Sim карточки по паспорту etc.

Вы же хотите порядка. Так будет удобно. Вот юзер Петя Иванов , студент, 18 лет Вот юзер Петров Николай Васильевич, директор фирмы, 45 лет.
Сразу ясно чье мнение более обоснованно и разумно.

Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 13

вот тебе - паспорт
 
Хотите срать в интернете так же как и в лифтах? Анонимно?

Иногда то, что насрано в интернете, может выглядеть говном только под определенным углом зрения. А кому-то казаться благоухающим кустом роз.
 
В России и Европе (в тех странах что я был) sim карты только по паспорту. У нас просто был рай... Но все понимали, что это не навсегда

Покупал симкарты в: Чехии, Польше, Болграии, Ирландии. Нигде не просили предьявить паспорт:confused:
 
в России давно так- покупаешь стартовый пакет, гони паспорт! считаю это правильно- следующий раз как решишь "минировать" вокзал задумаешься...

думаю ты крепко задумаешься, когда у тебя украдут телефон, и с него заминируют вокзал
 
Покупал симкарты в: Чехии, Польше, Болграии, Ирландии. Нигде не просили предьявить паспорт
Соглашусь, сам покупал во многих странах и без паспорта..Это только в "правильных странах" с паспортом все нужно делать
 
Реально наркотики и оружие купить без паспорта :)
Введут уголовную ответственность за продажу левых сим карт - много будет желающих?

В обильно цитируемой России, продавцы симок находят у пивнушки компашку "синяков". Предлагают им принести из дому паспорт и оформить на каждого по 20 симок. Такса - 50 руб за оформление. Более прибыльный гешефт: на "синяков" регистрируются фирмы. Либо их записывают зиц-председателями в фирмы, оформленные на имя старушек из глухих деревень.

В спецслужбах тоже не дураки сидят: зачем вылавливать 200 тысяч организаторов левых симок? Когда можно отловить и посадить 200 диссидентов или злоумышленников, которые воспользовались этими симками.
 
Покупал симкарты в: Чехии, Польше, Болграии, Ирландии. Нигде не просили предьявить паспорт:confused:
в этом году покупал в Болгарии и Испании по паспорту

Когда можно отловить и посадить 200 диссидентов или злоумышленников, которые воспользовались этими симками.
Или так. Или так и плюс ловить кто продает.
 
Я не про виртуальное "может быть", а про то как в России это положение выполняется.
это не значит что и у нас будет так (спустя рукава) выполняться. Может да, может нет, может вообще никто ничего делать не будет
У них у вебмани и вконтакте сервера забирали? Нет. А нас забирали :) Да и вообще мы вообще разные страны... :)
 
в этом году покупал в Болгарии и Испании по паспорту

Я покупал в 2011 mtel - 9 лева стоил....

а польские стартовые пакеты в 2012 году раздовали бесплатно возле польского консульства в Харькове всем кто оформлял визу в Польшу:клас:
 
вот и ходи теперь на флеш-мобы...
... и на маскарады:
"Участь в зборах, мітингу, вуличному поході, демонстрації, іншому масовому заході у масці, шоломі або з використанням інших засобів чи способів маскування ... ... -
тягнуть за собою накладення штрафу від ста п’ятдесяти до двохсот п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або адміністративний арешт на строк до п'ятнадцяти діб."
 
Тотальный контроль

Только что услышал по радио.
У президента на подписи лежит закон о продаже SIM карт по паспортам и тотальной регистрации интернет-пользователей.
Президент сделал правильные выводы и нынешней ситуации. И плавно переводит политический срач на кухню.
Надо только не забывать выключать мобильники, когда будем критиковать оппозицию. На всякий случай. А то вдруг у товарища капитана плохо с юмором.
Как пользу от нововведения, вижу в очищении интернета от политики.
Теперь только Сенсации, Секс, Скандалы, Сериалы, Спорт, Страх.
По тому, как ВФ поступит с законом, можно будет судить о его планах на 2015 г.
Если подпишет, значит остается.
 
Только что услышал по радио.
У президента на подписи лежит закон о продаже SIM карт по паспортам и тотальной регистрации интернет-пользователей.
Президент сделал правильные выводы и нынешней ситуации. И плавно переводит политический срач на кухню.
Надо только не забывать выключать мобильники, когда будем критиковать оппозицию. На всякий случай. А то вдруг у товарища капитана плохо с юмором.
Как пользу от нововведения, вижу в очищении интернета от политики.
Теперь только Сенсации, Секс, Скандалы, Сериалы, Спорт, Страх.
По тому, как ВФ поступит с законом, можно будет судить о его планах на 2015 г.
Если подпишет, значит остается.

"Ты смотри, что Галатасарай то творит" :))) (с). Как почтительно -ВФ:D
 
мда.. великая проблема скрыть айпи адрес, или менять его каждые 5=10 секунд, скачаете Auto Hide Ip и будет вам счастье
 
кто мешает зарегать симку на БОМЖа за пиво?
 
"Ты смотри, что Галатасарай то творит" :))) (с). Как почтительно -ВФ:D

Так я уже ... того ... эволюционно адаптируюсь. Я можно сказать, только жить начинаю.
Пока дети за границу не рванули, буду вести себя тихо, А потом спрячусь.

мда.. великая проблема скрыть айпи адрес, или менять его каждые 5=10 секунд, скачаете Auto Hide Ip и будет вам счастье

Думаю, этот номер не пройдет. Не знаю как, но там то же не дураки сидят. Придумают.

кто мешает зарегать симку на БОМЖа за пиво?

Бомжи быстро кончатся. Кроме того, у бомжа должен быть паспорт с пропиской. Вы много видели таких БОМЖэй?
 
Назад
Зверху Знизу