памятник влюбленным в Харькове

Ulia_86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 14
памятник влюбленным в Харькове

В Харькове в 2002 году установили памятник влюбленным. Как вы к нему относитесь, что вы думаете про скульптора. А также интересно узнать мнение о вашем восприятии режиссера театра Андрея Жолдака-Тобтлевича 4, творившего в стенах театра им.Шевченка. Первая постановка в Харькове вышла в 2002 году.
 
рахитам цветы?...
 
если эта гадость стоит на м.Архитектора Бекетова, мне кажется что это не памятник а уродство нашего города. покрасить их в зеленый цвет, и получатся прикольные целующиеся гоблины.
 
Челябинск 2000 год
i-628.jpg


Харьков 2002 год
32497195.jpg

Вижу связь. Оба скульптора ебанутые:D
 
мне концепция нравится, и вообще прикольная скульптура. Только нельзя же так очевидно передирать... Лицо города страдает.
я с вами согласна. Ведь у каждого творческого человека есть свое виденье и любви и отношений.
 
А я раньше думала что памятники ставят великим,тем которые ушли в мир иной
 
Дин Альт, у нас в компании возник спор, поэтому хочется услышать чужие мнения
 
не исключено))
 
В Харькове в 2002 году установили памятник влюбленным. Как вы к нему относитесь, что вы думаете про скульптора. А также интересно узнать мнение о вашем восприятии режиссера театра Андрея Жолдака-Тобтлевича 4, творившего в стенах театра им.Шевченка. Первая постановка в Харькове вышла в 2002 году.

Нормально отошусь к памятникам .
 
а какое ваше мнение о Жолдаке?
 
памятник показывает, какими вы будете если не будете посещать заведение, находящееся рядом....
 
а какое у кого мнение о сиськах ТС?
 
draugur, спрашиваю у всех!
 
В Харькове в 2002 году установили памятник влюбленным. Как вы к нему относитесь, что вы думаете про скульптора. А также интересно узнать мнение о вашем восприятии режиссера театра Андрея Жолдака-Тобтлевича 4, творившего в стенах театра им.Шевченка. Первая постановка в Харькове вышла в 2002 году.

ох, насчет памятника - умолчу. но то, что Жолдака про""бали, это безусловно огорчает
один "Гамлет" чего стоит
с удовольствием бы еще раз все спектакли его пересмотрела, ну минус "Ивана Денисовича" - слишком уж долго)
 
Назад
Зверху Знизу