Подготовка фальсификации выборов в восточных областях Украины

maxkit сказав(ла):
Мне очень жаль, что я снова не понят, хотя и выражался максимально просто, и не приводил никаких цитат!

Напрасен труд! На форуме есть две ярко выраженных категории участников - читатели и писатели. Нирвана - типичный писатель и для нее это лишь способ утвердиться в новом для себя мире. В дополнении к этому возможно присутствует недостаток формального образования или воспитания :-) ( не обижайся Нирваночка - ты прекрасная бизнесвумен, ею и оставайся).
И потом, понять собеседника - значит временно стать на его позицию, принять точку зрения на некоторые вещи, которые могут быть крайне неприятны или даже оскорбительны. Не всем это дано.
 
unimex сказав(ла):
Цитата:
Сообщение от maxkit
Не все кто не голосует за НСНУ - глупы! Не все кто хочет русского языка - враги Украины! Не все кто против НАТО - зэки!
По аналогии
ПОЧЕМУ ВСЕ ГОЛУБЫЕ И РОССИЯНЕ СЧИТАЮТ ГОЛОСУЮЩИХ ЗА НУ ОРАНЖЕВЫМ БЫДЛОМ И ТУПЫМИ ЗОМБИ?
 
Nirvana
Есть древняя арабская мудрость: прежде чем оскорбить человека - посчитай до десяти!
К чему я это говорю: я очень рассчитывал на то что Вы прочтёте то что я Вам написал, и хоть немного задумаетесь, а не тут же станете отвечать тремя сообщениями за одну минуту! В таком темпе подумать - просто не будет времени, будь Вы даже членом Академии Наук СССР Андреем Дмитриевичем Сахаровым!
Мне очень жаль, что я снова не понят, хотя и выражался максимально просто, и не приводил никаких цитат
1, Я порой пишу пост через несколько часов после прочтения поста и это не меняет отношение к написаному
2,Я Ваш пост перечитала три раза, а потом ответила отдельными сообщениями!
Ищите причину в себе
Не одна я так к Вам стала относиться!
 
unimex сказав(ла):
Напрасен труд! На форуме есть две ярко выраженных категории участников - читатели и писатели. Нирвана - типичный писатель и для нее это лишь способ утвердиться в новом для себя мире. В дополнении к этому возможно присутствует недостаток формального образования или воспитания :-) ( не обижайся Нирваночка - ты прекрасная бизнесвумен, ею и оставайся).
И потом, понять собеседника - значит временно стать на его позицию, принять точку зрения на некоторые вещи, которые могут быть крайне неприятны или даже оскорбительны. Не всем это дано.
ГМ
Совсем недавно в личку мне писали иное!
 
Nirvana сказав(ла):
По аналогии
ПОЧЕМУ ВСЕ ГОЛУБЫЕ И РОССИЯНЕ СЧИТАЮТ ГОЛОСУЮЩИХ ЗА НУ ОРАНЖЕВЫМ БЫДЛОМ И ТУПЫМИ ЗОМБИ?

Ни я, ни maxkit никогда тебя не считали быдлом или зомби. Наоборот, несмотря на наши политические разногласия, я всегда очень уважительно к тебе относился. Так, что слово "все" здесь явно лишнее.
 
Останнє редагування:
Народ, прекращайте разбираться между собой, а то прийдется либо эту тему закрывать либо переносить в "Секс".
 
dimas сказав(ла):
Народ, прекращайте разбираться между собой, а то прийдется либо эту тему закрывать либо переносить в "Секс".

Почему именно в "Секс"? :-)
 
Ну а как это ещё называется? ;)
 
unimex сказав(ла):
Ни я, ни maxkit никогда тебя не считали быдлом или зомби. Наоборот, несмотря на наши политические разногласия, я всегда очень уважительно к тебе относился. Так, что слово "все" здесь явно лишнее.
Я не про вас и не про меня!
Я вообще о отношении к голосовавшим за НУ со стороны голубых и россиян!
 
To Dimas

Члены теризбиркомов озадачены, как будут распределять бюллетени

...члены территориальных комиссий говорят, что пока их больше беспокоят другие проблемы. Нужно пересчитать и пересортировать бюллетени. Из типографии избиркомы получили их в пачках по тысяче штук, а на участки нужно раздать по количеству избирателей.

Виктория Пономаренко, председатель избирательной комиссии Червонозаводского района: «Механизм передачи бюллетеней меня сейчас очень настораживает, потому что 64-я статья предусматривает передачу бюллетеней в упаковке изготовителя. То есть фабрика пакует пропорционально количеству избирателей, то есть в упаковке должно быть ровно столько бюллетеней, сколько есть на данной дильничной комиссии».
Посилання видалено
P.S. Процесс пошел!
 
