Винтовая лестница на дачу. Где купитьзаказать?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2006
Повідом.: 2394
Винтовая лестница на дачу. Где купить\заказать?

В общем такое дело, нужна лестница на второй этаж. Пока строили, об этом не думали особо. Стояла обычная деревянная. Места мало для маршевой, вот думаю о винтовой. Слышал что продаются такие, сборные. Сам скручиваешь прямо на месте. В Метро смотрел, не видел, только выдвижные на чердак.
 
Да интересно будет глянуть на ваши работы. Есть такие которые можно самостоятельно собрать на месте?
 
Давайте план помещения, укажите где должна быть лестница.
 
Раньше видел в Епицентре
 
На хоз. рынке возле м. Героев Труда, там, где двери, доски продают есть точка а-ля офис :) одного дядьки - его ребята делают офигительные вещи из дерева, в т.ч. и лестницы. Там у него для примера стоит кусок марша лестницы :)
Примеры работ покажет, посчитает. Дорого. Но пиздато :)
 
Могу пореконендовать очень грамотного человека в Харькове с которым работал.
Посилання видалено
Харьков Украина ул. Котлова 112
75-48-48-7
8(095)8006760 Алексей
Лестница: Посилання видалено
 
Всем большое спасибо, после праздников поеду смотреть. Я просто думал купить лестницу без установки. Летом планировали сами собрать и поставить.
 
Думаю, если разместить в "услугах" объявление типа "нужно поварить лестницу, плачу $12 за ступеньку", то выстроится километровая очередь желающих. Цена эта обычная (ближе к дешевой), но сейчас зима, сварщики-шабашники сложили зубы на полку и сидят без работы...

Да, на материалы уйдет еще столько же, может процентов на 70-80 меньше...
 
В Эпи видел вчера.. Люминий+сталь цинковка. Зато недорого...
 
Назад
Зверху Знизу