Укртелеком только у меня тормозит?

ладно, уговорил :)

все равно у меня больше чем у яблока :D
 
у меня сгодня скорость местами 47400 Kbps (5925 Kb/sec) скакала )) пакет ого512)) жаль что на пару минут только))
 
ага, тока это были глюки - технология адсл выдайот теоретический максимум 24/8 мегабит, который в условия ОГО! - является мифическим.
 
Да у меня тоже последние три дня выеживается инет. :/
 
В связи с глобальным повреждением на городской телефонной сети для абонентов Харькова и области недоступна услуга коммутируемого доступа (договорной и бездоговорной доступ). Время устранения неисправности выясняется. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Время устранения: 01.08.2008 13:37

Надо ж так писать, такое ощущение что боеголовка упала на их узел.
 
Последние дня четыре , обрывы каждые 50 минут на 40 секунд... За бывает на он-лайн играх (...
Возмутительно =)
 
что разрывы начались ;)
 
и почему вы не отвечаете на мой ответ!!! :D
 
да уж .. начались ( щас вообще каждые 20 минут. качаю 14-ый час фильм Хенкок с летлиба 700 метров весит. аж несмешно ( на пакете 512 ОГО) скачал 651 метр =)
 
Разрывы давно?И не каждые 24 часа рвется?чо та сесси часто рвутся)
 
Разрывы дней уже пять. За сегодня еще ни одного не было. О причине уже писали на форуме. "у них поломка какая-то" устраняют неисправности. А в целом до этого случая, на протяжении 4 месяцев ни одного обрыва я не заметил.
 
Разрывы дней уже пять. За сегодня еще ни одного не было. О причине уже писали на форуме. "у них поломка какая-то" устраняют неисправности. А в целом до этого случая, на протяжении 4 месяцев ни одного обрыва я не заметил.

это ты не заметил. а они были :D
 
Все! они починились сбоев в работе не наблюдаю на протяжении всего дня. (как вы думаете будет ли очередное понижение цен на тариф пакеты к Новому году ?)
 
та ну... это ж равносильно оторвать себе литцо...
 
Назад
Зверху Знизу