Фидель Кастро предсказывает на днях начало ядерной войны что думаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Фидель Кастро предсказывает на днях начало ядерной войны что думаете?

Фидель Кастро предсказывает на днях начало ядерной войны. Что думаете? Все-таки Фидель Кастро хотя и возможно старый маразматик, но все-таки не "абы кто". Что думают харьковские пикейные жилеты по поводу его предсказаний? Или тут на форуме все внимание приковано к таким свежим темам, как Бандера, Кернес и языковая политика правительства Украины?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
он что, опять сказал речь на три часа?
 
Фидель Кастро ... возможно старый маразматик

Фидель Кастро однозначно старый маразматик.

А вообще мне очень интересно, что будет после того, как Фидель умрет. ИМХО у Кубы есть большие шансы быстренько провести реформы и сильно поднять свой экономический уровень. Во Флориде проживает многочисленная диаспора, которую можно рассматривать в качестве потенциальных инвесторов, ну и правительству США выгодно по идеологическим соображениям поддержать своего бывшего сателлита.
 
Я вообще удивилась, узнав, что еще жив.
 
Ферокс, давай спорить. Я говорю, что предсказанной Кастро войны на днях не будет. На что спорим?
 
Ким Чен Ира надо спросить. Если и он подтвердит, то дело серьезное.
 
у фиделя что ЯО есть? О_о
 
Ким Чен Ира надо спросить. Если и он подтвердит, то дело серьезное.

28 июн 2010 ... У лидера Северной Кореи Ким Чен Ира обнаружены признаки маразма.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нового лидера КНДР изберут уже осенью.
 
Ким Чен Ира надо спросить. Если и он подтвердит, то дело серьезное.

Танунах... Он только предъяву Обамке на 65 триллионов баксов кинул, какая еще война? Сначала получить надо лавэ, потом вооружиться у америкосов на них по самое не балуй, а потом уже и ядреную войну начинать... Иначе смысл какой?
 
Народ, сами подумайте кому выгодна ядерная война? Логически если размышлять: вместе с "грибком" похоронят вас, ваше золото, ваши дома, ваши заводы, ваши полезные ископаемые. Все войны начинались ради денег, либо ради идеи как реализовать денежную махинацию(раньше воевали ради еды). Так вот если будет ядерная война, кто потом будет качать нефть, добывать уран, золото? Янукович чтоль с Азаровым по кирке возьмут? Копать будете ВЫ! Кстате даже Янукович не сможет добывать золото ближайшие лет сто на том месте где грибок был >_<
P.S. тоесть, когда будет война, будут применятся яды, психотропное оружие, нейро...вобщем все что угодно только бы не загадить места копки ископаемых ну и чтоб с вас хоть что нить снять полезного ;)
 
Опытные политики должны сразу сообразить, что это Кернес купил "новость" у Фиделя, чтобы отвлечь внимание от проблемы с парком Горького... ОДНОЗНАЧНО!!!:D
 
Хочется воскликнуть "Оно разговаривает!"

Нельзя верить человеку живущему на инопланетных стимуляторах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подготовка агрессии США и Израиля против Ирана входит в финальную стадию. Согласно сообщениям западных СМИ, Тегеран объявил военное положение на своих северо-западных границах. Личный состав и техника Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) в массовом порядке перебрасываются в район азербайджанской границы и Каспийского моря.

О да. Нападение конечно же будет с территории исламского Азербайджана. :ги:
 
Фидель Кастро предсказывает на днях начало ядерной войны. Что думаете? Все-таки Фидель Кастро хотя и возможно старый маразматик, но все-таки не "абы кто". Что думают харьковские пикейные жилеты по поводу его предсказаний? Или тут на форуме все внимание приковано к таким свежим темам, как Бандера, Кернес и языковая политика правительства Украины?

Он, мож, из ума выжил, а мож, что-то знает.
 
Фидель Кастро однозначно старый маразматик.

А вообще мне очень интересно, что будет после того, как Фидель умрет. ИМХО у Кубы есть большие шансы быстренько провести реформы и сильно поднять свой экономический уровень. Во Флориде проживает многочисленная диаспора, которую можно рассматривать в качестве потенциальных инвесторов, ну и правительству США выгодно по идеологическим соображениям поддержать своего бывшего сателлита.

Во-первых, Куба и сейчас довольно таки развита.
Во-вторых, "поддержка" будет заключатся в сидении на шее, как это делают США со множеством других стран
 
По просьбам телезрителей даю ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вообще я конечно удивлен, что есть такие просьбы... гугль работает вроде бы....
 
Опытные политики должны сразу сообразить, что это Кернес купил "новость" у Фиделя, чтобы отвлечь внимание от проблемы с парком Горького... ОДНОЗНАЧНО!!!:D

Ты хоть сам понял что сказал? Кернес будет заниматься такой мелочью :іржач:
Он достаточно хитрый тип и прекрасно понимает, что это пустой пшик.
Да и не думаю я, что Фидель будет связываться с каким-то Кернесом
 
По просьбам телезрителей даю ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вообще я конечно удивлен, что есть такие просьбы... гугль работает вроде бы....

Читатйте правила Политики и будет вам счастье
 
Фидель Кастро однозначно старый маразматик.

Ферокс, давай спорить. Я говорю, что предсказанной Кастро войны на днях не будет. На что спорим?

Т.е. вы полагаете, что "хоббитнутная девочка сидит на дереве в зоне прокладки автотрассы" - это более серьезный новостной повод для обсуждения, чем то что Фидель Кастро говорит о войне?

В общем-то что и требовалось доказать :) Тут рядом где-то была тема про обыдлячивание народа современными СМИ.
 
Т.е. вы полагаете, что "хоббитнутная девочка сидит на дереве в зоне прокладки автотрассы" - это более серьезный новостной повод для обсуждения, чем то что Фидель Кастро говорит о войне?

Фидель стопудов себе в сигары траву подмешивает. Так что особо верить ему нет смысла.
Разве что он точно знает...но тогда почему это знает только Фидель?
 
Назад
Зверху Знизу