Корпоративная вечеринка. Пойти или ну её?

Корпоративная вечеринка

  • Всегда хожу со своим М-не хватало, чтоб его там кто-то развлекал

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Online
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 3114
Корпоративная вечеринка. Пойти или ну её?

Итак, идем или нет?
 
Ну что ж. Давайте разбираться.

Во-первых, надо знать, что за коллектив. А именно: сколько человек, каковых полов. Каковы интриги под ковром, каковы средние зарплаты.

Идём далее. Сколько сексуально-привлекательных партнёров обоих полов будет на корпоративе. Сколько и чего предполагается выпить. Будет ли в программе вечера марихуана. Будет ли уединённое помещение, кроме общественного туалета.

А также. Если у Вас сейчас постоянный партнёр. Насколько он ревнив. Насколько толерантен. (Хотя, этот абзац - на любителя).

Ну и вообще, какое настроение в целом.

Только ответив на все эти вопросы можно будет говорить хотя бы о каком-то вразумительном ответе.
 
а почему не мультик?
 
Стоит вопрос "идти или не идти" или же "идти с МЧ или самой"?
Если в организации принято ходить с мужьями/женами, то идти в2м. Не принято - идите сами.
 
А если туда только сотрудникам можно идти?
У нас всегда только так было - нельзя было с собой жён, мужей и других брать :незнаю:
 
нам там шеф подарки дарит, так что иду :) к тому же, это не утомительно - на полчаса мероприятие.

Тюууу... "для галочки" мероприятие, ясен пень. Конечно, на такие не принято с кем-то приходить. Да если б и принято было, ну шо то за вечеринка, если я на нее собираться дольше буду, чем она длиться будет?


Да-да, я бы тоже не пошла ;):)
 
А если туда только сотрудникам можно идти?
У нас всегда только так было - нельзя было с собой жён, мужей и других брать :незнаю:
я на корпоратив мужа иду. он меня пригласил, у них там принято с парами приходить. компания большая, народу будет туева куча. думаю, будет интересно.
а на свой вряд ли
 
Стоит вопрос "идти или не идти" или же "идти с МЧ или самой"?
Если в организации принято ходить с мужьями/женами, то идти в2м. Не принято - идите сами.

если я правильно поняла, что ТС спрашивает форумчан, идут ли они :) а не спрашивает совета идти или не идти ;)
ты идешь-то?
 
ну а что это за корпоративная вечеринка, если на ней посторонние для других сотрудников люди? А тут какбэ все свои, почти "в кругу семьи".
Я тоже придерживаюсь такого мнения - что все мужья/жены сотрудников - мне посторонние люди, я их 1й раз вижу. Хотят - пусть приходят, мне-то что.
если я правильно поняла, что ТС спрашивает форумчан, идут ли они :) а не спрашивает совета идти или не идти ;)
ты идешь-то?
Иду, конечно, я ж главный организатор мероприятия :D
А что, не зря ж я вчера деньги ДОсобирала у отдела и сегодня в 135й раз всех опрашивала, кто что конкретно будет пить ;)
 
если есть хорошая компания, то только за
 
Иду, конечно, я ж главный организатор мероприятия :D
А что, не зря ж я вчера деньги ДОсобирала у отдела и сегодня в 135й раз всех опрашивала, кто что конкретно будет пить ;)

Ого, какая у вас демократия! И что, вот прямо таки учитывается, кто что будет пить? А как на счет есть? Или по принципу "закуска градус портит"?
 
Ого, какая у вас демократия! И что, вот прямо таки учитывается, кто что будет пить? А как на счет есть? Или по принципу "закуска градус портит"?
Учитываются ВСЕ пожелания. Кто требует сухое вино, кто десертное, кто Тамянку непременно Золотой амфоры, кто коньяк только Шабо *** и никак не больше. А кто и исключительно мартини из Ж, т. к. вино/шампанское не пьют. Исходя из этого считаем количество пьющих коньяк/водку/вино, например, 1л бутылка водки на 3х, а употребляющих ее 30 человек, итого надо 10 бутылок водки, 10 коньяка и по 5 вина разного. Примерно так.
 
Не пойду. Надоели. Буду валяться на диване со своим М, и всем скажу, что нечего надеть.
 
Назад
Зверху Знизу