закрытие карты Приват

Дарза

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2009
Повідом.: 9
закрытие карты Приват

Реально не погашая кредит закрыть карту?
в свое время влезли ( на свою голову)
терь не знаем как расхлебаться-- по отзывам карту практически нереально закрыть даже при условии погашения кредита...
вот вроде слух прошел что банк скоро гавкнет ( обанкротится. бишь )
каковы наши шансы пропетлять?
может под шумок еще отовариться? :):rolleyes:
 
Останнє редагування:
Реально не погашая кредит закрыть карту?
в свое время влезли ( на свою голову)
терь не знаем как расхлебаться-- по отзывам карту практически нереально закрыть даже при условии погашения кредита...
вот вроде слух прошел что банк скоро гавкнет ( обанкротится. бишь )
каковы наши шансы пропетлять?
может под шумок еще отовариться? :):rolleyes:

похоже со временем у вас мозгов в голове не прибавилось
 
1. Приват не обонкротится 100%. Ближайшие лет 5-10 так точно.
2. Даже если его ликвидируют то его долги купят другие банки или коллекторы
3. Если взяли, надо вернуть. А Привату так точно, потом сдерут в 10 раз больше, или найдёте своё имущество в интернете на сайте реализации залогового имущества))))
4. Карту можно закрыть при условии полного погашения задолжености, с паспортом в отделении банка написать письменое заявление!
 
Реально не погашая кредит закрыть карту?
в свое время влезли ( на свою голову)
терь не знаем как расхлебаться-- по отзывам карту практически нереально закрыть даже при условии погашения кредита...
вот вроде слух прошел что банк скоро гавкнет ( обанкротится. бишь )
каковы наши шансы пропетлять?
может под шумок еще отовариться? :):rolleyes:
яркий показатель интеллектуального уровня пользователей "безпроцентных" кредитов привата.
-здравствуйте. хочу закрыть карту.
-здравствуйте, а у вас тут долг 100500тыщ гривен
-та ну и что, мне на ХФ сказали вы всеравно скоро гавкнетесь
-а ну ладно тогда сейчас закроем
 
чтобы закрыть карту, даже без задолженностей головняк будет еще тот
 
Реально не погашая кредит закрыть карту?
да, срок действия её выйдет, и нет у тебя больше карты, но счет останется.

в свое время влезли ( на свою голову)
терь не знаем как расхлебаться-- по отзывам карту практически нереально закрыть даже при условии погашения кредита...
лучше закрой долг, а то ближайшие 10 лет тебе колектора спать давать небудут, хотя смотря какая сумма, если маленькая, то только письмами задрачивать будут, если большая больше 10000грн то звонить еще будут, если больше 100000грн то дяди с битами приедут.
неверь шо тут расказывают про колекторов, они вне закона, максимум что они могут это заёбывать тебя, неболее.....

вот вроде слух прошел что банк скоро гавкнет ( обанкротится. бишь )
если грохнется приват, грохнется вся страна, прват держит 80% депозитов населения, представь что будет если они все пропадут, никто не даст обанкротить этот банк, максимальный вариант он перейдет от "Бороды" к "Семье", что бы "Семья " в будущем если потеряет власть, могла страной и её будущими марионетками править угрозами, их точно уже никто не тронет. Послухам это сейчас и происходит.

каковы наши шансы пропетлять?
100% шансы пропетлять, но 10 лет ты будешь в черном списке и тебе не в каком банке больше недадут кредит, плюс заебывать будут колектора.

может под шумок еще отовариться?
ну если готов получить вынос мозга на ближайшие 10 лет, пойди отаварся.....



2. Даже если его ликвидируют то его долги купят другие банки или коллекторы
Знаю я одного гения, чувака, он должен трем банкам , примерно 150000 грн, вначале его атаковали банки, безполезно, само больше он должен был укрсоцу, около 100000грн, так вот, я незнал об этом, но пацана знаю с детства, дружили в свое время, и случайно встретились, он тоже был с другом, пошли выпить пиво, его уже за эту сумму долбут колектора, банк через суд наложил арест на квартиру родителей по месту прописки, он пошел за 1000$ снял арест с квартиры и выписался отуда, живет теперь без прописки. Так вот сидим пьём пиво, ему звонят колектора, как я понял, он уже хорошо знал их номер, так как не первый раз с ними общался, потом я узнал что они ему уже год почти каждый день а то и понесколько раз в день названивают.
Значит звонят колектора, он на своего товарища смотрит и говорит, это звонят колектора, возьмит трубу и скажи что я умер, что какраз ты находишся на похоронах, ты мой типа друг и бла бла бла, ну так и сделали, я окуел конечно.
Колектора я так понял тоже окуели.
Вообщем встретил я его потом гдето через пол года, и спросил у него про ту историю с колекторами, он сказал что 4 месяца не звонили, а потом по пьяне я взял трубку, и начал колектор опять заебывать, тогда он пробил этого колектора, все его даные, дом телефон,мобильный личный, адрес, и сам начал звонить колектору через каждые 2 часа, спрашивать как дела, что ел, пил, звонил на все телефоны домой, отправлял открытки через укр почту каждый день, колектор невыдержал и говорит что месяц ему уже как опят незвонят, он его достал до ручки. Так что не все так страшно как рисуют.