Останнє редагування:
Откровенно говоря несурядиц (это мягко сказано) в законе полным полно - мы сами плевались и матюкались неоднократно... Скажу так - в принципе многое в организации выборов делается сумбурно и неорганизованно, но не по причине планирования махинаций, ведь провалить организацию выборов совершенно не пойдет на пользу организаторам. Ну а весь этот беспорядок естественно играет на руку обвинителям. Хотели как лучше, ну а получается как всегда - по иному и быть не может пока что в нашей стране.

Хотя всё ещё впереди. ИМХО.
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):
[BR/]Он просто затычка во всех местах где я пишу[BR/]Вот и получил свое!

Дорогая и к сожалению безграмотная, бизнес-вумен!
По количеству Ваших постов Вы 4-5 раз большая затычка чем я, которая пытается охватить своим недалеким умишком все мировые проблемы разом. Тем более не могу быть затычкой во всех местах где Вы пишете, так как мне хотя бы хватает здравого смысла писать о том в чем я не разбираюсь. На Вашем месте я бы давно перестал бы писать вообще.
Вы категорически не можете вести конкретную полемику, загнанные в угол Вы переводите разговор на игру слов или отмораживаетесь. Вы патологически не умеете признать свою неправоту, и это тоже признак Вашей слабости, отсутсвия и тени благородства, великодушия и в конце концов воспитания.
Даже на предложения о перемирии, более корректном общении Вы не реагируете, чем еще раз показываете свойю недальновидность и стервозность:-)
Я бы с удовольствием оставил Вас в покое, руководствуясь народным принципом: "чем меньше дерьмо трогаешь, тем оно меньше воняет", но я заметил, что мои комментарии Вам не безразличны, Вы явно неадекватно на них реагируете, Вы раздражаетесь, чувствуя свою ущербность:-)и это меня радует:-)

Я останусь с Вами, затычкой, женой, клоном, тампксом, Вашей тенью:-):-):-) И даже в игноре, я буду комментировать для всех Ваши перлы, Вашу орфографию, и весь Ваш бред:-)

Добро пожаловать в нирвану, наслаждайся дорогуша:-)
 
Nirvana сказав(ла):
Я не про вас и не про меня!
Забыла написать "вас" с большой буквы, пздц!
Вот так легко глубокомысленная фраза, лишившись элегантности, превратилась в говно
 
вам туда пора

m i c сказав(ла):
Дорогая и к сожалению безграмотная, бизнес-вумен!
По количеству Ваших постов Вы 4-5 раз большая затычка чем я, которая пытается охватить своим недалеким умишком все мировые проблемы разом. Тем более не могу быть затычкой во всех местах где Вы пишете, так как мне хотя бы хватает здравого смысла писать о том в чем я не разбираюсь. На Вашем месте я бы давно перестал бы писать вообще.
Вы категорически не можете вести конкретную полемику, загнанные в угол Вы переводите разговор на игру слов или отмораживаетесь. Вы патологически не умеете признать свою неправоту, и это тоже признак Вашей слабости, отсутсвия и тени благородства, великодушия и в конце концов воспитания.
Даже на предложения о перемирии, более корректном общении Вы не реагируете, чем еще раз показываете свойю недальновидность и стервозность:-)
Я бы с удовольствием оставил Вас в покое, руководствуясь народным принципом: "чем меньше дерьмо трогаешь, тем оно меньше воняет", но я заметил, что мои комментарии Вам не безразличны, Вы явно неадекватно на них реагируете, Вы раздражаетесь, чувствуя свою ущербность:-)и это меня радует:-)

Я останусь с Вами, затычкой, женой, клоном, тампксом, Вашей тенью:-):-):-) И даже в игноре, я буду комментировать для всех Ваши перлы, Вашу орфографию, и весь Ваш бред:-)

Добро пожаловать в нирвану, наслаждайся дорогуша:-)
Вы не разбираетесь вообше!:нах: :нах: :нах:
Удачи!
Вы в игноре!:нах: :нах: :нах:
 
Strom сказав(ла):
Забыла написать "вас" с большой буквы, пздц!
Вот так легко глубокомысленная фраза, лишившись элегантности, превратилась в говно
Что перед выборами в политику потянуло?
 
Strom сказав(ла):
Забыла написать "вас" с большой буквы, пздц!
Прийдеться Вас учить
Когда обращаються к человеку в единственном числе пишут - Вас, а в множественном - вас!
Я писала вас это unimex и maxkit!( множественное )
Ферштейн?
 
Nirvana сказав(ла):
Прийдеться Вас учить
Когда обращаються к человеку в единственном числе пишут - Вас, а в множественном - вас!
Я писала вас это unimex и maxkit!( множественное )
Ферштейн?
Спать...спать...спать...
 
Назад
Зверху Знизу