МТС оборзело!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 1610
МТС оборзело!

Я в шоке с сервиса...когда была на контракте никаких проблем не возникало, если и были какие-то заморочки, то всё быстро решалось посредством звонка в тех. поддержку.

Излагаю:
Пополнила счёт в пятницу ( по условиям тарифного плана услуга "Супер" с начислением бесплатных минут должна активироваться в течении суток с момента пополнения). Услуга нихрена не активировалась даже на выходных. Звоню в понедельник в тех. поддержку - писклявеньким голоском извинились и сказали, что в течении суток всё исправят, доначислят и.т.п.
Я повелась и совершала звонки без заморочек о состоянии счёта, потом это всё вообще вылетело из башки. Опомнилась в четверг - когда мне уже трещит, что "пополните счёт для продолжения пользования услугой бла-бла-бла". Мда...вообще думаю козырно.
И тут начинается самое интересное - я не могу дозвонится оператору и пипец. Только доходит до "для соединения с оператором нажмите 0" - звонок просто срывается.
Итог: сегодня уже понедельник ( прошло уже 10 дней с того дня как услуга "Супер" должна была быть активирована), счёт у меня пустой, дозвонится оператору ни я ни мои знакомые не могут. Та же самая лажа, только уже звонок не срывается, а просто после "нажмите 0" предлагает уточнить по какой тематике я звоню и просит подтвердить соединение - после этого выкидывает в главное голосовое меню.

Облом блин - хочется поскандалить, а не могу. Уроды...
 
"Та же хуйня, Джульетта!"©

Зла уже не хватает!
 
Да дозвониться до МТС, даже на контракте стало очень сложно.
 
Та же самая фигня была.
Пополнился через сутки не активировалась услуга "Супер"
Начал звонить оператору, при нажатии "0" выкидывало в главное меню, но после 5 выброса все таки соединило с оператором, немного поругался и ура на следующее утро услуга "Супер" активировалась.

Настойчивей звоните оператору.
 
Недавно была такая же ситуация.Дозвонилась-таки до оператора,заявку с жалобой приняли,пришло смс-подтверждение с номером заявки,пообещали,что неполадки устранят,и отсчет 25 дней пойдет с момента начисления беспл.минут.На деле-через 5 дней после пополнения пришло смс с уведомлением подключения услуги Супер,но с того дня,когда я пополнила! То есть фактически 5 дней ушло в "никуда"....Обидно
 
ТС смотри, когда ты на контракте, ты клиент, и отношение к тебе соответственное.
Когда не на контракте то ты рядовой лох и отношение к тебе опять же соответствующее, все просто, это основы украинского бизнеса, привыкайте.
 
Как контрактник, могу сказать, что последние два раза не смог дозвониться в суппорт; даже не предложили подождать на линии, тупо "все операторы заняты, до свиданья." Правда, через 3 дня мне позвонили сами.... из харьковского фирм.магазина... похоже, сверху на них спустили задачу разобраться, почему я так долго бонусы не меняю. В колл-центре явно кадровый кризис, что клиентов уже из магазинов обзванивают. Тогда скоро будем по всем вопросам на Ленина 15 и Сумскую 53 топать.

А вообще ТС - самого в блэк-лист, нафиг создавать четвертую тему... даже поиск юзать не надо, просто посмотри на первую страницуэтого форума.
 
мтс уже не то,качество как в старом dcc-есть с чем сравнить -я на мтс безлиме 6 лет +прямой городской 057(718) и соотв (050)323.-вот ухожу на киевстар безл.вот
 
дозвонится с припейда нереально. дозванивался через киевский номер в отдел по контрактникам, но там с припейдом не работают и предложили соединить с соответствующим отделом. был я в очереди первый и после тридцатиминутного ожидания повесил трубку. мтс - говно
 
знакомая история с услугой Супер...плюс еще и за подключение инета сняли двойную сумму и начислили двойную порцию мегабайтов))))
 
Да дозвониться до МТС, даже на контракте стало очень сложно.

Я на контракте дозваниваюсь всегда с первого раза и больше 1 минуты никогда не жду. В последнее время уже пару раз звонили мне с МТС и предлагали чего-то там....
С обслуживанием у них всё нормально.
 
Я на контракте дозваниваюсь всегда с первого раза и больше 1 минуты никогда не жду. В последнее время уже пару раз звонили мне с МТС и предлагали чего-то там....
С обслуживанием у них всё нормально.
Вам повезло...я тоже не мог дозвонится...у них зацикленное меню...при выборе "связаться с оператором" выбрасывает в начало меню
 
Вот официальная позиция МТС относительно их абонентов:D
 

Вкладення

  • z0005.jpg
    z0005.jpg
    40 КБ · Перегляди: 60
Судя потому, что темы о МТС сползли с первой на четвертую страницу, биллинг таки починили.
Сегодня в полночь прислали, что Услуга Супер неактивна. Днем пополнил - активировали моментально.
 
Облом блин - хочется поскандалить, а не могу. Уроды...

Причина 90% исходов не в сторону клиента.

зачастую сталкиваюсь с ситуацией, когда клиент орет, слюни пускает при этом даже не зная что он хочет!

Жена орет на мужа:
- Ты скотина, пришел вчера бухой, поздно и даже не извинился!
- Извини, дорогая!
- Нахер мне твои извинения?!?!?!
 
Назад
Зверху Знизу