Мухоловкі ушли7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25523
Мухоловкі ушли7

Привет.
Вокруг меня кружатся мухі постоянно хотят на меня сесть1 Єто прямо нашествіе какоето1 Причем оні садаться и улетают оборзелі
Как у вас обстоят дела с мухоловкамі я регулярно встречался с мухоловкой раньшє каждій раз обсірался а сейчас еє нет она ушла и мухи довелі до обріва мішки от компьютера1
Спасибо.
 
заведі себе:

6942c19d098c.gif
 
Привет.
Вокруг меня кружатся мухі постоянно хотят на меня сесть1 Єто прямо нашествіе какоето1 Причем оні садаться и улетают оборзелі
Как у вас обстоят дела с мухоловкамі я регулярно встречался с мухоловкой раньшє каждій раз обсірался а сейчас еє нет она ушла и мухи довелі до обріва мішки от компьютера1
Спасибо.

Я когда первый раз увидел мухоловку - думал шо ето гибрид паука с гусеницей :eek:
Нагуглил бы фотку в инете - но влом - пошел с дитями гулять на свежий воздух.
А кому интересно - гугл в помощь!
 
Купите себе Dionaea muscipula-Венерина мухоловка, и носите везде с собой.А можно пару:)
 
спроси в сильпо, чем они мажут своих охлажденных курей тем и помажься, собственно наблюдал в помещении с роем мух и ни одна не села на тушку курицы из сильпо
 
насри в углу, мухи сядут на гавно и доставать не будут
 
спроси в сильпо, чем они мажут своих охлажденных курей тем и помажься, собственно наблюдал в помещении с роем мух и ни одна не села на тушку курицы из сильпо

Не знаю чем они курей мажут, но штын там знатный периодически стоит.При чем что в мясном, что в овощном.
 
Я все понимаю, и про мухи не ошибаются,и про гавно в углу.Но что такоре муоловкі ушлі??????Ушлые мухоловки, или что-то другоэ?
 
Не знаю чем они курей мажут, но штын там знатный периодически стоит.При чем что в мясном, что в овощном.

так селом пахнет (навозом и дерьмом)... натуральніми удобрениямі, "сільпо" же :)

P.S. Кто не знает, в совковое время в сёлах так называли магазин (единственный на село).
 
Я обiчно душусь духами с запахом мухаловкi i мухi ни падходят :клас:
iлi просто фотку ейную повесить- мухi бояцца.
 
Назад
Зверху Знизу