Песочные новостройки на Площади

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 571
Песочные новостройки на Площади

Геша и Миша играли в песок —
Строили детям они городок!
Пещеры и замки — всё для ребят,
Ну и коттеджик себе за откат.


Здрасьте!
Кто что думает по поводу песочных барханов на площади?
 
Я думаю, что детям радость, да и взрослые, с интересом посмотрят. В этом году, насколько я слышал, будут не герои сказок, а всемирно известные памятники архитектуры. Давайте не будем смотреть теневую сторону. Если и поимеют они с этого, то пусть хоть с этого, а не с очередного "внепланового" подорожания чего-либо...
 
да, там действительно что-то похожее на египетские пирамиды, например, проглядывает.
все бы это было неплохо и даже хорошо, особенно для детишек, если бы не фирменное наше харьковское, даже не знаю, как назвать, может быть жлобство. как в прошлом году по этому городку ходили мордовороты охранники и гавкали на детей, чтобы они ничего не трогали руками, никуда не лезли, а особо активных выпроваживали за пределы.
типа, чувствуйте себя как дома, милые детишки, но не забывайте, что вы в гостях!
 
да, там действительно что-то похожее на египетские пирамиды, например, проглядывает.
все бы это было неплохо и даже хорошо, особенно для детишек, если бы не фирменное наше харьковское, даже не знаю, как назвать, может быть жлобство. как в прошлом году по этому городку ходили мордовороты охранники и гавкали на детей, чтобы они ничего не трогали руками, никуда не лезли, а особо активных выпроваживали за пределы.
типа, чувствуйте себя как дома, милые детишки, но не забывайте, что вы в гостях!

Отгонять в любом случае надо (если не делать этого, от городка, в первый же день, останутся "ножки и рожки", или что там в этот раз "фундамент"), но не такими радикальными методами, как световые гранаты, колючая проволока и вертухаи по углам на вышках, а, например, плакат перед входом с правилами поведения (предназначенный для родителей), чтобы они следили за детьми.
 
Строят из нашего песка, одно приятно- архитекторы песочного городка оценили его качество-говорят лучше песка не видели. Реклама конечно неплохая но 1500 м.куб. песка в подарок тоже неслабо :(
 
Это последнее, чего нам(им?) в городе не хватало! Других проблемм НЕТ!
 
Это последнее, чего нам(им?) в городе не хватало! Других проблемм НЕТ!

Началось... Так что теперь, жить только проблемами? Это, в первую очередь, для детей, им наши проблемы, пока не интересны, да и зачем их нагружать ими?
 
да, там действительно что-то похожее на египетские пирамиды, например, проглядывает.
все бы это было неплохо и даже хорошо, особенно для детишек, если бы не фирменное наше харьковское, даже не знаю, как назвать, может быть жлобство. как в прошлом году по этому городку ходили мордовороты охранники и гавкали на детей, чтобы они ничего не трогали руками, никуда не лезли, а особо активных выпроваживали за пределы.
типа, чувствуйте себя как дома, милые детишки, но не забывайте, что вы в гостях!

Вы были в песочном городке перед его закрытием? Фигуры были полуразвалены. Поэтому считаю, что охрана должна быть и особо активных детей, чьи быдлородители не могут объяснить своим малым что можно делать а что нельзя, убирать из городка обязательно. Сами подумайте - над каждой фигурой трудлось несколько человек далеко не один день, а одному неуправляемому ребенку достаточно будет пяти минут, чтобы уговнять ее в хлам
 
Вы были в песочном городке перед его закрытием? Фигуры были полуразвалены. Поэтому считаю, что охрана должна быть и особо активных детей, чьи быдлородители не могут объяснить своим малым что можно делать а что нельзя, убирать из городка обязательно. Сами подумайте - над каждой фигурой трудлось несколько человек далеко не один день, а одному неуправляемому ребенку достаточно будет пяти минут, чтобы уговнять ее в хлам

Был перед закрытием, свою (конкретную) лепту, в разрушения внес дождь. Вспомните, сколько этот "город" простоял? Вроде, намного больше намеченного срока.
 
Мне понравился песочный городок прошлого года.
Надеюсь в этом году будет не хуже.
 
СДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ! СЦУКИ! КРАВАПИЯЗИ ДЕЛЬФИНАРНЫЕ!
 
в том году так и не увидел центральный пляж на площади, может в этом году время будет....
 
я считаю, что развлечения..нет, отвлечения для народа нужны именно в смутные времена!
И пох, что кто-то научился зарабатывать деньги на этом, учитесь и вы...
Кстати, был объявлен какой-то конкурс среди молодых дизайнеров и строителей песчаных фигур..вроде как обещали 50 баксофф за рабочий день...
 
Это последнее, чего нам(им?) в городе не хватало! Других проблемм НЕТ!

Проблем много - особенно их много от тех, кто не любит свой город.
А мне не нравится жить вот в таком г.....
И при таком отношении.
 
Останнє редагування:
Та да, охранники - это наше всё! Можно же нанять аниматоров в костюмах Мурзилок каких-нибудь, чтобы они детишкам по-детски объясняли, что трогать руками и ногами нельзя. А то подходит рыло в комке и с дубинкой к киндеру и начинает угнетать...
 

Та да, охранники - это наше всё! Можно же нанять аниматоров в костюмах Мурзилок каких-нибудь, чтобы они детишкам по-детски объясняли, что трогать руками и ногами нельзя. А то подходит рыло в комке и с дубинкой к киндеру и начинает угнетать...

Это именно то, что я хотела сказать, но не знала как. я ж говорила не о том, что дети трогают фигуры, куда там! они ж огорожены! эти мордовороты гоняли детей за то, что они прикасались к ограде! причем аж никак не в мягкой форме, а конкретно по-советско-вахтеровски. вот имено эта харьковская особенность и добивает все благие начинания, призванные нести радость людям, а особенно детям!
 
Ни че против не имею)) тока ЗА!!!
в том году было хорошо-мне понравилось, думаю в этом будет не хуже!!!
 
Это все прекрасно!

Ждем теперь когда наша мэрия заинтересуется прокладкой асфальтовых дорог и устройством подземных паркингов в центре! А песочные городки - это да, это хорошо.
 
Мне понравился город-сказка)) с удовольствием схожу и в этом году.
 
Назад
Зверху Знизу