БАД и здоровье. Факты, цифры, впечатления.

  • Автор теми bn
  • Дата створення
А вот интересно мнение о препарате ВЕТОМ - новый чудо супер-дупер. Там и военка замешана, и академики и прочая..., но при этом это не лекарство в чистом виде.
Но вот есть отзыв практикующего врача - сам с ним разговаривал.
Так он излечил буквально за неделю диарею с которой пациент(не бедный) не мог распрощаться уже 4 года, пользуясь апробированными медикаментами и пройдя кучу светил в лечебных учреждениях. Вот Вам и официальная медицина - не всегда катит...
Так кто может что-нибудь сказать о препарате ВЕТОМ?
Ваше мнение очень важно, особенно если есть опыт применения.
 
Можно купить и попробовать. Думаю, доказательную базу эфективности найти будет трудно.
 
RainBoy сказав(ла):
Можно купить и попробовать. Думаю, доказательную базу эфективности найти будет трудно.

Кстати, интересно о стоимости лекарств по случаю, о котором рассказано в предыдущем моем посте. Я уже говорил, что пациент не бедный и за 4 года ухлопал почти 1,5 тыс баксов только на лекарства(включая процедуры)на "новейшие и крепчайшие" по рецептам от врачей, но увы... не получилось, а препарат ВЕТОМ был куплен за 1000 рос. рублей(250 грн.) и оказался в точку.
Я к тому, что здесь очень много говорилось о качании денег теми, кто "не медик", а торгует.
Так вот, моя теща лечилась в Харькове в онко, и ей приписывали лекарства на 300-400 грн. дипломированные медики, а когда эти лекарства приносили, то мед.сестры отказывались их вводить из-за "слабости организма"(врач, наверное этого не знал, что вводить нельзя), в т.ч. и плазму для переливания. Т.о. 90% потраченных денег были на ветер. Кстати, о некоторых выписанных лекарствах были высказывания типа "какой дурак вам это прописал", и сразу в мусорку, а его стоимость за 100 грн. При скромной пенсии это были удары ниже пояса, а уж, что это "выкачка" денег через "свои" аптеки - так это 100%. профессиональности медиков
 
это "выкачка" денег через "свои" аптеки - так это 100%. профессиональности медиков

да, такая к сожалению, у нас медецина.

По поводу Коры муравьиного дерева нашел на Посилання видалено.

Применяют но до конца в медецине не изучено. Покупать не буду :)
 
Здасьте всем!!! Читала-читала...........Хочу поделиться своим опытом. Мне 29 лет, в 10 лет был поставлен диагноз аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы. Увеличение щитовидки 2-3 степень (правая и левая доля.) По-русски и в общем : недостаток йода, в крови антитела на щитовидку.......короче. Несколько лет пила L-тироксин (гормон)- результата НОЛЬ. Забросила на мнооого лет. В 24 года обследовалась, диагноз тот же. Большая истощённая щитовидка, однако гормоны в норме. Опять назначают тот же гормон. Купила. Решила почитать в инете про этот гормон. Пишут всякое, но основная идея - замещает функцию щитовидной железы, т.е. она потом начинает "лениться" и вообще атрофируется. Испугалась, решила не пить. Тут мне подсоветовали NSP. Я не люблю этих зомбированных типов, прихожу и покупаю добавки с большим трудом. НО........... после 1 года лечения (6 месяцев очистка организма, потом лечение). Прихожу на узи....а у той ШОК, говорит, вы пили гормоны, я - НЕТ. А у меня на узи всё тип-топ. Я ЗДОРОВА. На что врач мне сказала, я НЕ МОГУ вам написать в карточке, что вы ЗДОРОВЫЙ теперь человек! Вот так я теперь сама себе лекарь, то пью добавки, то делаю перерыв. Что мне помогло - до конца не знаю, может и эффект плацебо. Если так, то я ОЧЕНЬ не против. Главное, что шейка сейчас красивая и ОФИЦИАЛЬНЫЕ анализы в порядке. На диагностику NSP я не ходила. Будьте здоровы:)
 
БАД - штука достаточно полезная. НО! Поскольку это бизнес, то покупателям "втюхивают" все подряд, аргументируя это любыми фактами, опытом, исследованиями, пугая страшными болезнями и т.п.
Хотя одна из основных идей БАД - это восполнение поступления в организм веществ, которых не хватает в пищевом рационе. А тут уже пошла речь о "чудесных свойствах" коры дерева такогото или рогов оленя, блабла.
Остальное удалено. Коммерческая реклама на форуме платная. Модератор.
 
Останнє редагування модератором:
Знакомые в Польше активно продают чай от диабета.
Посилання видалено
Предлагают заняться его продажей в Украине. Уверяют что очень эффективен. КТо может подсказать, насколько полезен данный фитопрепарат больным диабетом и есть ли в Украине такие чаи?
 
Знакомые в Польше активно продают чай от диабета.
Посилання видалено
Предлагают заняться его продажей в Украине. Уверяют что очень эффективен. КТо может подсказать, насколько полезен данный фитопрепарат больным диабетом и есть ли в Украине такие чаи?

так тебе там и надо спросить.
 
Знакомые в Польше активно продают чай от диабета.
Посилання видалено
Предлагают заняться его продажей в Украине. Уверяют что очень эффективен. КТо может подсказать, насколько полезен данный фитопрепарат больным диабетом и есть ли в Украине такие чаи?

Ты бы хоть выдал нам по упаковочке на пробу, чтоб можно было оценить. А то я могу слегка ошибиться при переводе с польского.... Потом еще претензии пойдут, что неправильно оценил.
 
Знакомые в Польше активно продают чай от диабета.
Посилання видалено
Предлагают заняться его продажей в Украине. Уверяют что очень эффективен. КТо может подсказать, насколько полезен данный фитопрепарат больным диабетом и есть ли в Украине такие чаи?

а новую поджелудочную вместе с упаковочкой чая выдают:D?
если нет,то от диабета не вылечит-100%
 
а новую поджелудочную вместе с упаковочкой чая выдают:D?

о, отличная идея, осталось определиться в какой теме предложить раздачу поджелудочных...или сеть что-ли построить...а то всем зубная паста, кораллы и шо там еще, ну в общем надоели:)
 
Нужен сок Нони, в Харькове. У кого есть?
 
отношение к БАДам сложное ,однако одна биодобавка Сенна Д избавила меня от жутких запоров...:yahoo:
 
hevron
Я думаю Вам лучше бы помогло lac lactis ampersand souse cucumber :)
 
Извините за некропостинг....

Покупаем интересующий БАД - несем в харьковский государственный центр метрологии и стандартизации - платим денюжку за иследование состава БАД - получаем результат - сканируем и сбрасываем на форум....


При продаже БАДов - не так важна прибыль. Существует совсем другая цель - о которой здесь никто не говорил. Для того чтобы ее узнать - необходимо пройти в определенную ступень иерархии Сети - тогда узнаете, НО! к сожалению об этом писать на форумах уже не сможете... Это все без флуда и шуток.
 
Купите свеженький "Fitness & Life " и внимательно прочтите о полезном действии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и леветона форте для

спортсменов и любителей физкультуры,фитнесса ...

fe1d74321502.jpg

10bbc18d8805.jpg
 
Назад
Зверху Знизу