СНПЧ vs перезаправляемые картриджи ?

Еще вопросик... СНПЧ можно подключить к картриджам, кот шли в комплекте, но чернила в них уже заканчиваются?
 
СНПЧ содержит свои, модернизированные картриджы, и ваши оригинальные можно выбросить. Причем жалеть несколько капель чернил в картрижде не стоит, поскольку убить голову будит стоить дороже
 
Хочу себе купить снпч джет лайн на EPSON Stylus Photo R270 . Как сильно СНПЧ повлияет на качество цветной печати \ печати фото 10на15??Какие чернила лучше покупать(для нормальной контрасности, передачи цвета на фото(10 на 15))? :)
 
Останнє редагування:
никак - если печататьбудите на Epson бумаге с СНПЧ от Jetline, или на бумаге АСМЕ
 
Все это конеччно бред. На цветопередачу СЕПЧ не влияет никак. Передача - это чернила + бумага. Если хотите оригинальную цветопередачу - нужно профили строить. Могу помочь но за деньги.
 
это надо было найти тему полугодичной давности, чтобы дать тот же ответ, что и мой, только другими словами. СНПЧ от Jetline использует InkMate чернила и на бумаге Epson или Асме дает туже цветопередачу, что и родные чернила. И прочитайте свой ответ, " Передача - это чернила + бумага" - и чем по сути они различаются, кроме разницы в дате на пол года??? Думаю за это время автор топика уже не один комплект чернил сменил ;) Хотя все зависит от объемов печати ;)
 
Останнє редагування:
Тогда вам пару наставлений. Не называйте принтмастера производителем, он их не делает а перепродает.
Он чтоб секономить заказывает пол СНПЧ. т.е. китайцы разрабатывали это СНПЧ и там должны быть обязательно сосуды мариотта чтоб нормально все работало. они стоят как сами картриджи в СНПЧ. поэтому на них економят. к стати, снпч в китае стоит 5 долларов любое с сосудами. так что смотрите сами что там принтмачтер делает.
Чернила ИнкМейт также нуждаются в профиле как вы не крутите.
 
Назад
Зверху Знизу