День рождение 11 лет!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 102
День рождение 11 лет!

Подскажите,где лучше отпраздновать ребенку-мальчику 11 лет? Желательно с "дискачем", клоунов не предлагать!
 
Мы праздновали в боулинг-клубе, сначала поиграли, потом покушали. Детвора осталась очень довольной. "Дискач" в 11 лет нас мало интересует.
 
Моей вот 14 скоро, тоже голову ломаем. Желает пригласить 8 орлов от 13-17 лет, че с ними делать, ума не приложу....Боулинг уже проходили...Думаю, если будет хорошая погода, отвезти всех на природу в лесочек, на шашлычки....Дискач устроят походу сами:D
 
Спасибо всем! Боулинг больше десяти не сильно удобно, на природу в конце октября- стремно.Может кто-нибудь знает такое кафе, специализирующееся на ти-нейджерских вечеринках?
 
отведите их в игроленд, там зона есть со стрелялками (типа лазеров), а потом как набегаются - покормите возле катка.

кстати, организовывают детские дн рождения на лермонтовской в венском доме (или как то так называется - напротив старгорода).
 
В Игроленде есть программа и для тинейджеров - дискотека. Там же по субботам, вроде в 19.00, проходит бесплатная дискотека для всех желающих...можно сходить на разведку, посмотреть, будет ли такое интересно
Как вариант - сначала прийти и поиграть в лазерные бои "штурм", разогреться, а затем зафутболиться на бесплатную дискотеку....получиться съэкономить. Но мой вам совет - лучше оформить это заказом, тогда вы получите скидки на штурм (именинник идёт бесплатно, а все гости с 20% скидкой)
 
Останнє редагування:
Мы младше конечно,но собираемся в "Аквапарк" Джунгли ,там и горки и кафешки.Думаю будет весело.
 
Короче говоря, мы таки согласились, что боулинг - самое безопасное для оравы подростков, в связи с чем вопрос возник. Кто знает телефоны боулинга в Караване или в Космосе на Героев Труда?
 
А мы вот идем на 11 летие в аквапарк тоже (но в Волну). Моему 12.5 ждет уже... Думаю, тоже неплохой вариант для холодного времени года.
 
Назад
Зверху Знизу