Эксперимент с электричеством

Миша ХТЗ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2008
Повідом.: 15
Эксперимент с электричеством

Хачу дома са старай швейной машинки та что от ног работае сделать динамо машину чтоб так мог дом освещать ну там типа кондёров ещё поставить чтоб накапливать электричество . Если не будет хватать мощностей магу ещё задействовать вел. Как вы считатет мощи хватит ?
 
Хачу дома са старай швейной машинки та что от ног работае сделать динамо машину чтоб так мог дом освещать ну там типа кондёров ещё поставить чтоб накапливать электричество . Если не будет хватать мощностей магу ещё задействовать вел. Как вы считатет мощи хватит ?

Мне кажется, хватит даже на соседний квартал!:D
 
Мне кажется, хватит даже на соседний квартал!:D
Не гони я что дурак штоли на халяву электричество соседям раздавать.Ох у меня сейчас и мысля возникла .А что если ещё солнечную батарею поставить штоб ночью пока я спал и крутить не могу от лампочки соседей мои кондёры заряжались
 
Только не мощи, а дури.
 
Вейдер тоже с кастрюли начинал... А сейчас у него флотилия биоавианосцев!
 
Лучше построить стенд с беговыми хомячками, на каждого по динамке - мощИ дофига будет.
 
я што живодёр штоли они мне всё оборудование обосрут.Тут нада думать инженерно
 
хуле думать? ставь динамо машину и алкашей человек пять, вот тебе и эелектричество, потом им же его ипродашь!
Можна ветрянную мельницу сделать!!!! Электричество, муку молоть....много чо.
 
Хачу дома са старай швейной машинки та что от ног работае сделать динамо машину чтоб так мог дом освещать ну там типа кондёров ещё поставить чтоб накапливать электричество . Если не будет хватать мощностей магу ещё задействовать вел. Как вы считатет мощи хватит ?
Ты мне кого-то сильно напоминаешь.Не знаешь кого?;)
 
лучше Ветряная мельница.
только всё это обслуживать дороговао, а кондёры менять через время надо.
А солнечными батареями тебе надо немалую площадь усеять.

ТС. стоит Посмотреть Документалку Про Николу Тесла.
вселеная обладает колосальнейшей Энергией. если найдёшь способ запитатся от туда, то никиких алкашов тебе искать не нада.
 
а еще лучше соединить велотренажер+стиралка+динамо+мясорубка=стройная фигура:клас:всегда чистый:клас:свет в доме:клас:и кучя пельменей:клас::D
 
ТС. стоит Посмотреть Документалку Про Николу Тесла.
вселеная обладает колосальнейшей Энергией. если найдёшь способ запитатся от туда, то никиких алкашов тебе искать не нада.

Мдаааа!!! Вот это действительно интересное направление!
 
Хачу дома са старай швейной машинки та что от ног работае сделать динамо машину чтоб так мог дом освещать ну там типа кондёров ещё поставить чтоб накапливать электричество . Если не будет хватать мощностей магу ещё задействовать вел. Как вы считатет мощи хватит ?

Теоретически конечно мощи хватит на освещение дома
из одной комнаты той самой лампочкой что на велике,
снимаешь эту фару, вешаешь её на потолок, провода
конечно нужно удлиннить, и велик ставишь на табуретку,
примотав его к ней изолентой, что б колесо висело...
Но для выработки электричества ещё необходима
жена! Вы пока вечером после работы будете на троих
соображать, ей то делать нефиг будет, вот и пусть
крутит педали, пока не дали...:пиво:
 
Теоретически конечно мощи хватит на освещение дома
из одной комнаты той самой лампочкой что на велике,
снимаешь эту фару, вешаешь её на потолок, провода
конечно нужно удлиннить, и велик ставишь на табуретку,
примотав его к ней изолентой, что б колесо висело...
Но для выработки электричества ещё необходима
жена! Вы пока вечером после работы будете на троих
соображать, ей то делать нефиг будет, вот и пусть
крутит педали, пока не дали...:пиво:


Чево не дали? пива?:іржач::іржач:
 
да да дружисче. пообчайся с вейдером, вам будет интересно. заадно и нам весело:) тем более шта он уже умудрен опытом:D
 
Хачу дома са старай швейной машинки та что от ног работае сделать динамо машину чтоб так мог дом освещать ну там типа кондёров ещё поставить чтоб накапливать электричество . Если не будет хватать мощностей магу ещё задействовать вел. Как вы считатет мощи хватит ?

вы конечно простите глуповатую девушку :) но ты сам крутить педали собрался?
 
вы конечно простите глуповатую девушку :) но ты сам крутить педали собрался?
Не ну ежели што то и тебя магу взять на эксперимент. ну я тут почесал репу и мине ещё одна мысл пришла а что если поставить маховик :eek: энергия от педалей будет копится в нём а он уже будит отдавать энергию но меня всёравно терзают смутные самнения что не хватит энергии ног надо подключать и руки.
 
Назад
Зверху Знизу