Есть ли ещё люди которые читают книги?

А где берёте книги Вы?

  • Покупаю

    Голосів: 238 48.3%
  • Качаю из и-нета

    Голосів: 291 59.0%
  • Пользуюсь услугами проката книг

    Голосів: 53 10.8%
  • Пользуюсь услугами библиотек

    Голосів: 36 7.3%
  • Другой вариант

    Голосів: 58 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    493

Zoi

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 39
Есть ли ещё люди которые читают книги?

Здравствуйте.
Просмотрела тему "Кто читает книги в кризис?" и решила спросить кто сейчас вообще читает? Не хочу обобщать, но последние пару лет, у кого не спрашиваю, все занимаются чем угодно другим, только не чтением (но это только моё личное наблюдение). А что читаете вы? Или почему не читаете?
 
Постоянно читаю, правда с экрана монитора, книги в электронном виде. Это далеко не всегда классика, но факт остается фактом.
 
и не тольк... еще и пишут и издают!
 
тю блин та конечно есть что за вопросы, были, есть и будут есть
 
белкинсон.jpg choir.gif
 
Читают, читают и в библиотеку ходят не сомневайтесь.:)
 
Читаем, читаем, за частую в эл виде и не художественную.
 
Постоянно читаю, правда с экрана монитора, книги в электронном виде. Это далеко не всегда классика, но факт остается фактом.

А что читаете?

Читаем, читаем, за частую в эл виде и не художественную.

Это какую например?

Читают, читают и в библиотеку ходят не сомневайтесь.:)

А как в библиотеках с новинками?
 
добрячок а почему не художественную? Я вот сейчас Совескую цивилизацию читаю Кара-Мурзы. Там как раз и говорится о признаках капитализма в обществе. Чем меньше ты читаешь для своего удовольствия, думаешь о отвлеченном, тем больше у тебя остается времени для увеличения капиталла. С одной стороны пишет автор верно. А с другой черствеем. Только и слышишь на форуме - некогда, работать надо. Прямо эра живых механизмов.
 
читаю ежедневно с телефона )
 
Читают не только в электронном виде, но и в бумажном. Читают и классику, и детективы, и фантастику... кому как нравится. А читать начинаешь, чтоб мозгами не съехать.
 
Я дохуя читаю. Серьезно.
 
Назад
Зверху Знизу