GTA 4

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 45
В свое время играла в третью с большим удовольствием. Мечтала поиграть в четвертую, а тут какая-то фигня с установкой. Нужно как-то усовершенствовать Виндоуз??? У меня стоит Сервис пак 2. Подскажите, пожалуйста, действительно ли для того, чтобы установить игру, нужно что-то доустанавливать, и возможно ли это сделать нормальному человеку, а не компьютерному гению?:)
 
Подскажу, езжай на балку и покупай ломаную версию за 30гры. и играй в свое удовольствие.
 
ещё надо виндовс лайв будет ставить
 
С установкой гемморой, конечно. Лично у меня скопилось куча всякого барахла: кряки, антизащиты.. Советую также пропатчить игру до 1.0.3.0 - значительно увеличивает производительность и уменьшает требовательность..
 
В свое время играла в третью с большим удовольствием. Мечтала поиграть в четвертую, а тут какая-то фигня с установкой. Нужно как-то усовершенствовать Виндоуз??? У меня стоит Сервис пак 2. Подскажите, пожалуйста, действительно ли для того, чтобы установить игру, нужно что-то доустанавливать, и возможно ли это сделать нормальному человеку, а не компьютерному гению?:)

позови на помощь знакомого,который,ты знаешь,что играет на компе,чтоб помог установить бо вздрочей там особо много
 
Установка конечно долгая и не простая. Но если чесно, ожидания игра не оправдала. ИМХО! Будем ждать следующую часть!
 
Да, надо поставить 3-й сервис пак на виндоус (или эмуляцию висты, но это, думаю, извращение), потом геймз фор виндоус лайв должен быть установлен, обновлен директ икс и нужно также обязательно поставить Microsoft .NET Framework 3.5. Все это есть в инете. Ну и надо проверить соответствие требований игры к видеокарте, операционке.
Но это еще не все — игра запускается через рокстар сосиал клаб, резво пропускаем все что он нам предлагает (и вообще отключаемся от инета). Поначалу не работают сохранения, нужно в меню игры (не помню точно где) зайти в этот лайв фор виндоуз и создать акаунт (в инет при этом выходить не надо), только после этого можно будет сохраняться.
Но если чесно, ожидания игра не оправдала. ИМХО! Будем ждать следующую часть!
ЛОЛ
 
Назад
Зверху Знизу