Но я не говорю что нужно поступать как он, лучше просто не брать кредит или если взял то посторатся его полностью и вовремя отдать, тогда проблем точно небудет.
 
Останнє редагування:
Знаю я одного гения, чувака, он должен трем банкам , примерно 150000 грн, вначале его атаковали банки, безполезно, само больше он должен был укрсоцу, около 100000грн, так вот, я незнал об этом, но пацана знаю с детства, дружили в свое время, и случайно встретились, он тоже был с другом, пошли выпить пиво, его уже за эту сумму долбут колектора, банк через суд наложил арест на квартиру родителей по месту прописки, он пошел за 1000$ снял арест с квартиры и выписался отуда, живет теперь без прописки. Так вот сидим пьём пиво, ему звонят колектора, как я понял, он уже хорошо знал их номер, так как не первый раз с ними общался, потом я узнал что они ему уже год почти каждый день а то и понесколько раз в день названивают.
Значит звонят колектора, он на своего товарища смотрит и говорит, это звонят колектора, возьмит трубу и скажи что я умер, что какраз ты находишся на похоронах, ты мой типа друг и бла бла бла, ну так и сделали, я окуел конечно.
Колектора я так понял тоже окуели.
Вообщем встретил я его потом гдето через пол года, и спросил у него про ту историю с колекторами, он сказал что 4 месяца не звонили, а потом по пьяне я взял трубку, и начал колектор опять заебывать, тогда он пробил этого колектора, все его даные, дом телефон,мобильный личный, адрес, и сам начал звонить колектору через каждые 2 часа, спрашивать как дела, что ел, пил, звонил на все телефоны домой, отправлял открытки через укр почту каждый день, колектор невыдержал и говорит что месяц ему уже как опят незвонят, он его достал до ручки. Так что не все так страшно как рисуют.


Слабо верю!
Прозвоны идут через коннтакт центры, там ребята за 3000грн сидят, сегодня один завтра другой!
Но в целом я согласен, есть люди которые дрючат банки. 90ые прошли и утюг тебе на живот банки не положат. Законодательная база сейчас слабо защищает банки!
У меня тоже есть такой знакомый который в 20 лет взял камри в кредит и магазин в центре на 500 000$, при этом нигде официально не работая)))) Магазин конечно забрали но стоит он совсем не столько сейчас. А на камри так и ездит хоть она и якобы в аресте у банка, кстати у укрсоца тоже.

Здесь надо чётко понимать что долг просто так не проподёт, он будет висеть на тебе постоянно, и не факт что завтра не примут закон позволяющий отрезать пальцы за долги)))))
 
не то слово как слабо))
сказка для студентов) особенно в той части где он стал названивать коллектору. Пейсателю сочинившему это лет 17 наверно :-) И он еще забыл рассказать как эти коллекторы звонят его родителям доводя их до инсульта рассказами про уголовные дела, бабушкам, дедушкам, как он не может устроится на офф. работу, да и на неофф тоже потому что за такую сумму найдут и будут звонить везде) ну и масса подобных интересных "мелочей". И про квартиру брехня. за такие бабки после наложения ареста мигом пойдет ее продажа. И то что он оттуда выписался никого нахрен не волнует. Короче бредятина для детей весь пост.
 
У нас моет быть что угодно, но это скорей исключение из правил:)
Когда кредит без залога его крайне тяжело вернуть. Щас банки сталиболее строго подходить к кредитованию, просто так 100 000 тыс щас получить без залоа крайне тяжело))
Но вот пример взяли 100к клиент инженер на фирме, поручитель его директор)))) и как говорится денег нет!!!
 
да, срок действия её выйдет, и нет у тебя больше карты, но счет останется.


лучше закрой долг, а то ближайшие 10 лет тебе колектора спать давать небудут, хотя смотря какая сумма, если маленькая, то только письмами задрачивать будут, если большая больше 10000грн то звонить еще будут, если больше 100000грн то дяди с битами приедут.
неверь шо тут расказывают про колекторов, они вне закона, максимум что они могут это заёбывать тебя, неболее.....


если грохнется приват, грохнется вся страна, прват держит 80% депозитов населения, представь что будет если они все пропадут, никто не даст обанкротить этот банк, максимальный вариант он перейдет от "Бороды" к "Семье", что бы "Семья " в будущем если потеряет власть, могла страной и её будущими марионетками править угрозами, их точно уже никто не тронет. Послухам это сейчас и происходит.


