подключать, а ему говорят, что у него нет тех возможности, мы так поняли, что это блокиратор мешает, но и это тоже решаемо...

мы читать умеем? НА ОТДАЧУ. а что нужно ТСу? 1024/1024. Ты хоть 4/512 себе подключи, отдача от этого не добавиццо.

блокиратор непричем.
 
"Альтернет". Скорость до 4 Мегабит, фиксированная, симетричная с помощью беспроводой технологии WiMAX. Тестовый замер сигнала -бесплатно. Установка в течении 3-х дней в любой точке Харькова, покрытие есть и ближайшем пригороде. Тарифы есть безлимитные и с оплатой по трафику. тел.: 8067 246-40-20 , ICQ:256185700
 
на хаи/жуках альтернет берет?
 
и тебя устроят ихние цены?!
 
:confused: "Альтернет" :confused:

А прайсы на безлемитку вы видели? 2Мб - 1980 грв. :eek:
 
та да уже видели цены, и пиарщик ихний какойто реально примороженый) даже адрес сайта не пишет
 
Нужен высокоскоростной безлимитный инет в центре, ул. Чигирина. Велтон в ADSL отказал (неудовлетворительное качество линии). Кто знает как можно подключится? Рядом есть ли сети? Заранее благодарю...
 
Назад
Зверху Знизу