Все прекрасно в человеке (флуд приветсвуется!)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Все прекрасно в человеке (флуд приветсвуется!)

Вот допустим надо очень срочно собраться на свидание. Возможно это будет не только прогулка и не только ужин;). Хотелось бы на отлично сделать все, но время поджимает. Итак, задача:
- что важнее сделать для себя чудесной (руки? волосы? обновить лак на ногах?) в порядке убывания
- надо ли запихивать сорванные с вешалок вещи в шкаф? а вдруг он напросится на кофе?
- и т.д.

Что делать раньше и что важнее!
 
Вот допустим надо очень срочно собраться на свидание. Возможно это будет не только прогулка и не только ужин;). Хотелось бы на отлично сделать все, но время поджимает. Итак, задача:
- что важнее сделать для себя чудесной (руки? волосы? обновить лак на ногах?) в порядке убывания
- надо ли запихивать сорванные с вешалок вещи в шкаф? а вдруг он напросится на кофе?
- и т.д.

Что делать раньше и что важнее!

Почистить зубы. :D
 
...что, уже горит?
Вообще художественный, не пыльный )), беспорядок располагает к уюту и может подчеркнуть интим. Важно правильно разбросать вещи. Это что касаемо квартиры.
А по поводу девушки - лицо/волосы, наверное. Потом руки. Вообще, ты кого спрашиваешь - мужчин или женщин? Так тёток не надо спрашивать - они в этом ничего не понимают :).
 
Я в одних трусах стареньких и в квартире кавардак! За что хвататься?

во-первых, нужно "забыть" надеть бельё
во-вторых, не суетиться, памуша пьяныи бардак не заметят
в-третьих-хильнуть стопку для храбрости.
удачи!;)
 
купить контрацептивы и выкрутить все лампочки в доме.

Я ж типа гулять с ним пойду. Темнота бы меня сильно выручила, но придется ненакрашенную морду сначала на улицу высунуть и убедить жертву, что я в темноте дома стану гораздо лучше. А вдруг ему прям на улице скажут "Что это возле вас делает лохматая женщина в трусах? Зима отднако! Может она пристает к вам? Какие проблемы?" Давай может накинем на себя чего, потому что в обезьянник загребут:D

...что, уже горит?
Вообще художественный, не пыльный )), беспорядок располагает к уюту и может подчеркнуть интим. Важно правильно разбросать вещи. Это что касаемо квартиры.
А по поводу девушки - лицо/волосы, наверное. Потом руки. Вообще, ты кого спрашиваешь - мужчин или женщин? Так тёток не надо спрашивать - они в этом ничего не понимают.

Как разбрасывать-то правильно? Неглаженое белье на подоконнике, цветы в горшках мыла, они в ванне обсыхают, лифчик на кухне рядом с надкусанным хлебом... Пыли нет. Порядок?
 
Точно! Может ополаскиватель с собой взять? Мало ли что?! Давай быстрее советуй! Я в одних трусах стареньких и в квартире кавардак! За что хвататься?
первое, что надо сделать, позвонить и перенести время свидания-такое дело суеты не терпит. а там уже спокойненько собираться.
да. и рюмочку, как кто-то уже сказал. а то и другую.
 
не знаю что такое конференция, но на всякий случай, подмоюсь.. (с)
 
первое, что надо сделать, позвонить и перенести время свидания-такое дело суеты не терпит. а там уже спокойненько собираться

Да? Какая-то это стремная идея. Ловушка, ы не хочешь чтоб у меня совсем не было свидания? А вдруг потом не позовет? Я бы себя точно не уговаривала... НЕТ! Надо идти! Давай, что делать-то! У меня только зубы почищены :(

да. и рюмочку, как кто-то уже сказал. а то и другую.

Встал вопрос ЧТО ПИТЬ?
 
Для меня главное принятие душа перед свиданием...это проблематично особенно в будние дни, когда свидание после работы:)

пы.сы. насчет квартиры не заморачиваюсь, т.к. никого никогда к себе не привожу
 
Для меня главное принятие душа перед свиданием...это проблематично особенно в будние дни, когда свидание после работы:)

пы.сы. насчет квартиры не заморачиваюсь, т.к. никого никогда к себе не привожу

Да? А пусть бы зашел, повалялись бы:rolleyes:

вот чудак-человек! вотку, канешна, если спирту нет.

А он не подумает, что я алкашка? А вдруг я буду пьяной, красномордой и стану икать от водки?
 
Как разбрасывать-то правильно? Неглаженое белье на подоконнике, цветы в горшках мыла, они в ванне обсыхают, лифчик на кухне рядом с надкусанным хлебом... Пыли нет. Порядок?

Так, всё быстро швырнула на пол, кроме хлеба и цветка в горшке :).
Лифчик небрежно на диван, туфли/босоножки/или чтоутебятам - один "на бочок" на чистом ковре на полу, второй где-нить недалеко обычно поставила. Красивый халатик/платьице стелется с кресла на пол, эдак небрежно брошен. CD диски 5-7 шт. аккуратненько раскидала кучкой на полу возле медиацентра/патефона/иличтоутебятам... ну и т.д. Цветы ещё можно. Бутылочку чего-нибудь приличного - начатую! с бокальчиком на полу рядом с дисками. Бегом.
Теперь душ/марафет...
 
Да? Какая-то это стремная идея. Ловушка, ы не хочешь чтоб у меня совсем не было свидания? А вдруг потом не позовет? Я бы себя точно не уговаривала... НЕТ! Надо идти! Давай, что делать-то! У меня только зубы почищены :(


Встал вопрос ЧТО ПИТЬ?

Нет, не хочу. Но сборы - тоже дело приятное, хочется удовольствие получить. "Вдруг не позовет"-дело хозяйское. Не хватало еще на свидания в горячке нестись.
я, видимо, плохой советчик в таких делах :rolleyes:

коньяк. пару рюмок.тройку :rolleyes:
а можно и винцо потягивать, так глядишь, и вообще на свидание идти расхочется или захочется в другое место пойти.
еще так хорошо к НГ готовится, а, главное, к своему Дню рождения :) Тогда все отлично будет. без нервотрепки :)
 
как ни банально - главное, чтоб хорошо выглядела голова: то есть, макияж+причёска

а остальное.... посмотрите, что самое ужасное - то и исправляйте!
 
Вот допустим надо очень срочно собраться на свидание. Возможно это будет не только прогулка и не только ужин;). Хотелось бы на отлично сделать все, но время поджимает. Итак, задача:
- что важнее сделать для себя чудесной (руки? волосы? обновить лак на ногах?) в порядке убывания
- надо ли запихивать сорванные с вешалок вещи в шкаф? а вдруг он напросится на кофе?
- и т.д.

Что делать раньше и что важнее!

1. Вымыть голову и наложить свежий макияж
 
Вот допустим надо очень срочно собраться на свидание. Возможно это будет не только прогулка и не только ужин;). Хотелось бы на отлично сделать все, но время поджимает. Итак, задача:
- что важнее сделать для себя чудесной (руки? волосы? обновить лак на ногах?) в порядке убывания
- надо ли запихивать сорванные с вешалок вещи в шкаф? а вдруг он напросится на кофе?
- и т.д.

Что делать раньше и что важнее!

не ну я конечно не женщина но наверное сделал так:
Душ, помылся, побрился, переоделся.
волосы причесать как минимум. лак можно стереть быстро если ободранный :)
кровать застелить вещи в шкаф закинуть, со стола убрать лишнее.

первое, что надо сделать, позвонить и перенести время свидания-такое дело суеты не терпит. а там уже спокойненько собираться.
да. и рюмочку, как кто-то уже сказал. а то и другую.

гм, мне бы не понравилось ни то ни другое
 
Назад
Зверху Знизу