без лоха и жизнь плоха =)

оно ж когда сделано через жопу, то боком и вылазит. Причем, как персоналу лишний гемор, так и покупателю. Если уже ввели карточки, то надо делать по нормальному. Был в другом городе, так там в подобном заведении сделано так: заходишь, тебе выдают карточку, вносишь туда свои деньги сразу на входе на кассе, рассчитываешься этой карточкой, потом на выходе на кассе отдаешь карточку, а тебе отдают сдачу, а карточку обнуляют.

.
 
Vomiter

ага авансом деньги давать вообще глупо - потом если что не так уже не они тебя милицией будут пугать а ты их - чтобы деньги вернули :D
 
Vomiter

ага авансом деньги давать вообще глупо - потом если что не так уже не они тебя милицией будут пугать а ты их - чтобы деньги вернули :D

по такой системе живет аквапарк Джунгли, в №счет№ вносят за день прибывания там разное, а к вечеру при выходе фиг что докажешь
 
в районе Советской хватает заведений перекусить.
если уж нелёгкая занесла, брать карточку и сразу на кассу проверять нет ли там долга, говоря прямо это кассиру.
Та хватает, но из подобных заведений там лучше всего готовят... Что Бутерброду, что Пузатой Хате до этого уровня ещё работать и работать... За 8 лет работы на Советской давным давно обошёл там всё что было по близости...
 
Vomiter

ага авансом деньги давать вообще глупо - потом если что не так уже не они тебя милицией будут пугать а ты их - чтобы деньги вернули :D

вот вот
ничто так не сближает как предоплата это в том случае, когда платят тебе
но не когда ты :)
 
А подойти к кассе и сразу проверить карточку - не судьба? :confused:
Или её сразу же и забирают...??

Просто для меня такое ново - ни разу не сталкивался...

что бы подойти к кассе, нужно сделать нормальный такой круг, и повторюсь еще раз - приходишь в заведение отдохнуть, и не хочется по поводу чего-либо заморачиватся....
 
при разборках с администрацией мне начинают предъявлять что эту карточку вынесли 25 ноября с заведения не оплатив
после этой фразы администрацию можно смело посылать накуй, а еще лучше брать за жопу и трясти... бо это тупой гон - вынести неоплаченную карточку, а потом с ней прийти... и расклад здесь только один - администрация захотела чтобы вы оплатили ее обеды... надо было вызывать милицию и выипать заведение по самые небалуйся...
 
Та хватает, но из подобных заведений там лучше всего готовят... Что Бутерброду, что Пузатой Хате до этого уровня ещё работать и работать... За 8 лет работы на Советской давным давно обошёл там всё что было по близости...

в чемодане был?
 
Честно говоря уже утомился экспериментировать - а ЗБ меня в настоящее время более чем устраивает по качеству и цене )))
 
Пару лет назад меня там ёбнули как лоха,посчитали вместо 2 пив-4,доказать,что то было нереально,т.к. надо было сразу на баре смареть.Короче пидорасты чистые,причем у них это в массовом порядке происходит
 
А чеки слабо было забрать или хотя бы в него посмотреть, а потом выкинуть?
 
что бы подойти к кассе, нужно сделать нормальный такой круг, и повторюсь еще раз - приходишь в заведение отдохнуть, и не хочется по поводу чего-либо заморачиватся....

В нашей стране нужно бдить везде и всегда.Наипать хотят практически на каждом шагу :D
 
Назад
Зверху Знизу