Тема вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2012
Повідом.: 1340
Тема вопрос

1.Сколько раз можно быть забаненным,прежде чем вылететь с форума?
2.Чё блять,все такие умные?
 
Тема создавалась из расчета, что все модераторы спят?:D
 
Тема создавалась из расчета, что все модераторы спят?:D
Нет.Пофиг на модераторов.Если для красного словца,то мат не запрещён на форуме.А я в отчаяньи

Три раза не предел?

2. Месье чувствует дискомфорт среди нтеллектуалов? ))
Да.Мой мозг испытывает жёсткий дискомфорт
 
Да.Мой мозг испытывает жёсткий дискомфорт
46c0dc4f0c713.jpg
 
Ждущий, дождётся.
 
1.Сколько раз можно быть забаненным,прежде чем вылететь с форума?
2.Чё блять,все такие умные?

1. по-разному. виталька говорит, что последний раз его уже по айпи забанили.
неодобряю. портвейн иногда доставлял.
2. не все. многие просто хотят такими казаться.
 
С утра все такие добродетельные :)
 
1.Сколько раз можно быть забаненным,прежде чем вылететь с форума?
2.Чё блять,все такие умные?
1. Это фантастика. Я считаю, что забанить по айпи не могут. Просто модераторы периодически сами создают матюкливых клонов-провокаторов, с которых сами же и пишут, для поддержания своего авторитета. На самом же деле власти у них никакой и сделать они тебе ничего не смогут, так что не парься.
2. Тоже интересно.
 
1. Это фантастика. Я считаю, что забанить по айпи не могут. Просто модераторы периодически сами создают матюкливых клонов-провокаторов, с которых сами же и пишут, для поддержания своего авторитета. На самом же деле власти у них никакой и сделать они тебе ничего не смогут, так что не парься.

технически возможно. так-же легко технически решается. я вот часто наблюдаю, как банят, не утруждая себя пояснением, чей клон.
а если айпи будет динамическим? стилистика? это весьма не стабильный параметр...
 
та захотят ты хоть щас вылетишь, кому то шото не понравится - пожалуется своему дружку модеру вот и всё
 
Нет.Пофиг на модераторов.Если для красного словца,то мат не запрещён на форуме.А я в отчаяньи


Три раза не предел?


Да.Мой мозг испытывает жёсткий дискомфорт

мый ноги и лягай спать:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу