В метро воруют мрамор

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 375
В метро воруют мрамор

В Харьковском метрополитене на станции Исторический музей потихоньку с колонн снимают мраморные плиты. Сначала, под видом реконструкции огораживают колонну, делают вид что что-то делают, а когда снимают ограждение, то там вместо мрамора - ПОБЕЛКА. Если так пойдет дальше, то украдут все. Пока что сняли по - моему с 6 колонн
 
У нас мраморное метро, самое дорогое во вселенной
 
Комуто на гробик не хватает:D:yahoo:
 
Вот насчет рельс, мне понравилось!... (5+)
 
не знаю, что там воруют, но белые колонны красивее желтых порэпаных. Ассоциация, буд то их обоссали
 
Блин, спасибо, что предупредили...
Свой мрамор оставлю завтра дома, от греха...
 
Лучше пусть мрамор падает вам на ноги:D
p.ы.на метро не езжу....
 
Наверно, на Алексеевскую переносят... Так, может, хоть к лету откроют...
 
Я думал что они такие белые и красивые после снятия ограды - в результате чистки пескоструйкой. Может быть, так оно и есть?
 
В Харьковском метрополитене на станции Исторический музей потихоньку с колонн снимают мраморные плиты. Сначала, под видом реконструкции огораживают колонну, делают вид что что-то делают, а когда снимают ограждение, то там вместо мрамора - ПОБЕЛКА. Если так пойдет дальше, то украдут все. Пока что сняли по - моему с 6 колонн

Пишите в прокуратуру!

Я думал что они такие белые и красивые после снятия ограды - в результате чистки пескоструйкой. Может быть, так оно и есть?

Размечтались!
 
не прошло и полгода как тс понял шо все таки что то пиздят в метрополитене:D
 
кстати, знакомый - он каменщик - рассказывал недавно за пьянкой такую историю: на отделку туалета один богатый человек попросил его доставить 4 куба мрамора. Товарищ мой - балбес - решил сэкономить, и повез всё это дело на метро..

Что-то произошло на метромосте, в итоге - он очнулся без барсетки, без мобилы (держал в руках, играл в шахматы) и без этого мрамора.

Ребята! Будьте бдительны! Мужик попал на большую сумму....

а шо я?? я ниче не пиздю, честно:rolleyes:

верни мрамор по-дружбе. За друга ручаюсь - заяву не кинет
 
a722144ee222.png
 
Назад
Зверху Знизу