100% шансы пропетлять, но 10 лет ты будешь в черном списке и тебе не в каком банке больше недадут кредит, плюс заебывать будут колектора.


ну если готов получить вынос мозга на ближайшие 10 лет, пойди отаварся.....




Знаю я одного гения, чувака, он должен трем банкам , примерно 150000 грн, вначале его атаковали банки, безполезно, само больше он должен был укрсоцу, около 100000грн, так вот, я незнал об этом, но пацана знаю с детства, дружили в свое время, и случайно встретились, он тоже был с другом, пошли выпить пиво, его уже за эту сумму долбут колектора, банк через суд наложил арест на квартиру родителей по месту прописки, он пошел за 1000$ снял арест с квартиры и выписался отуда, живет теперь без прописки. Так вот сидим пьём пиво, ему звонят колектора, как я понял, он уже хорошо знал их номер, так как не первый раз с ними общался, потом я узнал что они ему уже год почти каждый день а то и понесколько раз в день названивают.
Значит звонят колектора, он на своего товарища смотрит и говорит, это звонят колектора, возьмит трубу и скажи что я умер, что какраз ты находишся на похоронах, ты мой типа друг и бла бла бла, ну так и сделали, я окуел конечно.
Колектора я так понял тоже окуели.
Вообщем встретил я его потом гдето через пол года, и спросил у него про ту историю с колекторами, он сказал что 4 месяца не звонили, а потом по пьяне я взял трубку, и начал колектор опять заебывать, тогда он пробил этого колектора, все его даные, дом телефон,мобильный личный, адрес, и сам начал звонить колектору через каждые 2 часа, спрашивать как дела, что ел, пил, звонил на все телефоны домой, отправлял открытки через укр почту каждый день, колектор невыдержал и говорит что месяц ему уже как опят незвонят, он его достал до ручки. Так что не все так страшно как рисуют.

Но я не говорю что нужно поступать как он, лучше просто не брать кредит или если взял то посторатся его полностью и вовремя отдать, тогда проблем точно небудет.

Спасибо, хоть один нормальный ответ ...
 
Спасибо, хоть один нормальный ответ ...

А больше всего Вам понравилась, наверное, последняя часть ответа;)
И теперь Вы сидите и представляете себя на месте друга, как вы отоварились на 150к с помощью своей кредитки и со спокойной душой посылаете всех коллекторов:D
 
яркий показатель интеллектуального уровня пользователей "безпроцентных" кредитов привата.
-здравствуйте. хочу закрыть карту.
-здравствуйте, а у вас тут долг 100500тыщ гривен
-та ну и что, мне на ХФ сказали вы всеравно скоро гавкнетесь
-а ну ладно тогда сейчас закроем

:іржач::клас:

Реально не погашая кредит закрыть карту?
в свое время влезли ( на свою голову)
терь не знаем как расхлебаться-- по отзывам карту практически нереально закрыть даже при условии погашения кредита...
вот вроде слух прошел что банк скоро гавкнет ( обанкротится. бишь )
каковы наши шансы пропетлять?
может под шумок еще отовариться? :):rolleyes:

никто вам долг не простит,даже если банку будет кирдык,деньги будут выбивать.другое дело если вы научились лавировать по закону тропками например банку неизвестно где находится ваше имущество и зп неофициальная или оф-я маленькая..ну это дело на любителя и минусов в нем предостаточно
 
Реально не погашая кредит закрыть карту?
в свое время влезли ( на свою голову)
терь не знаем как расхлебаться-- по отзывам карту практически нереально закрыть даже при условии погашения кредита...
вот вроде слух прошел что банк скоро гавкнет ( обанкротится. бишь )
каковы наши шансы пропетлять?
может под шумок еще отовариться? :):rolleyes:

Таки молитесь шоб он не обанкротился. :увага: А то ваши долги продадут донецким коллекторам и вам конец.
 
Реально не погашая кредит закрыть карту?
в свое время влезли ( на свою голову)
терь не знаем как расхлебаться-- по отзывам карту практически нереально закрыть даже при условии погашения кредита...
вот вроде слух прошел что банк скоро гавкнет ( обанкротится. бишь )
каковы наши шансы пропетлять?
может под шумок еще отовариться? :):rolleyes:

Всего за $20 возведу Вашу финансовую грамотность на новый уровень! Что такое 20 баксов сегодня по сравнению с потенциально не просранными тысячами в недалеком будущем! Принимаю оплату кредиткой!
 
Ты взять попробуй у госбанка? Там бюрократия страшная.
Ексимбанк вообще физ лиц не кредитует, только своих зарплатников.
Да и кто сказал что безопасность хуже в гос банках чем в коммерческих?



П.С. Лично знаю одного мужика, ему уже под 70, ОЧЕНЬ богатый, так вот кинул ощадбанк в 90х на очень много денег
В те года и банки много кого кинули на все деньги. пол страны так точно!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу