Лучший подарок, который Вам дарили на свадьбу (дарили вообще)?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 799
Лучший подарок, который Вам дарили на свадьбу (дарили вообще)???

Деньги не рассматриваются.
 
а что в наше время может быть лучше денег? здоровье тебе никто не подарит.
 
открытки с портретом Франклина...
 
помоему для мужика лучший подарок на свадьбу - адекватная, умная, красивая невеста.
 
DiGiTaL-Maks сказав(ла):
помоему для мужика лучший подарок на свадьбу - адекватная, умная, красивая невеста.
это ж надо заранее дарить, как минимум - за месяц ;)
 
Подарили мелкую (но нужную!) бытовую технику, весь прикол был в том, как ее преподнесли - сделали мини-квест (где-то минут на 15) - задействовали практически всех людей и все предметы, которые были в зале. Это было супер. Каждый подарок по мере его нахождения казался еще круче, чем на самом деле:клас:
 
ничего дельного не подарили ! Почти все давно выкинул или раздал , Ну нахуя мне 5 кофеварок ?
И штук 7 бра ?
и десяток сервизов времен моей бабушки ?

а постельное белье чего не подарили? :))) расстроен?
 
имхо, лучший подарок - квартира
 
Родители - квартиру.
Тёща - всё в квартиру и машину.
Родители - самые щедрые дарители, больше чем они никто никогда в жизни не подарит. Спасибо им за это и дай Бог им здоровья!
 
А мне на свадьбу (давно это было) папа ключи от "Волги" подарил! Ну, и "Волгу" тоже, разумеется, дал в пользование, но по документам она осталась на папике. Так вот, при разводе с меня бывшая жена потребовала половину подарка. Пришлось отдать один ключ!:D
 
А мой самый лучший подарок на свадьбу был - огромная устойчивая гладильная доска :)
Не подумайте, что я люблю гладить... в том-то и дело, что не люблю, а она облегчила мне очень даже жизнь :)
 

А мой самый лучший подарок на свадьбу был - огромная устойчивая гладильная доска :)
Не подумайте, что я люблю гладить... в том-то и дело, что не люблю, а она облегчила мне очень даже жизнь :)

Мдаа...как мало человеку надо для счастья;)
 
А мой самый лучший подарок на свадьбу был - огромная устойчивая гладильная доска :)
Не подумайте, что я люблю гладить... в том-то и дело, что не люблю, а она облегчила мне очень даже жизнь :)

Я представляю какая радость была когда потом утюг подарили.
 
дача на Ст. Салтове.
 
на Канарах нету, а на Салтове есть- тока я туда не езжу.
 
Назад
Зверху Знизу