Беспроводная зарядка - это оно!

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Беспроводная зарядка - это оно!

Да, я вот уже два года агитирую за отказ от любых дырок в телефоне.

И вот недавно юзаю телефонку с возможностью беспроводной зарядки.

Ну как беспроводной - сама зарядка вставляется в розетку, а телефон кладется на нее как в метро карточка к турникету и оно типа заряжается.

Охуенчик!

Так вот я к чему...

Эта фишка должна быть во всех телефонах и интегрирована во всех столах!

Вот покупаешь стол - а там уже должна быть небольшая область - типа - заряжать здесь!

И провод такой как бы в толще стола должен идти, чтобы никому не мешать и выглядело красиво. Ну а сам стол, ясен хуй - должен в розетку включаться, где-то там, куда не падает взгляд перфекциониста.

И в кафе - это должно быть уже вчера!

Да, и чтобы официант не спрашивал: "У вас андройд или айфон"?

Положил телефон на стол в буфете рядом с коробкой говнопиццы, и твоя семерочка кредитная заряжатся нахаляву, дабы бабушка, которая тебе комнату сдает на сортировке не пиздела, что электричество по счетчику.
 
Да, я вот уже два года агитирую за отказ от любых дырок в телефоне.

И вот недавно юзаю телефонку с возможностью беспроводной зарядки.

Ну как беспроводной - сама зарядка вставляется в розетку, а телефон кладется на нее как в метро карточка к турникету и оно типа заряжается.

Охуенчик!

Так вот я к чему...

Эта фишка должна быть во всех телефонах и интегрирована во всех столах!

Вот покупаешь стол - а там уже должна быть небольшая область - типа - заряжать здесь!

И провод такой как бы в толще стола должен идти, чтобы никому не мешать и выглядело красиво. Ну а сам стол, ясен хуй - должен в розетку включаться, где-то там, куда не падает взгляд перфекциониста.

И в кафе - это должно быть уже вчера!

Да, и чтобы официант не спрашивал: "У вас андройд или айфон"?

Положил телефон на стол в буфете рядом с коробкой говнопиццы, и твоя семерочка кредитная заряжатся нахаляву, дабы бабушка, которая тебе комнату сдает на сортировке не пиздела, что электричество по счетчику.

У нас в буфетах не везде есть салфетки, а мы о зарядке телефонов)

А бесконтактная зарядка удобная вещь, не нужно тыкать шнурок в телефон)
 
У нас в буфетах не везде есть салфетки, а мы о зарядке телефонов)
с Буфетами я погорячился. Это немного задержит едоков пиццы. А там важно, чтобы люди менялись. Типа, покушал - свободен.
 
с Буфетами я погорячился. Это немного задержит едоков пиццы. А там важно, чтобы люди менялись. Типа, покушал - свободен.

ок) Скажу по другому, не во всех ресторанах есть розетки, что бы зарядить телефон:D
 
Обычный голос Муфтия зазывающего Сурой к Намазу!
Верно.
 
о))) проснулся)) я в 2013 себе приобрел сие чудо и пропагандировал что беспровод рулит)))
 
о))) проснулся)) я в 2013 себе приобрел сие чудо и пропагандировал что беспровод рулит)))

Ну, тут дискуссии были по поводу отсутствующей дырки в айфоне для наушников.

Она у меня лет 5 как забита заглушкой. Да, но, все же, находятся отрицалы
 
Эта фишка должна быть во всех телефонах и интегрирована во всех столах!

Вот покупаешь стол - а там уже должна быть небольшая область - типа - заряжать здесь!

И провод такой как бы в толще стола должен идти, чтобы никому не мешать и выглядело красиво. Ну а сам стол, ясен хуй - должен в розетку включаться, где-то там, куда не падает взгляд перфекциониста.

Икея уже делает такую мебель со встроенной безпроводной зарядкой:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_0539.JPG
    IMG_0539.JPG
    53.1 КБ · Перегляди: 480
  • IMG_0540.JPG
    IMG_0540.JPG
    17 КБ · Перегляди: 491
Назад
Зверху Знизу