Билл Гейтс разводится с женой

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 32877
Билл Гейтс разводится с женой

Основатель Microsoft Билл Гейтс разводится со своей супругой Мелиндой после 27 лет брака, поскольку они "больше не верят, что могут расти вместе как пара".

Да кому он нужен, старый пердун:D
 
Re: Билл Гейтс разводится с женой

Мелинда может миллиардера превратить в миллионера! :танцюрист:
 
Re: Билл Гейтс разводится с женой

53_main-v1620095148.jpg
 
Re: Билл Гейтс разводится с женой

Я готов жениться на его дочери. И даже заключить брачный контракт. В случае развода - фифти/фифти.
 
Re: Билл Гейтс разводится с женой

Мелинда может миллиардера превратить в миллионера! :танцюрист:
в 2020 году Маккензи Скотт, бывшая жена миллиардера и основателя Amazon Джеффа Безоса, стала самой богатой женщиной в мире с состоянием в 68 миллиардов долларов.

Мелинда, Маккензи...ох и вертихвостки:D
 
Re: Билл Гейтс разводится с женой

Я готов жениться на его дочери. И даже заключить брачный контракт. В случае развода - фифти/фифти.

Поділите твою зарплату 500 баксів фіфті/фіфті?
 
Re: Билл Гейтс разводится с женой

Я готов жениться на его дочери. И даже заключить брачный контракт. В случае развода - фифти/фифти.

а тебе беленькая понравилась или рыженькая?:D
 
Re: Билл Гейтс разводится с женой

Я готов жениться на его дочери. И даже заключить брачный контракт. В случае развода - фифти/фифти.

Оторвут твой на 50% и форумчанки на тебя даже не посмотрят.:D
 
Re: Билл Гейтс разводится с женой

Основатель Microsoft Билл Гейтс разводится со своей супругой Мелиндой после 27 лет брака, поскольку они "больше не верят, что могут расти вместе как пара".

Вона тепер буде рости разом з ділдометричним андроідом, а він - з нейролінкмодифікованою штучним 5G заплідненням інтелектом зіркою порнхаба :збентежений:
 
Re: Билл Гейтс разводится с женой

Поділите твою зарплату 500 баксів фіфті/фіфті?
Саме так. Половина моєї зарплатні - їй, подовина її статків - мені. Я навіть свій гораш можу її батьку подарувати, я не жадібний. У мене ще є.
Продам гораш, якщо шо. Салтівка. Серп-молотовець.
 
Re: Билл Гейтс разводится с женой

а тебе беленькая понравилась или рыженькая?:D
Та, шо симпатичнее, не рыженькая. Я так понимаю, она ещё не достигла возраста ебабельности, но я никуда не спешу, я подожду.
 
Re: Билл Гейтс разводится с женой

Я готов жениться на его дочери. И даже заключить брачный контракт. В случае развода - фифти/фифти.

я уверен ты готов выйти замуж и за самого Билла
в качестве его рабочей дырки
 
Назад
Зверху Знизу